Дівчина Бобула• 28 августа 2024
Маленька кухня - стільці чи табуретки?
Дівчата, у кого невеликі кухні ( в мене 9 кВ.м), порадьте з досвіду - обрати стільці чи щось компактне є ще окрім табуреток. Бо табуретки мені не подобаються, а чоловік каже, що стільці будуть місця багато займати.
Пес Патрон• 28 августа 2024
Если стулья - то берите такие, чтобы полностью входилт под стол, а их спинки не мешали в процессе готовки и накрывать стол.
У меня табуретки
Дівчина Бобула
• 28 августа 2024
Ответ дляКрапипопка
Стульчики взяла как кресла, не пожалели
Якщо не важко, можете скинути які))
Крапипопка• 28 августа 2024
Ответ дляДівчина Бобула
Якщо не важко, можете скинути які))
Муж тоже хотел табуретки, но я все же решила такие, очень удобные оказались. Только по размерам смотрите, чтобы под стол заходили .
Кицюююня• 28 августа 2024
Ответ дляКрапипопка
Класні стільці, я б ще стіл замінила
Сизоока бестія• 29 августа 2024
тю, 9 метров это хорошая кухня) у меня в моей квартире 9 м и там уголок отлично стал, не то что стулья) А сейчас живу в другой квартире с кухней 6.5 кв м...3 табуретки и небольшой стол, стулья бы точно не влезли.
Есть стулья классические, без подлокотников, они занимают места как и табуретки по сути, задвигаются под стол. Модные нынче кресла слишком габаритные, они для большой кухни-столовой. Еще как вариант стулья аля как в Икее/Юйске белые пластиковые.
Пушап Мі мі• 29 августа 2024
Крапипопка• 29 августа 2024
Ответ дляКицюююня
Класні стільці, я б ще стіл замінила
не на замену стола уже у меня нет средств) сейчас не то время, чтобы просто менять
стоял уголок, я его выкинула, купила стулья, перекрасила стены, обновила немного кухню и хватит)
Дівчина Бобула
• 29 августа 2024
Ответ дляНезламна
диван поставила, идеально
Можете показати який. Бо ті що дивилася мені здається завеликі
Дівчина Бобула
• 29 августа 2024
Ответ дляСизоока бестія
Та воно начебто й так, але в мене морозильна камера окрема займає місце, але без неї мені також не зручно.