Соображалочка• 29 августа 2024
Шишка, бугор во влагалище
Девочки, быть может у кого такое есть или было.. случайно во влагалище нащупала как шишки или бугры внутри, раньше такого не было.. Что это может быть? Понятно, что пойду к гинекологу, но сейчас бы хотелось снять волнение, не опухоль ли...😢
Спасибо!
Летала_НаМетле• 29 августа 2024
На стенках или на шейке? На шейке часто наботова киста, ничего страшного.
Но лучше пусть врач посмотрит.
Хтомолодець? Я!• 29 августа 2024
Де саме ви їх нащупали? На вході чи вище? Їх декілька? Вони болять?
ЕлькиПальки• 29 августа 2024
Ответ дляБольшой секретик
В туалет пора сходить.
Иногда действительно это так и есть, как бы дико не звучало.