M a к ш• 29 августа 2024

Харьковский Коллегиум отзывы

Здравствуйте. Поделитесь пожалуйста отзывами у кого учатся дети в Харьковском Коллегиуме (ул. Тарасовская).
Стоит ли идти туда учиться?
Всем заранее спасибо.
Дайте подуться• 29 августа 2024
Отзывы не очень. Весь май дети были на онлайне. В этом году тоже не понятна форма обучения, ничего конкретно не говорят и не обещают. Как будет проходить процесс обучения в этом году, в свете нулевой генерации электричества непосредственно в Харькове не представляю и на фоне скандала с лицензией Бойко не представляю. Вы с онлайн хотите на офлайн перейти?
автор M a к ш • 29 августа 2024
Ответ дляДайте подуться
Да, рассматриваем варианты обучения офлайн в Харькове.