Здравствуйте. Поделитесь пожалуйста отзывами у кого учатся дети в Харьковском Коллегиуме (ул. Тарасовская).
Стоит ли идти туда учиться?
Всем заранее спасибо.
Стоит ли идти туда учиться?
Всем заранее спасибо.
Дайте подуться• 29 августа 2024
Отзывы не очень. Весь май дети были на онлайне. В этом году тоже не понятна форма обучения, ничего конкретно не говорят и не обещают. Как будет проходить процесс обучения в этом году, в свете нулевой генерации электричества непосредственно в Харькове не представляю и на фоне скандала с лицензией Бойко не представляю. Вы с онлайн хотите на офлайн перейти?
Ответ дляДайте подуться
Да, рассматриваем варианты обучения офлайн в Харькове.