Сумчатая кошка• 29 августа 2024
Садик в группе три ребенка
Ребенка 2 года веду в садик с сентября, в садике работают знакомые. Но меня очень смущает что в группе всего три ребенка(говорят что еще пару человек в процессе оформления) и то еще не известно сколько детей будут ходить. А если дочка будет вообще одна в группе? Как это на нее повлияет ? Какой-то бред, говорили летом что 5 человек как минимум в группе
ЧупакабраЗеБест• 29 августа 2024
Ответ дляКрошка Енот
Хватит ерничать
ри чем тут это.
вы в самом деле гордитесь что ребенок не болел аж 20 дней?
Крошка Енот• 29 августа 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
а вы свое.
я вам больше скажу: каждая из нас так считает, именно свое мнение - самым верным, и свою модель семьи - единственно правльной, в которой можно жить счасстливо и здраво.
Лично я никогда не считала свою модель семьи единственно правильной. И вообще те семейные отношения, которые у меня были с бывшим мужем, являлись нездоровыми
Крошка Енот• 29 августа 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
ри чем тут это.
Это просто факт
ЧупакабраЗеБест• 29 августа 2024
Ответ дляКрошка Енот
Детям нужно ходить в садик. Особенно если мама не может обеспечить ребенку социализацию своими силами
это да, у меня евот есть по соселству такая сеьмя, где именно сад социализирует, там отец нарик солевой, а мать целый день с лонгером тусутеся на лавочке. дома вечно нечего жрать, про подготовку к школе нечего говорить. дети (двое) как дикари. там да, им садик пойдет впрок.
ЧупакабраЗеБест• 29 августа 2024
Ответ дляКрошка Енот
ну или болеет мама, нет сил физически заниматься той сочицализацией. тогда да.
остальные случаи - обычная ЛЕНЬ.
Крошка Енот• 29 августа 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
остальные случаи - обычная ЛЕНЬ.
Это вы так думаете
Крошка Енот• 29 августа 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Моей дочке садик тоже пошел на пользу. Я не могла обеспечить ей социализацию своими силами. К слову, на подготовку к школе я ее отдавала. Но ходить туда особо не получилось
Залатавая• 29 августа 2024
Ответ дляСумчатая кошка
У меня тоже есть возможность не работать (или работать дома) но сутки находится с ребенком сложно, бабушек и дедушек рядом нет. И да я рожала осознанно и ребенок был желанный. Н каждый день гулять на улице, развивать, рисовать, лепить, развлекать и развивать круглосуточно тоже знаете силы заканчиваются. Поэтому мы решили пойти в садик
тобто вирішили сплавити дитину?
Залатавая• 29 августа 2024
Ответ дляКрошка Енот
в 2 роки?
Кіна не буде• 29 августа 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
остальные случаи - обычная ЛЕНЬ.
А вы не помните как в начале карантина тут были страдания что оказывается ребенок ест несколько раз в день и ему надо готовить, развлекать, выгуливать, на кружки водить.
Большинству теория привязанности на фиг не сдалась, им бы лишь бы кто за них растил ребенка.
Тут вон прямо написали уже что большинству мам достаточно видеть ребенка по вечерам
Безсовісна кума• 29 августа 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
для вас возможно так и есть. я ж не спорю. я напимер могу себе позволить не работать и заниматься именно развитием своих детей, где они не сражаются за горшок ’в прекрасном добром коллективе трехлеток’
Не работать, рожать кучу детей, и думать что купить поесть на последние деньги? Вы этим гордитесь?