Подскажите, где лучше сдать в Киеве анализы на аллергены и какие цены на эти анализы?
Hungry Annie• 17 ноября 2012
синево самый минимальный гривен около 500 - педиатрическая панель (вы не уточнили ребенку или взрослому)..и так дальше (нам назначали и за 500 и за 1000).. на их сайте есть прайсы
делают по крови из вены
Аноним• 17 ноября 2012
мы сдавали ребенку на ахматовой, в частном аллергоцентре...приехали домой и взяли анализ крови из пальца, чем меня порадовали, а то ребенку из вены тяжело сдавать...где-то триста раздражителей
Hungry Annie• 18 ноября 2012
Ответ дляАноним
а цена какая?
Hungry Annie• 18 ноября 2012
Ответ дляAngie
Девочки, а лучше по крови или скарификационный?
сейчас ходит мнение, что по крови лучше
нам определило отлично..т.к. исключив всего один продукт мы избавились от кучи проблем
Ответ дляHungry Annie
сейчас ходит мнение, что по крови лучше
у меня у ребенка подкожная сыпь на руках не чешется и ступни красные с сыпью это может быть аллергия... здавали печеночные анализы и общие..все анализы в норме