Заюшка_хозяюшка• 29 августа 2024

Ви часто купуєте собі нову сумочку(рюкзак)?

Чи дуже рідко?
І чи багато у Вас сумочок?
Результат:
вже голосів: 69
29 (42.03%) Рідко, якщо дуже сподобалася
23 (33.33%) Тільки коли вже зносилася
12 (17.39%) Часто купую щось новеньке
5 (7.25%) Інший варіант
ДлинноНожка• 29 августа 2024
Вообще перестала покупать с появлением авто, в руках только телефон
So_so• 29 августа 2024
Да, это единственная вещь, которую мне нравится иметь в разнообразии, старые пристраиваю.
Бабця в мештах• 29 августа 2024
Нет, потому что некуда их носить.
Но видео обзоры про сумки смотрю, иногда могу на сайтах посмотреть, что мне нравится. А потом думаю: зачем она мне? На этом все заканчивается.
Пліткарка• 29 августа 2024
Ні, я мінімалістка.
автор Заюшка_хозяюшка • 29 августа 2024
Ответ дляSo_so
Ось і я люблю завжди щось новеньке, мені вже вдома всі говорять, що я ненормальна до сумочок.
Анчо Ус• 29 августа 2024
Предпочитаю по одной дорогой качественной модели и чтоб на долго. Черная, бежевая, яркая
автор Заюшка_хозяюшка • 29 августа 2024
Ответ дляПліткарка
Ні, я мінімалістка.
Я в усьому іншому також, а от сумку завжди хочеться, хоча і ті що вже є подобаються.
So_so• 29 августа 2024
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
У Вас их может очень много? У меня 6 штук)
вентиляторная• 29 августа 2024
У меня две сумки. Обе с клапаном.
Одна темно-серая, сделана из нубука в сочетании с замшей. Выделка под крокодиловую кожу. Ремешок узкий, регулируется. Была куплена в 2020 г.
Вторая темно-зеленая, сделана из экокожи. Выделка зернистая. Ремень широкий. Он не регулируется, но его длина позволяет носить сумку через плечо. Была куплена в 2022 г.
автор Заюшка_хозяюшка • 29 августа 2024
Ответ дляSo_so
Також 6+ рюкзак. Тепер хочу знову..
So_so• 29 августа 2024
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Також 6+ рюкзак. Тепер хочу знову..
И я)
ніколи такого не було• 29 августа 2024
Мало що справді подобається, тому купую приблизно раз на рік
Вапщета• 29 августа 2024
Редко очень. Я не сумочница. У меня 2 сумочки и 1 шоппер. Вот с ним я чаще всего и хожу 😆
So_so• 29 августа 2024
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Також 6+ рюкзак. Тепер хочу знову..
У меня нет коричневой сумки, а скоро же осень..
Капуста Маша• 29 августа 2024
Пару в сезон что-то покупаю
вентиляторная• 29 августа 2024
Ответ дляSo_so
А на осень обязательна коричневая сумка?
ФсеСама• 29 августа 2024
покупаю только разные кросс-боди, не люблю носить полквартиры с собой )
Куплю орехи• 29 августа 2024
Ответ дляДлинноНожка
А я при цьому не можу зупинитись. Вже кілька лежать з цінниками навіть 🤦🏼‍♀️
От люблю сумки і взуття. Хоча машина і взагалі з дому рідко вилажу далі супермаркету((
So_so• 29 августа 2024
Ответ длявентиляторная
Захотелось, что значит обязательно?
автор Заюшка_хозяюшка • 29 августа 2024
Ответ дляSo_so
А я чомусь хочу рожеву(не яскраву) або червону (бордо) от щось таке. Ще таких кольорів не було в мене.
Тарабарщина• 29 августа 2024
Взагалі не часто. Раніше купувала постійно, недорогі.
Зараз люблю мінімум речей, тому купую якісну і на довгі роки)
Ось останню в мохіто вирішила купити. Фігня фігнею, все-таки краще шкіри нічого немає.. А в цьої вже ручки обриваються, хоча не пройшло і пів року.
So_so• 29 августа 2024
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
У меня есть пудровая и вишневая) Берите))
Бабця в мештах• 29 августа 2024
А еще проблема, что те сумки, которые действительно нравятся, стоят не прилично дорого. Можно было бы конечно оторвать от сердца, но потом возвращаемся к пункту 1. Куда носить?
На днях пересматривала замшевые сумки, которые сейчас у многих брендов появились. Красота. Но нет)))
Куплю орехи• 29 августа 2024
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Також 6+ рюкзак. Тепер хочу знову..
То це небагато ніби
Лагшмивара• 29 августа 2024
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Плохо продаются эти цвета, да автор?))
Ну такая уже реклама неудачная))
Люди не покупают, денег нет.
автор Заюшка_хозяюшка • 29 августа 2024
Ответ дляКуплю орехи
О, аналогічно. А в супермаркет з шопером..
ДлинноНожка• 29 августа 2024
Ответ дляКуплю орехи
Я не могу остановиться только в покупке косух и дорогих кросс, 2 моих страсти
вентиляторная• 29 августа 2024
Ответ дляSo_so
Захотелось, что значит обязательно?
А, ну если захотелось, то ладно
Любви вам!• 29 августа 2024
У мене в ходу рюкзаки й кросбоді. Чимало є ) Щосезону щось нове завжди хочеться й не одне
frame• 29 августа 2024
сумок очень много.
Крайний раз в аутлете ухватила 3 штуки Майкла Корса и одну Гесс