Заюшка_хозяюшка• 29 августа 2024
Ви часто купуєте собі нову сумочку(рюкзак)?
Чи дуже рідко?
І чи багато у Вас сумочок?
Результат:
вже голосів:
29 (42.03%)
Рідко, якщо дуже сподобалася
23 (33.33%)
Тільки коли вже зносилася
12 (17.39%)
Часто купую щось новеньке
5 (7.25%)
Інший варіант
А я нівроку• 29 августа 2024
Ответ дляБабця в мештах
Нет, потому что некуда их носить.
Но видео обзоры про сумки смотрю, иногда могу на сайтах посмотреть, что мне нравится. А потом думаю: зачем она мне? На этом все заканчивается.
Как это - некуда носить? Вы из дома не выходите, что ли?
Куплю орехи• 29 августа 2024
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
О, аналогічно. А в супермаркет з шопером..
Я в супермаркет з телефоном 😂
Звідти з пакетами
Зараз лежать не вигуляні жодного разу: 2 літл ліффнер, 1 марк джейкобс, 1 л37, 2 аркет 🤦🏼♀️🤦🏼♀️🤦🏼♀️
Це капець. Наркоманка
Звідти з пакетами
Це капець. Наркоманка
Лагшмивара• 29 августа 2024
Ответ дляА я нівроку
Люди могут с одной сумкой спокойно ходить несколько лет, открою тайну. Тем более в условиях войны. Если придется бежать - куда со всеми этими сумками бежать?
a.ostroverh• 29 августа 2024
Ответ дляSo_so
У меня нет коричневой сумки, а скоро же осень..
В инсте гляньте обзор на трендовые модели, есть мидл сегмент, и люкс
Жду украинские бренды, интересно
Заюшка_хозяюшка
• 29 августа 2024
Ответ дляКуплю орехи
То це небагато ніби
Не багато наче, старіші всі роздала. Але ж і носити ніби нікуди, але ж приємно мені що вони є в мене, та й ще хочеться..
Бабця в мештах• 29 августа 2024
Ответ дляА я нівроку
Работаю дома. Выхожу до машины.
Заюшка_хозяюшка
• 29 августа 2024
Ответ дляЛагшмивара
Плохо продаются эти цвета, да автор?))
Ну такая уже реклама неудачная))
Люди не покупают, денег нет.
Ну такая уже реклама неудачная))
Люди не покупают, денег нет.
Ви про що?
a.ostroverh• 29 августа 2024
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
А я чомусь хочу рожеву(не яскраву) або червону (бордо) от щось таке. Ще таких кольорів не було в мене.
Бордо новый черный)
Лагшмивара• 29 августа 2024
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Ви про що?
Дропов по сумкам в конце августа видно за три километра
Заюшка_хозяюшка
• 29 августа 2024
Ответ дляЛагшмивара
Можна бігти без них..
a.ostroverh• 29 августа 2024
Ответ дляБабця в мештах
А еще проблема, что те сумки, которые действительно нравятся, стоят не прилично дорого. Можно было бы конечно оторвать от сердца, но потом возвращаемся к пункту 1. Куда носить?
На днях пересматривала замшевые сумки, которые сейчас у многих брендов появились. Красота. Но нет)))
Почему нет?
Очень люблю замшу, жду сентябрь выгулять свою большую карамельную
Куплю орехи• 29 августа 2024
Ответ дляЛагшмивара
Смішна. Автор жодної марки не назвала. Тільки коментатори про щось більш-менш конкретне говорили
Заюшка_хозяюшка
• 29 августа 2024
Ответ дляЛагшмивара
Я нікого не бачу. Бачу лише сумку яку хочу собі...
Лагшмивара• 29 августа 2024
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Можна бігти без них..
Но купить обязательно чтобы у дропа заказы были?)
Я даже знаю из какой Вы группы в Вайбере))
Смотрите, когда Вы обращаетесь к людям в целом. Слово Вы с большой буквы не употребляется. Вы пишется с большой буквы только если Вы конкретно обращаетесь к конкретному человеку.
В остальном ’вы’ с маленькой буквы.
Я подписана на Вас в Вайбере, но это ’Вы’ к аудитории очень режет глаз)
Просто дружеский совет)) раз уж мы здесь собрались)
В остальном ’вы’ с маленькой буквы.
Повітруля• 29 августа 2024
Часто - это как? Раньше где-то 1-2 сумки в год. Покупаю хорошие, поэтому они не снашиваются быстро. Муж на днях вспомнил, что давно не покупала, давай мол купим (знает что люблю сумки и косметику), а мне их толком носить некуда, работаю удаленно.
Лагшмивара• 29 августа 2024
Ответ дляКуплю орехи
Автор напомнила что девочкам нужно обновить сумочку. Девочки написали свои предпочтения. Автор предложила цвета, которые висят давно и нужно сплавить.
Вот Вы так и ничего не поняли. А кто понимает что автор имеет ввиду тот понимает))
Лагшмивара• 29 августа 2024
Автор, сумки сейчас плохо берут потому что у людей нет денег. Все банально.
Это не товар первой необходимости.
Куплю орехи• 29 августа 2024
Ответ дляЛагшмивара
Какая-то вы не в меру подозрительная. Инста напоминает и про сумочки,и про туфельки, да с их красивыми фотографиями, на порядок чаще. А бордовый - тренд наступающей осени, сомневаюсь, что у кого-то сейчас их срочно сбагривает.
Да и вообще, неужели продавец сумок есть только один? Или даже целых три?😅
a.ostroverh• 29 августа 2024
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Красивый цвет, и в принципе универсальный
Ну мне так точно)
a.ostroverh• 29 августа 2024
Ответ дляЛагшмивара
Ancoro rossa тренд сезона, при чем тут дропшип.
Это цвет практически всегда в осенних коллекциях
Анти-анонім• 29 августа 2024
Ответ дляЛагшмивара
В остальном ’вы’ с маленькой буквы.
Ого, вот это шизофрения у людей)
Лагшмивара• 29 августа 2024
Ответ дляАнти-анонім
Ого, вот это шизофрения у людей)
Да не шизофрения - сегодня в Вайбере поприходило куча напоминалок от дропов по сумкам чтобы спешили покупать, потому что цены с сентября вырастут.
Народ разьехался, август, заказов нет, люди детей в школу собирают.
То автор ещё решила и на Советчице напомнить, что всем срочно нужна новая сумка.
Все хотят кушать, понимаю)
Заюшка_хозяюшка
• 29 августа 2024
Ответ дляЛагшмивара
В остальном ’вы’ с маленькой буквы.
Що Ви курите? Я навіть не буду нічого пояснювати..
Просто поставила запитання..
А Ви з мухи слона зробили..
Який вайбер?, яка група?, ще й підписані ..ще й око комусь ріжу🤣🤣🤣
Мдааа...
Просто поставила запитання..
А Ви з мухи слона зробили..
Мдааа...
Анти-анонім• 29 августа 2024
Ответ дляЛагшмивара
Все хотят кушать, понимаю)
Ну что за бред) это может быть совпадением, не думаете? Вбейте в поиск кидстаффа слово «сумка» и увидьте же)
Заюшка_хозяюшка
• 29 августа 2024
Ответ дляЛагшмивара
Я не може з Вас. Ви смішнюча, це ж варите в голові ці думки ..
Лагшмивара• 29 августа 2024
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Верите Вы, потому что это Ваша работа. А я просто мимо шла. Но чуток запорола Вам тему.
Анти-анонім• 29 августа 2024
Ответ дляЛагшмивара
Погодите, а как это по вашему работает? Ну автор должна как то подвести к рекламе а вы типа ей помешали? Иначе она бы какую то ссылку дала, да?)
Заюшка_хозяюшка
• 29 августа 2024
Ответ дляЛагшмивара
Продовжуйте, я хоч посміюся..
a.ostroverh• 29 августа 2024
Ответ дляЛагшмивара
Все хотят кушать, понимаю)
Паранойя?