Чорнобаївка• 29 августа 2024
Отзыв про грунт для растений.
Вчера купила какой был, потому что моего привычного (Кардаш или Поліський) не было. Ну это ужас, тупо комья как глины, мокрая земля кусками, в ней крупные камни, огромные ветки, корни. Хорошо что был перлит и вермикулит, пришлось смешивать и как-то до ума доводить, благо цветы на рассадку не прихотливые
Чорнобаївка
• 29 августа 2024
Ответ дляparele
Я тоже на него купилась))
Он ещё и с мошками оказался, полгода выводила потом.
Блииин...
спасибо, что сказали, я только смешала его, но не пересаживала. Значит на выброс(
Столічна штучка• 29 августа 2024
Найдите компанию в гугл и там оставьте отзыв с фото, я тоже на этот кошмар попала