ОливьЕЖечка• 11 июня в 17:15
А вы тоже боретесь с мошками в цветах?
Долгое время не могла ничем вывести эту мелкую дрянь из цветочных горшков. Однажды поставила рядом маленький горшок и посадила туда чеснок. Снимали и ели зелень, как прекращался рост-заменяла на новые зубки. Сама не ожидала-но мошка пропала! Теперь выращивать уже лень, сделала чесночный цветок по Ютубу-надеюсь, тоже будет защищать.
Нервогенератор• 11 июня в 17:24
Меня мошкара задолбала. Только сегодня спрашивала чат гпт что с ней делать. Но на сейчас уверена, что переливаю вазоны.
ОливьЕЖечка
• 11 июня в 17:24
Ответ дляНервогенератор
Было дело, я тоже так считала. Но вот такой интересный опыт.
Нервогенератор• 11 июня в 17:25
Ответ дляОливьЕЖечка
Тоже попробую. Читала, что можно настоять чеснок и настоем полить вазоны.
Швабристка• 11 июня в 17:25
Нет мошек. Бывали, когда плохой грунт покупал. От актары дохли отлично. Или сверху землю песком посыпал - мошкам песок не нравился, пропадали
ОливьЕЖечка
• 11 июня в 17:27
Ответ дляНервогенератор
И это пробовала-чего-то не было результата особо. И марганцовку, и еще кучу всего.