Ку ка ку ка ку• 29 августа 2024
Куркуріна про отруєних собак.
Подивилася тільки що її звернення. Чесно кажучи, не можу викинути з голови, виявляється собак, яких везли в Одесу потруїли 😭
ПешитеБесАшипок• 29 августа 2024
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
правильно сделали. Стаи собак опасны для людей. Их всегда раньше отстреливали или отлавливали сетками и потом убивали. В Австралии по закону до сих пор официально травят бродячих собак. Это такой у них метод регулирования их численности. Стала ли от этого Австралия менее цивилизованной страной? отнюдь
Собак вони значить вбивають, а павука чи іншу небезпечну комаху вбити, не дай боже, штраф отримаєш. Не дуже схоже це на цивілізований світ.
Lilian-nochka• 29 августа 2024
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
зоошиза пожрала гражданам мозги. Зря что ли зоошизы 30 лет вранье распространяли про ’бедных, выкинутыми жестокими людишками, собачек
Только недавно и у нас в доме такую психушка забрала,соседи скидывались хлам и тобиков повывозить
Блондинка в Шоколаде• 29 августа 2024
Ответ дляНі грама
Удалено администрацией...
Lilian-nochka• 29 августа 2024
Ответ дляНі грама
Я вже взяла.
Ну вот.а остальных с улицы комунальщики убрали
Блондинка в Шоколаде• 29 августа 2024
Ответ дляГопница-Советчица
339 собак,которые хотели жить и имели на это полное право!!!это бесчеловечно,ганьба
огромное , человеческое спасибо за это коммунальным службам, которые жизнь и безопасность людей ставят на первое место, а не жизнь диких собак
Забризкана водою• 29 августа 2024
Ответ дляГопница-Советчица
Понимаю ваше возмущение, и это сути не меняет, но только не 339 собак, а 339 кг туш. Если считать, что собака весит в среднем 15 кг, то примерно 20 собак.
Ні грама• 29 августа 2024
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Удалено администрацией...
Таке біосміття як ти ніхто навіть людиною н не може назвати
Не розумію усіх здивованих в даній темі - Ви уявляєте кількість бездомних собак, які спробували людське м´ясо, в містах близьких до фронту? Добре що хоч якось комунальні служби з цим боряться.
Я прихильник відлову, і якщо за тиждень тварину не забрали, то усипити, а в даних випадках краще одразу відстріл.
Блондинка в Шоколаде• 29 августа 2024
Ответ дляА вот недавно
Бо нема притулків, щоб їх утримувати і відповідальності для власників, які розмножують тварин.
В США есть приюты,но там годами никто собак не держит,их усыпляют. На ютебе есть видео-усыпление собак в США. В приюте работники пачками берут собак и щенят, помещают в ящик железный и пускают газ. В Японии также
А вот недавно• 29 августа 2024
Ответ дляГопница-Советчица
Люди с какого-то перепугу решили что в праве решать,кому жить кому умирать. В Австралии со змеями и пауками уживаются,а украинцам собаки мешают.
Вам пощастило, що на Вас ніколи не нападала зграя бродячих псів
Однозначно• 29 августа 2024
Ответ дляСалт
Палили би поступово в Миколаєві де? В пічці? Чи на кострі? В Миколаєві немає крематорія.
Она только что в ролике сказала, что есть! Но «слабенький», не знаю, что это.
Блондинка в Шоколаде• 29 августа 2024
Ответ дляБарабасиха
Хочеться лише сказати, люди, стерилізуйте тварин!!
Шкода песиків😞
при чем тут стерилизация домашних псов к диким собакам? Если люди станут поголовно стерилизовать домашних крыс - сразу все подвальные крысы исчезнут?? Домашние собаки на улице не выживают и не плодятся, их пачками рвут дикие псы
Однозначно• 29 августа 2024
Ответ дляЗабризкана водою
Утром писали, что 2,5 тонны
МеняАЖтрусит• 29 августа 2024
Куркуріна хайпує.
Вже і від поліції заява є, і на сторінці міськради, і Сєнкевич вже виступив з цього приводу.
Мертвих тварин та медичні відходи везли з ДНІПРА в Одесу на утилізацію.
Договір, всі доки є.
Так що менше драми.
Договір, всі доки є.
Так що менше драми.
Забризкана водою• 29 августа 2024
Ответ дляОднозначно
Утром писали, что 2,5 тонны
Мер города пояснил, что это общий вес медиц.отходов, среди которых 339 кг туш собак.
А вот недавно• 29 августа 2024
Ответ дляГопница-Советчица
339 кг, а не собак.
А де Ви були? Чому не забезпечили цим песикам нормальні умови життя, щоб вони не тинялися вулицями?
Блондинка в Шоколаде• 29 августа 2024
Ответ дляКу ка ку ка ку
Це точно, я зранку прочитала, думаю, ну, можливо, клініки якось збирали,а потім це все відправлялося на кремацію, але місцеві чули, як мучилися собаки. Говорять, що отрутою щурячою наче
раньше до 2013 года в донецкой области официально травили собак вет службы
Ку ка ку ка ку
• 29 августа 2024
Ответ дляШеллар
Однозначно, вирішувати проблему потрібно. Але ж якимось гуманним способом.
Блондинка в Шоколаде• 29 августа 2024
Ответ дляВкаблучках
Боже жах, жахлива мучительная смерть
Бідні собаки
Поширила відео
Бідні собаки
Поширила відео
а вы в курсе какой мучительной смертью гибнут люди, дети, которых заживо загрызает стая собак? вы можете представить насколько мучительна такая гибель людей от зубов собак? как средневековая казнь прям - отдать на съдение псам. ЛЮдей лучше пожалейте
Однозначно• 29 августа 2024
Ответ дляМеняАЖтрусит
Куркуріна хайпує.
Договір, всі доки є.
Так що менше драми.
Договір, всі доки є.
Так що менше драми.
А почему в днепре не сожгли, зачем все к нам? (( И так дышать нечем, два месяца вонь химическая
МеняАЖтрусит• 29 августа 2024
Ответ дляШеллар
Про собак.
Я з Миколаєва, в нас зараз бездомних собак стільки, як ніколи. Від мене недалеко парк, гаражі, берегова зона, то ввечері неможливо спокійно пройти, а вночі такий ґвалт від зграй, що бігають по дворам і вулицям, що спати неможливо.
Сливочная пенка• 29 августа 2024
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Краще з собаками зустрітися чим з таким біо сміттям
А вот недавно• 29 августа 2024
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Дикі собаки не самі по собі зʼявляються на вулицях. Хтось не хоче стерилізувати сук, або тільки після того як народить, бо так треба. А цуценят викидають на вулицю, бо їм не треба.
Блондинка в Шоколаде• 29 августа 2024
Ответ дляГопница-Советчица
конечно украинцам собаки мешают, потому что украинцы хотят жить в цивилизованной стране. Покажите где в Европе и США бегают стаи собак? нигде.Потому что власти знают, что собаки опасны для людей и плюс разносят зоонозные заболевания. Это только в грязной ИНдии стаи собак бегают, но там и от бешенства ежегодно умирают 20 тыс людей .Хотите как в Индии, или все же как в США??
Люблю Украину• 29 августа 2024
Ответ дляberil_он
Продолжение истории с замороженными трупами собак в Николаеве
Ситуация настолько резонансная, что прокомментировал ее мэр города. Так вот, в автомобиле Renault Master были медицинские отходы, в том числе 339 кг туш умерших животных. Согласно документам, водитель перевозил груз для дальнейшей утилизации. Получатель - одесская компания которая предоставляет соответствующие услуги.
На этих услугах ещё бабла отмыли
МеняАЖтрусит• 29 августа 2024
Ответ дляОднозначно
Ну це вже точно не до мене питання.
Я озвучила офіційну інфу, підтверджену документами.
Бабка-ежика• 29 августа 2024
Сама идея таких приютов изначально утопическая. В сша животных держат какое-то время если не удается пристроить за определенное время то их усыпляют. Поэтому я даже за то, что их отлавливают, стерилизуют, прививают от бешенства и выпускают с биркой.. Хоть не убивают..
Ку ка ку ка ку
• 29 августа 2024
Ответ дляМеняАЖтрусит
Про собак.
Десь також читала, що у вас їх дуже багато.
В Одесі також вистачає.
Меряю от 0• 29 августа 2024
Захисники собак не задумувались хіба, куди клініки дівають біовідходи від операцій, стерилізацій, усиплених тварин, просто мертвих яких віддали на кремацію?
Ні. Це ж у доброї жіночки м´ясо протухло, то вона його всім під носа на вулицю викине для тваринок, бо добра дуже. А клініки повинні утилізувати в крематоріях для тварин, ще й платять за це неслабо.
Отруєння собак не доведено. На біовідходи доки є.
Але зоошиза з любої фігні знайде повод для прокльонів.
А вот недавно• 29 августа 2024
Ответ дляКу ка ку ка ку
Який гуманний спосіб пропонуєте?