Форточка• Изменено 29 августа 2024
Чтобы вы сказали мужу если бы он
поставил чашку с чаем на ваш новый лептоп за 2000уе??? И что бы дальше говорили ему если бы он вместо ой извини, говорил да ничего ноуту не будет и чтобы вы заткнулись и не возмущались??? вот скажите мне как со стороны эта ситуация?
Где тут 0?• 29 августа 2024
Ответ дляФорточка
у него последний год был сложный период в финансовом плане, и в этот момент мой предыдущий ноут сломался, пришлось покупать новый
От чая сломался?
Докладальниця• 29 августа 2024
По факту:
Он недалекий и небережливый, раз не понимает, что на технику не ставят никаких кружек
Он хамло и еще себе проявит в ’лучшую’ стороны, это только начало.
Злюка бобер• 29 августа 2024
Ответ дляКаллипсо
То есть у мужа к жене нормальное человеческое отношение? Вы такая же, как муж автора, затыкающий и хамящий? Это для вас человеческие отношения? Тогда все ясно )
Судячи з повідомлень автора, то чоловік ще й терплячий. Між ноутом і чоловіком автор зробила вибір в сторону меркантильного. При цьому заламує руки ’чому цей поц не піклується про її чуЙства’) Там чоловіку поспівчувати можна, з таким то ставленням.
Радостина• 29 августа 2024
Ответ дляЗлюка бобер
А якщо чоловіка завтра мобілізують і залишитеся ви з ноутом за 2 тисячі самі? А якщо його інсульт розіб´є від вашого ору і вдовою залишитеся, але з ноутом? Легше стане?
а если вот вы все это пишете, а завтра метеорит прилетит на Землю?
или вы своему мужу позволяете все, а то вдруг его мобилизуют?
Налево ему ходить тоже можно? А то вдруг больше не сможет?
Злюка бобер• 29 августа 2024
Ответ дляРадостина
Я ніколи не поставлю матеріальне вище за людину. Я спокійно попросила б так не робить і все. Скільки б той ноут не коштував би.
Докладальниця• 29 августа 2024
Ответ дляЗлюка бобер
Как это все относится друг другу? То есть просто потому что он существует все ему спускать? Это что в голове надо иметь чтобы кружки лепить на комп? Еще и не тобой купленный, но тут даже не в этом дело, а в отношении.
Докладальниця• 29 августа 2024
Ответ дляЗлюка бобер
Ой ой...ржу))) Никогда не говори никогда)
Радостина• 29 августа 2024
Ответ дляЗлюка бобер
так автор просила вже. І до чого тут ’вище за людину’.
А якщо ваш чоловік вашою улюбленою блузкою підлогу почне мити, ну типу вона ж і так брудна, то вже виперете після підлоги. Ви не побачите в цьому проблеми?
То ж одяг, а то людина.
Форточка
• 29 августа 2024
Ответ дляЗлюка бобер
тоесть вы не меркантильная и на ваш ноут ок ставить чашку с чаем? ваш муж может портить ваши вещи и вы всегда улыбаетесь потому что каждый раз у вас выбор кого выбрать вещь или мужа и вы выбираете мужа? а то что он вас уже не выбрал потому что не уважает вас и ваши вещи? вам не приходят такие мысли?
Форточка
• 29 августа 2024
Ответ дляЗлюка бобер
уже просила, это не первый раз
Докладальниця• 29 августа 2024
Ответ дляФорточка
уже просила, это не первый раз
Автор, вы до брака жили вместе. быт какой-то вели? Такое тоже было?
Злюка бобер• 29 августа 2024
Ответ дляLike-995b
Что за дешевые манипуляции
Це називається цінності. Кожному своє. Кому чоловік, кому ноут. Скільки сотень тисяч чоловіків загинули за останні два роки? Думаєте ніяка д...а нікого з них не пиляла за ноут/тєлєк/непомиту чашку....(потрібне підкреслить). А чи варто було?...
Злюка бобер• 29 августа 2024
Ответ дляФорточка
Ви занадто зациклені на речах. Відпустіть чоловіка і живіть з речами. Так їх ніхто не псуватиме)))
Ответ дляЗлюка бобер
Мы все умрем. Это должно оправдать отсутствие здравого смысла?
Докладальниця• 29 августа 2024
Ответ дляЗлюка бобер
Это называется не ценности, а ерунда, у нормального интеллектуально развитого человека не возникнет такой мысли, а если вдруг случайно получилось, то после просьбы доходит. А тут либо делает специально, либо не хватает в голове шайб, питекантроп какой-то.
Злюка бобер• 29 августа 2024
Ответ дляLike-995b
Здоровий глузд - цінувати рідних і ближніх. Людина при здоровому глузду ніколи не поставить ноут вище за рідну людину. Що цікаво: так як псують речі діти, то не псує ніхто. Але ж дітей не чіпають за це, правда? Ну крім зовсім відбитих... Подвійні стандарти.
Злюка бобер• 29 августа 2024
Ответ дляДокладальниця
Ви знаєте хоч один випадок зломаного ноута через поставлений чай? Ви самі придумали, як і автор, тільки та ще й примудрилася чоловіку скандал закатать. Все у вас в голові. Простіше ставтеся до речей і більше цінуйте людей.
Докладальниця• 29 августа 2024
Ответ дляЗлюка бобер
Вам инструкцию по эксплуатации прислать?
Ответ дляЗлюка бобер
Вы простите своему мужу что угодно , потому что он когда-то умрет? Подумайте с другой стороны: может здравый смысл когда-то спасет его жизнь
Ответ дляЗлюка бобер
Я бы с таким человеком например в авто не села. И не доверила ему что-то тяжелее чайной ложки
Злюка бобер• 29 августа 2024
Ответ дляДокладальниця
Пришліть, будь ласка один єдиний пункт з інструкції, де було б написано, що поставлена зверху чашка призведе до його поломки через півроку. Як тут нафантазувала автор. Якщо такого не знайдете - то до якоїсь іншої поломки, але саме чашка)) Чекаю.
Злюка бобер• 29 августа 2024
Ответ дляLike-995b
Сваритися з чоловіком через ноут?
Форточка
• 29 августа 2024
Ответ дляДокладальниця
нет, до брака почти не жили вместе. Но эта чашка на ноуте меня сильно разозлила и особенно его хамство в ответ на мои возмущения. Сейчас на ровном месте у меня испорченное настроение и мысли о том что его отношение ко мне явно не как к любимой жене а как непонятно к кому
Найщасливіша• 29 августа 2024
Мой вчера на моем телефоне сидел. А я его искала....а потом он зазвонил.. оказалось кот виноват, под жопу затолкал. Они живы
Злюка бобер• 29 августа 2024
Ответ дляLike-995b
Через тупость. Можно и борщ поставить на ноут. В инструкции же не написано , что нельзя . Хотя мой муж так никогда не сделает) я вообще таких людей не знаю
У кожного своє поняття тупості.
На мій погляд, тупість сваритися через це з чоловіком.
Ви в інструкції такий пункт не знайшли, я теж. А ось вище вже відписалися, що це в інструкції зазначено )
Так що у кожного своя тупість, раз не розуміє прочитане.
Форточка
• 29 августа 2024
Ответ дляЗлюка бобер
хорошо, отпускаю его к вам. пусть теперь свою чашку с чаем ставит на вещи такой как вы! А мне поверьте не жалко! Ведь эту чашку с чаем я ему сделала и принесла в комнату с кухни! А перед этим сделала вручную ролы на что у меня ушло 1,5 часа! Так что он ценит? или кого?
Докладальниця• 29 августа 2024
Ответ дляЗлюка бобер
У кожного своє поняття тупості.
Ответ дляЗлюка бобер
У кожного своє поняття тупості.
О боги)) не нужно никакой инструкции, и ВО, чтобы понимать , что ставить чашку на технику это тупо. Это противоречит здравому смыслу. Что тут еще непонятного может быть ? ))