Нога на ногу• 29 августа 2024
Критерии в отношениях
Иногда в совершенно идентичных темах вижу как стебутся некоторые советчицы, "опуская" и обесценивая отношения в паре.
Схематично так: есть помощь-подарки - путешествия-секс значит содержанка, проститутка, развлечение.
Нет помощи - подарки -путешествия -секс - значит отношения не серьёзны и он просто ждёт более подходящий вариант..
Так перечислено одно и то же).
Так какие же маркеры для вас лично чтобы понять кто с тобой рядом и кто ты для него?)
Мне 25, и пару недель назад меня тут знатно заср*и, да
Так перечислено одно и то же).
Нога на ногу
• 29 августа 2024
Ответ дляНеГолосую
А ви перший варіант чи другий?
Конечно не скажу)
Lilian-nochka• 29 августа 2024
Для меня?стабильный,предсказуемый мужчина,приятный внешне,образованный,способный обеспечить семью
Нога на ногу
• 29 августа 2024
Ответ дляLilian-nochka
Нет, вопрос был о том насколько однозначно понятно что ваш партнёр относится к вам серьёзно и как к будущему партнеру, а не просто ´сопровождение в путешествии’?
НеГолосую• 29 августа 2024
Ответ дляНога на ногу
Плани спільні, цілі, не тільки слова, а й вчинки
Засомневаю• 29 августа 2024
Только два варианта? Человеческая близость, и ценность друг для друга , общие цели, интересы, планы, ментальный комфорт, участие и помощь в плане правильного взгляда, надёжность и чувство защиты, мне это важно наряду с перечисленным
Аноним_Русалка• 29 августа 2024
Ответ дляНога на ногу
Однозначного тут нічого не буде. Будь-яка людина, з будь-яким відношенням може піти.
А так - на вчинки дивитися, як підтримує в складних ситуаціях або при хворобах (і це теж не про гроші, а про дії)
Нога на ногу
• 29 августа 2024
Ответ дляНеГолосую
Вот точнее.
Какие поступки?
А ’планы’ это ведь просто слова, звук, и ничего более
Какие поступки?
Засомневаю• 29 августа 2024
Ответ дляНога на ногу
Сопровождение в путешествиях в прямом смысле? Типа экскорт?
Бринзолетта• 29 августа 2024
Уважність, коли розуміє мене і мої потреби, захист, надійсність. Коли його слова не розходяться з ділом. І саме головне, - жениться на мені :)
Нога на ногу
• 29 августа 2024
Ответ дляЗасомневаю
Нет, вы описали собственные ощущения.
А меня интересует именно то что видят некоторые со стороны, заставляя тебя сомневаться в партнёре. Убеждая, что твои отношения ни о чём, ваши поездки это просто ему с тобой удобно, ты нужна для секса, и то что он говорит про будущее это просто трёп, и так далее.
Менее Более• 29 августа 2024
все равно кто что скажет и что вы думаете - только время покажет правду
Нога на ногу
• 29 августа 2024
Ответ дляАноним_Русалка
Но заботиться и оказывать помощь можно и просто удобному на данный момент человеку. Хотя бы просто потому что он сейчас удобен и сейчас нужен.
Менее Более• 29 августа 2024
Ответ дляНога на ногу
хренушки
Нога на ногу
• 29 августа 2024
Ответ дляЗасомневаю
Да, так тоже пишут иногда)
Нога на ногу
• 29 августа 2024
Ответ дляБринзолетта
Скільки на це потрібно часу щоб зрозуміти?
Засомневаю• 29 августа 2024
Ответ дляНога на ногу
Нет, вы описали собственные ощущения.
Так и вы слушайте ваши ощущения, зачем вам взгляд со стороны, что он вам даст. Вам должно быть внутренне комфортно, надёжно, вы это ни с чем не спутаете, то чувство когда вы нужны. Если вам кажется, то вам не кажется. И смотрите на поступки, и планы на будущее это не слова, это действия, это общая недвижимость или бизнес например, счёт для будущих детей
Нога на ногу
• 29 августа 2024
Ответ дляВеккy
Когда он в вас вкладывается
Вкладывается временем - да, финансами - специфически
Менее Более• 29 августа 2024
Ответ дляЗасомневаю
ну какие счета для будущих детей на этапе встречаний?
Бринзолетта• 29 августа 2024
Ответ дляНога на ногу
Думаю, що індивідуально. Важко точно сказати. Можливо десь рік.
Засомневаю• 29 августа 2024
Ответ дляМенее Более
Это пример
Засомневаю• 29 августа 2024
Ответ дляНога на ногу
Да, так тоже пишут иногда)
Т.е вы сопровождение в путешествиях?
Нога на ногу
• 29 августа 2024
Ответ дляЗасомневаю
Недвижимость и дети это все очень отдаленная перспектива.
Планы строим вместе и все прекрасно.
Но выбросить из головы то что писали тогда в теме не могу. И правда задумалась, а чем я отличаюсь от той с которой просто временно удобно?
Планы строим вместе и все прекрасно.
Трактор Віка• 29 августа 2024
Могу сказать, находясь в отношениях 28 лет. Может не быть подарков, может забыть что-угодно. Но никогда ни одного оскорбления или унижения. Есть желание говорить с его стороны. А так - всякое было.
Нога на ногу
• 29 августа 2024
Ответ дляЗасомневаю
Т.е вы сопровождение в путешествиях?
Так назвали в обсуждении да. Это было неожиданно
И чем тогда отличаются отношения, как понять что ты не ’просто временная’
Менее Более• 29 августа 2024
Ответ дляНога на ногу
время...
вы забиваете голову не тем...
он и сам пока не знает кто вы будете ему через 5-10 лет, да и вы не знаете...
вы забиваете голову не тем...
Нога на ногу
• 29 августа 2024
Ответ дляВеккy
Як це финансами специфически?)) Вообще то , чем больше мужчина вкладывается в женщину, тем больше ценит. Или вам нужен пополамщик?
Хм, опять-таки, тут это называется быть содержанкой, это не про любовь)
Нет, не пополамщик совершенно, там другой прикол
Менее Более• 29 августа 2024
Ответ дляНога на ногу
содержит? помогает? ну и отлично