Форточка• Изменено 29 августа 2024

Чтобы вы сказали мужу если бы он

поставил чашку с чаем на ваш новый лептоп за 2000уе??? И что бы дальше говорили ему если бы он вместо ой извини, говорил да ничего ноуту не будет и чтобы вы заткнулись и не возмущались??? вот скажите мне как со стороны эта ситуация?
Липка-прилипка• 29 августа 2024
Ничего не сказала), если бы он на него заработал
Країна мрій• 29 августа 2024
я такого бы не выбрала изначально
Менее Более• 29 августа 2024
Это вы за свои купили?
Каллипсо• 29 августа 2024
Чай бы уже был у него на голове скорее всего, ведь мужу ничего не будет, он не сахарный и конечно чтоб рот не открывал )
Медсестричка• 29 августа 2024
Ничего не сказала бы, зачем? Испортит - купит новый и все.
автор Форточка • 29 августа 2024
Ответ дляМенее Более
Это вы за свои купили?
да, за свои
Каллипсо• 29 августа 2024
Ответ дляФорточка
да, за свои
И часто он вас так затыкает и чхает на ваше мнение?
Менее Более• 29 августа 2024
Ответ дляФорточка
да, за свои
Его давит(( купил бы сам не ставил
З гамнецом он
Зайченя• 29 августа 2024
Ответ дляФорточка
да, за свои
зачем? Почему муж вас не обеспечивает?
МинерАлочка• 29 августа 2024
Он никогда так не сделает
автор Форточка • 29 августа 2024
Ответ дляМедсестричка
а если ноут просто начнет глючить через время? это если вылить чай то сразу ноут сломается, а если от горячей чашки могут быть проблемы со временем?
автор Форточка • 29 августа 2024
Ответ дляКаллипсо
часто
Каллипсо• 29 августа 2024
Ответ дляФорточка
часто
Ну я так и поняла, отсюда мой коммент про чай на голове. Зачем терпите такое отношение и неуважение к себе? Деньги ж, я так понимаю, есть
Like-995b• 29 августа 2024
Мой так никогда не сделает)
Злюка бобер• 29 августа 2024
Ответ дляФорточка
А якщо чоловіка завтра мобілізують і залишитеся ви з ноутом за 2 тисячі самі? А якщо його інсульт розіб´є від вашого ору і вдовою залишитеся, але з ноутом? Легше стане?
автор Форточка • 29 августа 2024
Ответ дляКаллипсо
не знаю, он не всегда такой
Обращеница• 29 августа 2024
Ответ дляМенее Более
Это вы за свои купили?
Я не дуже розумію, а якщо за його то така поведінка ок?
Якщо мій чоловік учора зі своєї зп карти оплатив нам новий диван, це дає йому право в вуличному взутті по ньому топтатися, приміром?
Каллипсо• 29 августа 2024
Ответ дляЗлюка бобер
А если муж автора овно и поведение такое же? Вы пост читали? Или вам такое отношение норм?
Girly_girl• 29 августа 2024
Ничего бы не сказала , честно говоря, потому что я сама могу поставить чашку на свой компьютер, если это его не убьет)
автор Форточка • 29 августа 2024
Ответ дляЗлюка бобер
1)если мобилищуют то это не с моей подачи. 2)а если меня разобьет от волнения??? почему он не думает о моих чуствах когда такое отношение ко мне
Реанимация• 29 августа 2024
Ответ дляЗлюка бобер
А якщо авторку інфаркт схвате? То чоловікові буде легше? Через це він і ставив гарячий чай на лептоп? А якщо машине зіб´є? А він авторку розстроїв перед смертю, чи інвалідом залишиться, легше йому стане?
Злюка бобер• 29 августа 2024
Ответ дляФорточка
У мене єдине питання: навіщо вам чоловік? Ви заміжня за грошима/лейптопом за 2 тисячі, людські відносини вам незнайомі і непотрібні.
автор Форточка • 29 августа 2024
Ответ дляGirly_girl
это новый лептоп ультратонкий, явно не годится как подставка для чая
Где тут 0?• 29 августа 2024
Ответ дляФорточка
не знаю, он не всегда такой
А когда?
Girly_girl• 29 августа 2024
Ответ дляФорточка
Я понимаю, но я о том, что могу поставить и забыть, у меня тоже он тонкий и не подходящий для этого естественно) это же только вещь, не стоит ваших нервов)
Медсестричка• 29 августа 2024
Ответ дляФорточка
Не могут, я лет 5 ставлю, все отлично работает)) Вот залить может. Но у нас и не такие отношения, муж сам первый побежит покупать мне любую вещь, которая перестала работать. Еще и сюрприз сделает. Ну и я также.
Где тут 0?• 29 августа 2024
Ответ дляФорточка
У него спросите. Мы хз
Каллипсо• 29 августа 2024
Ответ дляЗлюка бобер
То есть у мужа к жене нормальное человеческое отношение? Вы такая же, как муж автора, затыкающий и хамящий? Это для вас человеческие отношения? Тогда все ясно )
автор Форточка • 29 августа 2024
Ответ дляЗайченя
зачем? Почему муж вас не обеспечивает?
у него последний год был сложный период в финансовом плане, и в этот момент мой предыдущий ноут сломался, пришлось покупать новый
Радостина• 29 августа 2024
Ответ дляФорточка
да, за свои
ну потому и ставит))
мой ноут покупал муж, он и мне кофе не дает рядом пить))