Ноунэйм• 29 августа 2024
Что уже купили на осень ?
Обувь , одежда , аксессуары? Купили что-то интересное уже ?
Царівна Жабка• 29 августа 2024
В этом году вообще ничего. Раньше стабильно на скидках летом на зиму заказывала и наоборот, а сейчас желания ноль, хоть я и люблю новую одежду
Можу брикнути• 29 августа 2024
Я ещё в январе купила себе пума пуховик, а в марте деми пума, были максимальные скидки
Туся муся• 29 августа 2024
Так было уже темы три )) я сегодня купила сапоги, решила, что идеально подходят под те, что искала
Ноунэйм
• 29 августа 2024
Ответ дляТанго утрьох
Не интересно уже показывать, была тема.
Дайте ссылку , плиз
Весела бджілка• 29 августа 2024
В Манго по знижці костюм купила. І Конверси новенькі є. Десь на початку літа придбала і забула. Випадково в Бандері побачила замовлення 🙈 а так би напевно і не згадала. Тепер треба знайти куди я їх запхнула
Весела бджілка• 29 августа 2024
Ответ дляТанго утрьох
Не интересно уже показывать, была тема.
Я не бачила 🤷♀️
Не всі тут цілодобово сидять
Люблю пиво• 29 августа 2024
Ответ дляТанго утрьох
Не интересно уже показывать, была тема.
Да была !
Мядуза аля моргонер• 29 августа 2024
Ответ дляКурочка-чубаточка
Купила квитки на океан
Ще мені рано в осінь
Явно чел не в Украине
Госпожа_тамагочи• 29 августа 2024
Я замовила костюм на роботу з летфайс за 6 євро)) хочу ще якісь парфуми солоденькі прикупити, щоб зігрівали і настрій підіймали)
Танго утрьох• 29 августа 2024
Ответ дляНоунэйм
Дайте ссылку , плиз
как тебе такое илон маск• 29 августа 2024
Косуху в Вайкики купила. На мой большой размер. И блузку и джинсы. Мне хватит. Я домохозяйка, в костюмах хожу спортивных.
Дама с заначкой• 29 августа 2024
Купила кроссы Coach и с перепугу на заказывала разных размеров, боялась, что не подойдут) теперь продавать буду те, что не подошли)
Ща как дам• 29 августа 2024
Ответ дляДама с заначкой
Фотки чего-то не видно
Туфли в чешуе• 29 августа 2024
Ответ дляНоунэйм
Дайте ссылку , плиз
Ms. Android• 29 августа 2024
Ответ дляМожу брикнути
А можно фото зимнего, теплый, довольны им?
Можу брикнути• 29 августа 2024
Ответ дляMs. Android
Так я его не носила ещё
Ms. Android• 29 августа 2024
Ответ дляМожу брикнути
Так я его не носила ещё
Ну может есть какое то фото, любое, из инета. Набит нормально, у пумы хорошие пуховики? Спасиб