Гравіцапа• 30 августа 2024
Оскорбления
Как вы считаете, что должна сделать женщина , чтобы получить такие слова или мужчина полный неадекват и нет ему никакого объяснения другого
Измены и оскорблений со стороны женщины не было.
Гравіцапа
• 30 августа 2024
Ответ дляДомашка
Ну если почитать вашу переписку и спросить ’котика’ про суть скандала, то окажется что вы совершенно не няшка для общества.
Была ссора - да, у каждого свои притензии, но я его не осорбляла и не изменяла никогда
Люблю ХОЛОСТЯКА• 30 августа 2024
Ответ дляГравіцапа
так с чего же у него крышку сорвало со свистом?
Латексне альтер ЕГО• 30 августа 2024
Ответ дляГравіцапа
Мой. Очень больно, не могу прийти в себя
Не должно быть больно. Должно быть противно от него.
Гравіцапа
• 30 августа 2024
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Дно и есть. После такого не надо вообще задумываться ’а что, а почему’, нужно сходить в душ, отмыться от этого котика, перекреститься и забыть о нем навсегда.
Отмываюсь, но очень больно за сказанное таких слов. Спасибо
Гравіцапа
• 30 августа 2024
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
и Костика тоже призвать к ответу
Костик это бывший муж, с которым было общение только по поводу ребёнка. Тем более уже 8 лет в разводе. Неадекватная ревность была
КротоТо• 30 августа 2024
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Потому что это психопат, нарцисс, для них это естественное поведение, если что-то пошло не так как он хотел и жертва сопротивляется. Вот так оскорблять для них классика, даже фразы одинаковые. Жертва при этом может вообще ничего криминального не сделать
Natalia505• 30 августа 2024
Ответ дляГравіцапа
Навіть не думайте, больно, чого раптом? Це його лайно, йому з ним жити. Це не ваша проблема.
Кукарикуууууу• 30 августа 2024
Могло быть все что угодно.
Это вам писали, автор?
Можно предположить, что о девушке парню кто-то наговорил вранья. Уж слишком много раз он пишет слово б**дь, как будто она ему изменяла или вроде того.
Это вам писали, автор?
Бяки-козяки• 30 августа 2024
Ответ дляГравіцапа
2 года отношений, красиво он говорить тоже умел . Очень даже
И ни звоночка, ни грубых слов в чей то адрес. Не верю
Анонім Секретар• 30 августа 2024
Ответ дляNatalia505
У вас хороший хлопчик росте.
Дякую, вони вже досить давно разом, з 14 років.. Але чим доросліше він стає, тим доросліше його вчинки і поведінка.. він заради неї і працювати пішов, у 14, щоб квіти купити і в кафе та кіно зводити) і зараз молодшого брата 12 річного навчає і показує свій приклад.. Але малий мій класно грає на гітарі, багато знає пісень і композицій.. і от коли дівчина старшого у нас в гостях буває, то каже жартома: малий, я тебе почекаю, бо твій брат так не вміє))
Дело было давно• 30 августа 2024
Вы точно ему не изменили? Потому что если мужик вложил все а вы его опрокинули вот так то я его понимаю
Гравіцапа
• 30 августа 2024
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
были шуры-муры с Костиком, Котик узнал и абыделся.
Абсолютно нет, Костик это бывший муж от которого есть ребёнок. Никаких встреч и по типу кофе попить тоже не было. Все касалось только ребёнка.
Гравіцапа
• 30 августа 2024
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Ничего не имею против котиков, но этого бы я усыпила
Мне тоже хочется теперь))
Люблю ХОЛОСТЯКА• 30 августа 2024
Ответ дляКротоТо
у авторши БМ, ребёнок... за годы отношений с котиком много чего могло у него поднакопиться из претензий. Где-то ему яйки прищемило так, что в голову дало.
КротоТо• 30 августа 2024
Ответ дляГравіцапа
К вам это не имеет никакого отношения. У них в этот момент проекция, все что он говорит это вообще о себе. Так что больно неприятно, но это не о вас, держитесь, автор, все будет теперь хорошо, главное подальше от него
Natalia505• 30 августа 2024
Ответ дляДело было давно
Вложил все...а все, як в латиша, ху. і душа.
не смішіть з тим вкладанням
Латексне альтер ЕГО• 30 августа 2024
Ответ дляДело было давно
Шось подсказывает, что вы мужик
Natalia505• 30 августа 2024
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Каструвати треба вчасно.
КротоТо• 30 августа 2024
Ответ дляКукарикуууууу
Могло быть все что угодно.
Это вам писали, автор?
Нет. Он сам блядь, потому и проекция на автора
Гравіцапа
• 30 августа 2024
Ответ дляПи Пи Пилюля
Он походу сильно унижен, но вопрос : это вы его так, либо он сам чето себе придумал . Ну или нарцисс )
Были постоянные подозрения, неадекватная ревность ко всем. Но я то знаю, что никогда его не предовала . Звоночки нарциссизма присутствовали, но я была ослеплена любовью к нему
Кукарикуууууу• 30 августа 2024
Ответ дляГравіцапа
Это муж, я правильно поняла?
Тогда вздохните с облегчением.
Гравіцапа
• 30 августа 2024
Ответ дляЯ на хвилинку
Ужас
. Мне было бы очень больно если бы мне такое написали . Неадекватный какой-то.
Мне тоже очень больно, я не могу это отпустить ...разбита
Люблю пиво• 30 августа 2024
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
жывотнае лапками тыцяло старалось.
Вот так и люби его, называй котенькой и самым лучшим, а он изменяет, абьюзит и бросает в беде