Гравіцапа• 30 августа 2024

Оскорбления

Как вы считаете, что должна сделать женщина , чтобы получить такие слова или мужчина полный неадекват и нет ему никакого объяснения другого
Измены и оскорблений со стороны женщины не было.
Тишком_нишком• 30 августа 2024
Ну выглядит это ужасно. Во-первых, судя по риторике, низкоинтеллектуальный тип этот котик, такого выбрать - извините, надо тоже быть ’ под стать’. Во-вторых, разбушевался видимо мужчина потому что, та, что ’ подруга котика’ не страдает верностью и порядочностью. Вот ’ котик’ и выдал все ’ на простом’, ’ на нервном’.
Natalia505• 30 августа 2024
Автор, це досвід. Негативний але такий іноді також треба, щоб в більшу халепу не вскочити.
Дело было давно• 30 августа 2024
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Шось подсказывает, что вы мужик
А вот и нет, я просто понимаю чувства человека когда его предают. Поэтому и спрашиваю, точно ли не было измены, иначе че мужик зная что женщина ему точно не изменила будет вот так проклинать ее? Что-то тут не чисто
автор Гравіцапа • 30 августа 2024
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Что дальше думаете делать?
Заблокировала везде, это конец конечно. Просто очень обидно. Копаюсь в себе , за что заслужила такое.
Україна наше все• 30 августа 2024
Ви за кордоном?
автор Гравіцапа • 30 августа 2024
Ответ дляВиправлялочка
Наставить рога, судя по всему
Измены не было, в том то и дело
КротоТо• 30 августа 2024
Автор, а знаете что дальше будет? Он начнёт петь вам серенады о великой любви через пару дней. Поменяет пластинку. Хоть и не поверите сейчас, но посмотрите, так и будет, классическое поведение психопатов, обосрать с ног до головы и начинать рассказывать про любовь
Латексне альтер ЕГО• 30 августа 2024
Ответ дляДело было давно
Тогда у меня для вас плохие новости.. Не должна женщина понимать чувства мужика, который её втаптывает в грязь. Иначе она становится жертвой.
КротоТо• 30 августа 2024
Ответ дляДело было давно
Будет, если психопат
Дело было давно• 30 августа 2024
Ответ дляКротоТо
Будет, если психопат
Тогда если автор связалась с психопатом и видела что он такой то это уже в ней проблема
автор Гравіцапа • 30 августа 2024
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Я так поняла Костик это бывший.
Я тоже была в отношениях с таким чмом. Приблизительный стиль написания. Только ещё худшее было мне написано.
Да, Костик это бывший муж. Но мы давным давно в разводе ещё до появления ’котика’
Мне так больно ещё никогда не было
Латексне альтер ЕГО• 30 августа 2024
Ответ дляДело было давно
Да что ж такое. У вас при любом раскладе виновата женщина
КротоТо• 30 августа 2024
Ответ дляДело было давно
Вы не в теме, сразу себя они не раскрывают. Масочка сползает постепенно
Natalia505• 30 августа 2024
Ответ дляДело было давно
А чому ви думаєте, що він завжди таким був? Такі виродки спочатку дуже виховані і чемні. Поки по шерсті гладять.
автор Гравіцапа • 30 августа 2024
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
И за эти два года ничто не выдавало в нем вот это? Наверняка были какие-то звоночки.
Выдавало, оскорбления проскакивали и раньше, но не такие конечно. Потом извинялся , что в злости говорит черти что. Красиво говорить и ухаживать он тоже умел. О такой любви говорил. Таяла и прощала
Дело было давно• 30 августа 2024
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Ну давайте я свяжусь с психом и будем винить его, что он меня обижает))
Люблю пиво• 30 августа 2024
Ответ дляГравіцапа
разлюбил, нашел другую
Natalia505• 30 августа 2024
Ответ дляДело было давно
А ви вважаєте, що він не винен? Цікава логіка.
Люблю пиво• 30 августа 2024
Ответ дляКротоТо
Да кто ж его примет обратно?
КаРаКаТиЦа• 30 августа 2024
А вам самій не соромно це сюди викладати і ще й тут про цього Котика спілкуватися?
автор Гравіцапа • 30 августа 2024
Ответ дляivareka
приходите в себя побыстрее, котик ваш бешеный и не лечится
Спасибо! Но самооценку он здорово убил , не могу пока собрать себя
Люблю пиво• 30 августа 2024
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Дело было давно• 30 августа 2024
Ответ дляКротоТо
Не знаю как такое овно себя не показывает первые пол года
автор Гравіцапа • 30 августа 2024
Ответ дляЇжак в панчохах
Ну так не пишите ему больше и заблочте его
Я сразу и заблокировала. А в душе что(
Люблю пиво• 30 августа 2024
Ответ дляГравіцапа
Я сразу и заблокировала. А в душе что(
Он и не был котиком, он злобный чужой нелюбящий и не ваш мужчина. Вы сами его идеализировали
Дело было давно• 30 августа 2024
Ответ дляNatalia505
Ну а сколько они так продержатся? Что за мастерство такое скрывать свою страшную натуру столько времени🫣
Проня_Прокоповна• 30 августа 2024
Ответ дляГравіцапа
Отмываюсь, но очень больно за сказанное таких слов. Спасибо
Радуйтесь, что не вышли замуж за такое и детей не родили.
Мой бм тоже выделывался после развода.
Забила и забыла.
автор Гравіцапа • 30 августа 2024
Ответ дляЯ Вас не боюся
это что с Костиком можно было не особо палиться)
Нет, я же сказала , никаких измен не было. Но он постоянно меня подозревал, контролировал, проверял
Natalia505• 30 августа 2024
Ответ дляГравіцапа
Я сразу и заблокировала. А в душе что(
Нічого. Віничка взяли, вимели як сміття, ганчіркою до блиску натерли і радіти новому дню.
Дело было давно• 30 августа 2024
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Вот☝️
Автор хочет поныть и чтоб ее пожалели. Жертва