Гравіцапа• 30 августа 2024
Оскорбления
Как вы считаете, что должна сделать женщина , чтобы получить такие слова или мужчина полный неадекват и нет ему никакого объяснения другого
Измены и оскорблений со стороны женщины не было.
Латексне альтер ЕГО• 30 августа 2024
Ответ дляГравіцапа
Я сразу и заблокировала. А в душе что(
В душе должно быть мерзко от этого. Не больно, не грустно - просто мерзко. И одно желание - забыть как можно скорее.
Проня_Прокоповна• 30 августа 2024
Ответ дляГравіцапа
Были постоянные подозрения, неадекватная ревность ко всем. Но я то знаю, что никогда его не предовала . Звоночки нарциссизма присутствовали, но я была ослеплена любовью к нему
И зачем вам это было терпеть 2 года?
Спасайте себя и првышайте самооценку. Женщина, любящая себя, такого даже близко не подпустит
Natalia505• 30 августа 2024
Ответ дляДело было давно
Ну а сколько они так продержатся? Что за мастерство такое скрывать свою страшную натуру столько времени🫣
По різному, все залежить від цілі. Хтось на ніч пісюна прилаштував, зранку йде як хамло, хтось тиждень тримається, а когось і на роки вистачає.
Гравіцапа
• 30 августа 2024
Ответ дляNatalia505
Може Костік був не найгірший варіант, автор?
Он хороший отец, но наши отношения уже давно в прошлом. У каждого своя дорога
Проня_Прокоповна• 30 августа 2024
Ответ дляГравіцапа
Заблокировала везде, это конец конечно. Просто очень обидно. Копаюсь в себе , за что заслужила такое.
Лучше пркопайтесь в нем, чем он заслужил такого себя.
Вы тут вообще не при чем.
Гравіцапа
• 30 августа 2024
Ответ дляNatalia505
Навіть не думайте, больно, чого раптом? Це його лайно, йому з ним жити. Це не ваша проблема.
Дякую
Люблю пиво• 30 августа 2024
Ответ дляГравіцапа
Дякую
Ответьте ему спокойно и с иронией типа Спасибо любимый - и в блок.
Его психопатия это его проблемы. Все эти истерики это детство в жеппе.
Будьте взрослее, не реагируйте на оскорбления и манипуляции.
Сиреневая цапля• 30 августа 2024
Ответ дляСвезло так свезло
А Котик, то вовсе не котик оказался..
Кишкомотик!
Гравіцапа
• 30 августа 2024
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
у авторши БМ, ребёнок... за годы отношений с котиком много чего могло у него поднакопиться из претензий. Где-то ему яйки прищемило так, что в голову дало.
Да, поднакопилось и у меня были свои обиды к нему. Никто не идеален. Если мы любили , надо работать над отношениями Но разве так можно ?Если перестала устраивать можно было иначе разорвать отношения
Гравіцапа
• 30 августа 2024
Ответ дляКротоТо
К вам это не имеет никакого отношения. У них в этот момент проекция, все что он говорит это вообще о себе. Так что больно неприятно, но это не о вас, держитесь, автор, все будет теперь хорошо, главное подальше от него
Спасибо вам большое за поддержку!
Люблю пиво• 30 августа 2024
Ответ дляГравіцапа
Так к лучшему же. Вам легче будет от него отлипнуть
Манка Я• 30 августа 2024
Ответ дляГравіцапа
Дякую
А чего оно месяц ждало чтоб это высрать? 🙄 неадекват
Ні за холодну воду• 30 августа 2024
ТО поняла, то не поняла, он у вас еще и тупой, сам себе протеворечит
Люблю пиво• 30 августа 2024
Ответ дляМанка Я
в блоке сидел наверное
Гравіцапа
• 30 августа 2024
Ответ дляКукарикуууууу
Это муж, я правильно поняла?
Тогда вздохните с облегчением.
Ещё не стал им, было очень много планов на будущее . Неземная любовь, свадьба, дети..мда(( а потом вот так
Люблю пиво• 30 августа 2024
Ответ дляГравіцапа
Ну не любовь это конечно. Он вас не любил.
Гравіцапа
• 30 августа 2024
Ответ дляТишком_нишком
Ну выглядит это ужасно. Во-первых, судя по риторике, низкоинтеллектуальный тип этот котик, такого выбрать - извините, надо тоже быть ’ под стать’. Во-вторых, разбушевался видимо мужчина потому что, та, что ’ подруга котика’ не страдает верностью и порядочностью. Вот ’ котик’ и выдал все ’ на простом’, ’ на нервном’.
Да я его выбрала и любила, может и под стать. Я ему не изменяла. Он меня и к сестре родной ревновал и додумывал разное. Потом успокаивался. Потом снова . И так по кругу, потом взорвался на очередном додуманном сценарии
Кукарикуууууу• 30 августа 2024
Ответ дляГравіцапа
Но все же, что произошло?
Вы не изменяли, истерики не устраивали, неикричали на него, в измене не были замечены.
Какое основное или основные обвинения в ваш адрес?
КротоТо• 30 августа 2024
Ответ дляЛюблю пиво
Да кто ж его примет обратно?
на адреналиновой и гормональной зависимости принимают, и не по разу даже
Люблю пиво• 30 августа 2024
Ответ дляГравіцапа
Судя по переписке вы его сильно раздражаете, никаких чувств не было
Люблю пиво• 30 августа 2024
Ответ дляКротоТо
а смысл
КротоТо• 30 августа 2024
Ответ дляДело было давно
Не знаю как такое овно себя не показывает первые пол года
если ресурс вкусный, то может долго держать лицо, когда уже был опыт общения с такими, то разумеется быстро раскусываешь, но если нет, то долго это может длиться
Гравіцапа
• 30 августа 2024
Ответ дляКротоТо
Автор, а знаете что дальше будет? Он начнёт петь вам серенады о великой любви через пару дней. Поменяет пластинку. Хоть и не поверите сейчас, но посмотрите, так и будет, классическое поведение психопатов, обосрать с ног до головы и начинать рассказывать про любовь
Не будет, он очень гордый. Это если я сама выйду на контакт, начну ’ проситься ’ назад, потом он извиниться
КротоТо• 30 августа 2024
Ответ дляДело было давно
перверзный нарцисс, психопат
Люблю пиво• 30 августа 2024
Ответ дляГравіцапа
это к лучшему, не будет вас искать
КротоТо• 30 августа 2024
Ответ дляГравіцапа
Нет, я же сказала , никаких измен не было. Но он постоянно меня подозревал, контролировал, проверял
потому что сам изменял. такие все изменяют
Люблю пиво• 30 августа 2024
Ответ дляКротоТо
это точно
Гравіцапа
• 30 августа 2024
Ответ дляЛюблю пиво
разлюбил, нашел другую
Пусть так, это повод облить меня гавном ?
Люблю пиво• 30 августа 2024
Ответ дляГравіцапа
Ну мож ему так легче, я хз