КохайтесьЧорнобровi• 30 августа 2024
Отношения между мужем и женой
Здравствуйте! Я живу с мужем и 2 детьми(старший сын 7 лет от первого брака) и дочь 6 месяцев,муж работает,зарабатывает не плохо,но вечно недовольный то я не успела ужин доготовить он раздражается то сын что-то начудит и он кричит на него,аи когда я заступаюсь то начинается скандал(муж считает что его слово должно быть последним и он считает что всегда и во всём прав) ,с моим сыном отношения у него не очень... часто его ругает за мелочи и часто ставит в угол,я всегда защищаю сына,и мы из-за этого сильно ругаемся,даже если ребёнок не прав я всеравно на его стороне,мужа это раздражает,так как он считает что если сын не прав я не должна вмешиватся,но мне жалко ребёнка,дочь любит до потери пульса и если сын что-то на его мнение делает не правильно по отношению к дочери муж его прогтняет,я люблю его хочу жить в гармонии,как мне добится того чтобы муж полюбил моего сына как родного,или хотябы чтобы он относился к нему лучше...у кого есть такой опыт помогите...
СпайдерВумен• 30 августа 2024
Ответ дляwoman Warrior
Да я няшка и герой, как ваши братья почти.
Столько времени читать ваши зашифрованные посты)
Няшка на букву г...
woman Warrior• 30 августа 2024
Ответ дляСпайдерВумен
Няшка на букву г...
Героиня.Я в курсе.Потому что запас терпения на вас и кще пучок таких же
СпайдерВумен• 30 августа 2024
Ответ дляwoman Warrior
йомойо
Ну логично., стало грядным домыслом)
Для меня чудие.
И для них чужие.Ну растят пока.
ИИИ, на каком этапе предположение, что третьий брат возьмет с них пример, стало грязным домыслом?)
Ну логично., стало грядным домыслом)
Для меня чудие.
И для них чужие.Ну растят пока.
Они называют этих детей своими. И с чего вы взяли, что третий брат возьмет с них пример? Может, он вообще не захочет семью и детей
СпайдерВумен• 30 августа 2024
Ответ дляwoman Warrior
да у вас все посты, это кое что и кое где)
тут шифровальщик со стажем нужен
Нормальные у меня комменты
СпайдерВумен• 30 августа 2024
Ответ дляwoman Warrior
грязные или все таки пример братьев хороший?
кое где хороший, кое в чем, кое когда)
Хороший. Во всем. И всегда
woman Warrior• 30 августа 2024
Ответ дляСпайдерВумен
Ну как,продолжит семейное дело)
woman Warrior• 30 августа 2024
Ответ дляСпайдерВумен
Хороший. Во всем. И всегда
Вот.Молодец.Так почему домыслв грязные, что брат может поступить так же? На каком этапе они запачкались)
СпайдерВумен• 30 августа 2024
Ответ дляСвекруня
С Вами просто идёт беседа. Почему из Вас начинают сыпаться такие слова как «не такие злыдни как многие советчицы», «Вы язвительная злобная баба» что с Вами? Вы злитесь, несчастны, у Вас не хватает энергии?
Да, злюсь. Потому что та советчица позволила себе язвить в сторону моих братьев, которые выбрали для себя женщин с детьми, любят этих детей и называют их своими
woman Warrior• 30 августа 2024
Ответ дляСпайдерВумен
Нормальные у меня комменты
для криптографа или профильного спецуалиста-да)
СпайдерВумен• 30 августа 2024
Ответ дляwoman Warrior
Нет, не героиня, а г..няшка
СпайдерВумен• 30 августа 2024
Ответ дляwoman Warrior
Ну как,продолжит семейное дело)
Какое, блин, семейное дело? С чего он должен его продолжить?
СпайдерВумен• 30 августа 2024
Ответ дляwoman Warrior
Грязь - это то, что вы с издевкой назвали его богатырем
Свекруня• 30 августа 2024
Ответ дляСпайдерВумен
Настолько злитесь, что позволяете себе оскорблять собеседника? Считаете кого-то виноватым в Вашей злости?
woman Warrior• 30 августа 2024
Ответ дляСпайдерВумен
Нет, не героиня, а г..няшка
Я давала вам шанс, но вы его не использовали.
В целом, свое мнение я составила, по вашим ответам многое очевидно, и не только мне.
И я бы вам даже посочувствовала, но не буду.
СпайдерВумен• 30 августа 2024
Ответ дляwoman Warrior
Для нормального человека без желчности
СпайдерВумен• 30 августа 2024
Ответ дляСвекруня
Меня раздражает, когда плохо отзываются о мужчинах, выбравших для себя женщин с детьми
СпайдерВумен• 30 августа 2024
Ответ дляwoman Warrior
Себе посочувствуйте. Мне ваше сочувствие ни к чему
woman Warrior• 30 августа 2024
Ответ дляСпайдерВумен
герои былин и сказаний, отличающиеся большой силой и совершающие подвиги религиозного или патриотического характера.
Ну рельно, грязь.Грязища просто.
Жаль мне вас все же.
Ну рельно, грязь.Грязища просто.
Жаль мне вас все же.
woman Warrior• 30 августа 2024
Ответ дляСпайдерВумен
Для нормального человека без желчности
В таком случае, тут нормальных вашего уровня нет.
Тут все просто нормальные.
Свекруня• 30 августа 2024
Ответ дляСпайдерВумен
А можете хоть одно сообщение в теме показать, где о Ваших братьях кто-то плохо отзывался?
woman Warrior• 30 августа 2024
Ответ дляСпайдерВумен
да хоть изойдтесь .
Кого волнует, что вас там раздражает)
woman Warrior• 30 августа 2024
Ответ дляСвекруня
не надо)))
Я пока добилась ответа об аутизме, кже наслушалась
СпайдерВумен• 30 августа 2024
Ответ дляwoman Warrior
Ну рельно, грязь.Грязища просто.
Жаль мне вас все же.
Ну рельно, грязь.Грязища просто.
Жаль мне вас все же.
Мне ваша жалость ни к чему
СпайдерВумен• 30 августа 2024
Ответ дляwoman Warrior
Тут все просто нормальные.
Есть
Свекруня• 30 августа 2024
Ответ дляwoman Warrior
не надо)))
Я правильно понимаю, СпайдерВумен интерпретирует сообщения таким образом чтобы разозлиться, а потом оскорбляет за то, чего ей никто не писал?
СпайдерВумен• 30 августа 2024
Ответ дляСвекруня
А язвить по поводу того, что они выбрали для себя женщин с детьми - это, по-вашему, нормально?
СпайдерВумен• 30 августа 2024
Ответ дляwoman Warrior
не надо)))
Сами виноваты. Нечего было язвить
СпайдерВумен• 30 августа 2024
Ответ дляСвекруня
Неправильно понимаете
Свекруня• 30 августа 2024
Ответ дляСпайдерВумен
Так где эти сообщения? Покажите хоть одно от которого можно оскорбиться?
woman Warrior• 30 августа 2024
Ответ дляСпайдерВумен
Сами виноваты. Нечего было язвить
а теперь я виновата, что вы не читает, не помните. отвечаете не тому, кто писал и вообще несет околесицу?