КохайтесьЧорнобровi• 30 августа 2024

Отношения между мужем и женой

Здравствуйте! Я живу с мужем и 2 детьми(старший сын 7 лет от первого брака) и дочь 6 месяцев,муж работает,зарабатывает не плохо,но вечно недовольный то я не успела ужин доготовить он раздражается то сын что-то начудит и он кричит на него,аи когда я заступаюсь то начинается скандал(муж считает что его слово должно быть последним и он считает что всегда и во всём прав) ,с моим сыном отношения у него не очень... часто его ругает за мелочи и часто ставит в угол,я всегда защищаю сына,и мы из-за этого сильно ругаемся,даже если ребёнок не прав я всеравно на его стороне,мужа это раздражает,так как он считает что если сын не прав я не должна вмешиватся,но мне жалко ребёнка,дочь любит до потери пульса и если сын что-то на его мнение делает не правильно по отношению к дочери муж его прогтняет,я люблю его хочу жить в гармонии,как мне добится того чтобы муж полюбил моего сына как родного,или хотябы чтобы он относился к нему лучше...у кого есть такой опыт помогите...
Молода і нерозважлива• 30 августа 2024
Ответ дляСпайдерВумен
При СДВГ у ребенка тоже могут быть трудности с соблюдением норм поведения
Они и дальше будут, если ребенка не воспитывать и все ему позволять. Впрочем, и у ребенка без СДВГ они тоже будут, если поведение матери будет как у автора
СпайдерВумен• 30 августа 2024
Ответ дляМолода і нерозважлива
А какое такое поведение у автора?
Пусин Кукин• 30 августа 2024
Ответ дляСпайдерВумен
А какое такое поведение у автора?
Ви не розумієте яку шкоду наносить дитині мати, коли коли його захищає?
СпайдерВумен• 30 августа 2024
Ответ дляПусин Кукин
Нет. Защищать своего ребенка - это нормально
Посудомойка• 30 августа 2024
Ответ дляПусин Кукин
Ваш теж виховує чужу дитину і йому при цьому кажуть - ти ніхто по відношенню цієї дитини?
Ні, мій не виховує. А брат виховує. І не домостроєвець, і себе нагодує, і ту дитину, і паше, і так вони з жінкою на березі домовились, що виховує вона, а він має право висказати свою думку. І знаєте, вже 10 років чудово живуть, і стосунки у хлопця з братом і з нами усіма чудові. Зараз хлопцю 13 ( імен не хочу називати).
Пусин Кукин• 30 августа 2024
Ответ дляСпайдерВумен
що тут нормального. Хлопчик помалював стіни. Вітчим каже - так не можна робити, а мати каже - відстань від хлопчика, помалював і добре. Як хлопцю зрозуміти - ’Что такое харашо, что такое плохо’. От і росте дитина, що не розуміє норм поведінки.
Пусин Кукин• 30 августа 2024
Ответ дляПосудомойка
То для чого ви проводите паралель між своїм чоловіком і чоловіком автоа?
СпайдерВумен• 30 августа 2024
Ответ дляПусин Кукин
Отчим орет на пасынка. Естественно, что мать ребенка защищает своего сына
СпайдерВумен• 30 августа 2024
Ответ дляПосудомойка
Ну не всякий мужчина может и пахать, и готовить на всю семью
Пусин Кукин• 30 августа 2024
Ответ дляСпайдерВумен
і цим робить лиш гірше сину. Бо син розуміє, на любе зауваження вітчима, головне голосно почати плакати і прибіжить мама.
СпайдерВумен• 30 августа 2024
Ответ дляПусин Кукин
А что, отчим имеет право орать на пасынка?
Пусин Кукин• 30 августа 2024
Ответ дляСпайдерВумен
Не має. Але автор своєю поведінкою, це провокує. Якби автор по іншому себе вела, криків було б значно менше. А так вони будуть лиш рости. Рано-чи пізно чоловік її покине. А син без тормозів - залишиться.
СпайдерВумен• 30 августа 2024
Ответ дляПусин Кукин
Сын это перерастет
Лагшмивара• 30 августа 2024
Ответ дляБиблиотекарь
Обязана! Он содержит четверых, она готовит - что не так?
Пусть не содержит, его заставляет кто-то? Я тебя содержу, если ты будешь к моему приходу стоять в прихожей с миской борща. Иначе ты не такая будешь. Ну капец же. Я люблю ее за борщ, слышите, как звучит?
Лагшмивара• 30 августа 2024
Ответ дляwoman Warrior
Отзеркалю.
Женщина, которая выходит замуж потому, что ей тежяло одной с ребенком с особенностями, и при этом немедленно рожает второго, должна понимать, что ее ждет при таких раскладах.Мужу из села несвойсвенно тратиться на няню и кухарку, зато свойственно нормально питаться, работая без выходных, чтобы прокормть своего ребенка и ребенка отпервого брака, который его откровенно раздражает.Да и автора раздражал, уж простите. иначе она бы так замуж не рвалась.И чтобы брак удержать, рожать второго.
Извините уж за прямоту.
Теперь или быть услышанной или быть разведенной.
Я согласна с вами в том, что выбор мужчины возможно, был у автора неправильным.
Молода і нерозважлива• 30 августа 2024
Ответ дляСпайдерВумен
Сын это перерастет
Так он уже по словам автора перерос свой СДВГ. а вот поведение такое не перерастет, потому что автор его культивирует
СпайдерВумен• 30 августа 2024
Ответ дляМолода і нерозважлива
Перерастет
СпайдерВумен• 30 августа 2024
Ответ дляЛагшмивара
Не за борщ. Но любому мужчине хочется после работы приходить туда, где его ждет вкусная еда и спокойная обстановка
Посудомойка• 30 августа 2024
Ответ дляСпайдерВумен
Ну так, а у жінки ж запасний моторчик, вона все може.
СпайдерВумен• 30 августа 2024
Ответ дляПосудомойка
Нет. Но мужчине же нужно что-то есть
Пусин Кукин• 30 августа 2024
Ответ дляЛагшмивара
не за борщ, а за турботу. Бо шлюб - це гра в двоє ворона. ’Розумна жінка будує свій дім, а нерозумна - руйнує своїми руками’
woman Warrior• 30 августа 2024
Ответ дляЛагшмивара
Если он вообще был,этот выбор
Повітруля• 31 августа 2024
Ответ дляСпайдерВумен
Да полно таких случаев, когда у женщины особо нет выбора
А конкретика?
Полно примеров - это вилами по воде
СпайдерВумен• 31 августа 2024
Ответ дляПовітруля
А конкретика?
Полно примеров - это вилами по воде
Да вот даже мне было особо не из кого выбирать. Бывший муж был единственным, кто строил со мной серьезные отношения и хотел создать семью. Мужчинам, с которыми я встречалась до него, от меня нужен был лишь секс
Повітруля• 31 августа 2024
Ответ дляСпайдерВумен
Поэтому нужно брать что есть?
А может после того нашелся бы кто-то?
А вы заняты и не видели.

Такой себе пример.
Выбор есть - не строить с такими серьезные отношения.
СпайдерВумен• 31 августа 2024
Ответ дляПовітруля
Поэтому нужно брать что есть?
А может после того нашелся бы кто-то?
А вы заняты и не видели.

Такой себе пример.
Благодаря отношениям с бывшим мужем у меня есть ребенок!
СпайдерВумен• 31 августа 2024
Ответ дляПовітруля
Поэтому нужно брать что есть?
А может после того нашелся бы кто-то?
А вы заняты и не видели.

Такой себе пример.
У меня к нему были чувства!
СпайдерВумен• 31 августа 2024
Ответ дляПовітруля
Поэтому нужно брать что есть?
А может после того нашелся бы кто-то?
А вы заняты и не видели.

Такой себе пример.
Да кто нашелся бы? Где? Всем кроме бывшего мужа от меня нужен был лишь секс. Даже тем мужчинам, с которыми я встречалась после развода