КохайтесьЧорнобровi• 30 августа 2024

Отношения между мужем и женой

Здравствуйте! Я живу с мужем и 2 детьми(старший сын 7 лет от первого брака) и дочь 6 месяцев,муж работает,зарабатывает не плохо,но вечно недовольный то я не успела ужин доготовить он раздражается то сын что-то начудит и он кричит на него,аи когда я заступаюсь то начинается скандал(муж считает что его слово должно быть последним и он считает что всегда и во всём прав) ,с моим сыном отношения у него не очень... часто его ругает за мелочи и часто ставит в угол,я всегда защищаю сына,и мы из-за этого сильно ругаемся,даже если ребёнок не прав я всеравно на его стороне,мужа это раздражает,так как он считает что если сын не прав я не должна вмешиватся,но мне жалко ребёнка,дочь любит до потери пульса и если сын что-то на его мнение делает не правильно по отношению к дочери муж его прогтняет,я люблю его хочу жить в гармонии,как мне добится того чтобы муж полюбил моего сына как родного,или хотябы чтобы он относился к нему лучше...у кого есть такой опыт помогите...
СпайдерВумен• 30 августа 2024
Ответ дляСвекруня
А к Вам кто-то лезет? Или Вы приметили что к кому-то другому полезли? Что в Вашем понятии лезть?
Высказывать своё мнение в теме на Советчице и привести в пример чужую историю это уже лезть или подлазить?)))
Осуждать тех, у кого несколько детей от разных отцов - значит, лезть в их жизнь со своими понятиями о счастье
Свекруня• 30 августа 2024
Ответ дляСпайдерВумен
С чего вы взяли, что отцы тех детей непригодны для совместной жизни? Они просто не захотели взять на себя отцовские обязанности
Просто не захотели взять на себя отцовские обязанности, но вполне пригодны быть отцами и очень пригодны для совместной жизни))) понимаю. Глубокомысленно…
Жаль только не захотели… а так бы ух как хорошо получилось…
Но не получилось из-за ихненого желания …
Пришлось Вашим братьям встать на подмену.

Молодцы мужики!!!
СпайдерВумен• 30 августа 2024
Ответ дляwoman Warrior
о.А почему грязные.Вы ж гордитесь воспитанием чужих детей силами своих братьев, утвержаете, что детей любят.Доброе дело делают, вот младший пример и возмет.
Только вы определитесь сначала, это доброе дело или грязные домыслы, а то вас не поймешь.Да и забываете вы сразу, как написали.
Потому что грязные! Мой третий брат еще подросток! И еще не известно, как сложится жизнь у него!
Бджолина королева• 30 августа 2024
Ответ дляСпайдерВумен
Ребенок, страдающий аутизмом, даже в 7 лет может не понимать, что нельзя рисовать на стенах
с чего вы взяли, что ребенок аутист?
СпайдерВумен• 30 августа 2024
Ответ дляwoman Warrior
не слерживайтесь)
Сдержусь. Потому что я умнее вас
СпайдерВумен• 30 августа 2024
Ответ дляСвекруня

Молодцы мужики!!!
Может, они построили совместную жизнь с другими женщинами и взяли на себя отцовские обязанности в тех семьях
woman Warrior• 30 августа 2024
Ответ дляСпайдерВумен
а вы запретите людям думать, иметь свое мнение и его высказвать) Попробуйте)
woman Warrior• 30 августа 2024
Ответ дляСпайдерВумен
иии? Прочтите еще раз сообщение, на котрое отвечаете.Трижды
СпайдерВумен• 30 августа 2024
Ответ дляБджолина королева
с чего вы взяли, что ребенок аутист?
Я уже отвечала на этот вопрос выше. И повторять свой ответ у меня нет желания
Свекруня• 30 августа 2024
Ответ дляСпайдерВумен
Да Вы уж определитесь как-то))) то я высмеиваю, то лезу со своими понятиями о счастье)
Та тётя обо мне и малейшего понятия не имеет, как я могу к ней лезть?

Вы такая же прикольная, как и Ваши братья ❤️
woman Warrior• 30 августа 2024
Ответ дляСпайдерВумен
Сдержусь. Потому что я умнее вас
Тавышо.
ТОлько не забудьте это до следующего ответа.
СпайдерВумен• 30 августа 2024
Ответ дляwoman Warrior
Я прекрасно помню, что писала в том комменте. Но вы начали строить свои грязные домыслы
СпайдерВумен• 30 августа 2024
Ответ дляСвекруня

Мои братья нормальные. Уж получше вас
woman Warrior• 30 августа 2024
Ответ дляСпайдерВумен
ладно. все рано не сплю
аргументируйте, чем они грязные.
Но фоне вашей гордости за братьев, воспитывающих чужих детей.
Свекруня• 30 августа 2024
Ответ дляСпайдерВумен
Мои братья нормальные. Уж получше вас
Нормальные? Не унижайте своих братьев! Нормальный муж у автора, а Ваши братья герои!!!
Та мне вообще с ними не сравниться 😢
Бджолина королева• 30 августа 2024
Ответ дляСпайдерВумен
Этот ваш бред - ’что не особо важно, аутизм у сына автора или СДВГ’?
Это огромная разница, пропасть. Лишь бы языком молоть, да?)
woman Warrior• 30 августа 2024
Ответ дляСпайдерВумен
Я ж говорю, Трижды прочитайте.Раз забудете, втрой присмотритесь, за третьим может и поймете.
СпайдерВумен• 30 августа 2024
Ответ дляwoman Warrior
Тавышо.
Все, я заканчиваю вам отвечать. Вы язвительная злобная баба
woman Warrior• 30 августа 2024
Ответ дляБджолина королева
мой скромный совет) не начинайте даже, там шопопало пишется, без малейших воспоминаний о том . что сама говорила.И пониманий тоже
СпайдерВумен• 30 августа 2024
Ответ дляwoman Warrior
ладно. все рано не сплю
аргументируйте, чем они грязные.
Это для вас те дети чужие. А мои братья относятся к ним так, как будто это их родные дети
woman Warrior• 30 августа 2024
Ответ дляСпайдерВумен
Да я няшка и герой, как ваши братья почти.
Столько времени читать ваши зашифрованные посты)
СпайдерВумен• 30 августа 2024
Ответ дляСвекруня
Та мне вообще с ними не сравниться 😢
Мои братья нормальные мужчины. Не герои, но и не такие злыдни как многие советчицы
woman Warrior• 30 августа 2024
Ответ дляСпайдерВумен
йомойо
Ну логично., стало грядным домыслом)
Для меня чудие.
И для них чужие.Ну растят пока.
ИИИ, на каком этапе предположение, что третьий брат возьмет с них пример, стало грязным домыслом?)
СпайдерВумен• 30 августа 2024
Ответ дляБджолина королева
Блин, ну написала я по ошибке ’аутизм’ вместо СДВГ. Меня теперь всю тему будут этим попрекать? Я в курсе, что такое аутизм и что такое СДВГ. И знаю, в чем разница между ними
СпайдерВумен• 30 августа 2024
Ответ дляwoman Warrior
Это вам надо кое-что понять
СпайдерВумен• 30 августа 2024
Ответ дляwoman Warrior
Это ваши домыслы
БлинчикБезСметанки• 30 августа 2024
Меня в школьном туалете чуть не изнасиловали.
До каких пор вы будете на стороне сына, когда он не прав?
woman Warrior• 30 августа 2024
Ответ дляСпайдерВумен
Это вам надо кое-что понять
да у вас все посты, это кое что и кое где)
тут шифровальщик со стажем нужен
woman Warrior• 30 августа 2024
Ответ дляСпайдерВумен
Это ваши домыслы
грязные или все таки пример братьев хороший?
кое где хороший, кое в чем, кое когда)
Свекруня• 30 августа 2024
Ответ дляСпайдерВумен
С Вами просто идёт беседа. Почему из Вас начинают сыпаться такие слова как «не такие злыдни как многие советчицы», «Вы язвительная злобная баба» что с Вами? Вы злитесь, несчастны, у Вас не хватает энергии?