КохайтесьЧорнобровi• 30 августа 2024
Отношения между мужем и женой
Здравствуйте! Я живу с мужем и 2 детьми(старший сын 7 лет от первого брака) и дочь 6 месяцев,муж работает,зарабатывает не плохо,но вечно недовольный то я не успела ужин доготовить он раздражается то сын что-то начудит и он кричит на него,аи когда я заступаюсь то начинается скандал(муж считает что его слово должно быть последним и он считает что всегда и во всём прав) ,с моим сыном отношения у него не очень... часто его ругает за мелочи и часто ставит в угол,я всегда защищаю сына,и мы из-за этого сильно ругаемся,даже если ребёнок не прав я всеравно на его стороне,мужа это раздражает,так как он считает что если сын не прав я не должна вмешиватся,но мне жалко ребёнка,дочь любит до потери пульса и если сын что-то на его мнение делает не правильно по отношению к дочери муж его прогтняет,я люблю его хочу жить в гармонии,как мне добится того чтобы муж полюбил моего сына как родного,или хотябы чтобы он относился к нему лучше...у кого есть такой опыт помогите...
woman Warrior• 30 августа 2024
Ответ дляСвекруня
Я правильно понимаю, СпайдерВумен интерпретирует сообщения таким образом чтобы разозлиться, а потом оскорбляет за то, чего ей никто не писал?
не совсем.Она не понимает написанного, или понимает в доступой ей одной искаженной форме, мало того, не читает написанного. не помнит , кто и что пишет, путается, злится, сеья накручиват, и окончательно запутавшись , сыпет оскорблениями.Не понимает существенную разницу понятий и диагнозов, но это такое дело.
Можно бы и репорт дать админам, но я, понимая очевидные особенности пользователя, понимаю. что грешно)
woman Warrior• 30 августа 2024
Ответ дляСвекруня
Так где эти сообщения? Покажите хоть одно от которого можно оскорбиться?
не надо)) Она и так запуталась окончательно.
СпайдерВумен• 30 августа 2024
Ответ дляwoman Warrior
а теперь я виновата, что вы не читает, не помните. отвечаете не тому, кто писал и вообще несет околесицу?
Я читаю, помню и пишу нормальные комменты!
woman Warrior• 30 августа 2024
Ответ дляСпайдерВумен
дада.Мы видим.
Свекруня• 30 августа 2024
Ответ дляwoman Warrior
Я тоже так подумала(
Очевидные особенности пользователя… этим всё сказано, а то думала мне показалось(
СпайдерВумен• 30 августа 2024
Ответ дляwoman Warrior
Я уже писала вам, что знаю разницу между СДВГ и аутизмом!
СпайдерВумен• 30 августа 2024
Ответ дляwoman Warrior
Ничего я не запуталась!
woman Warrior• 30 августа 2024
Ответ дляСвекруня
Я тоже так подумала(
нет,не показалось
СпайдерВумен• 30 августа 2024
Ответ дляСвекруня
Я тоже так подумала(
Вам именно показалось
Свекруня• 30 августа 2024
Ответ дляСпайдерВумен
Та не злитесь. Всё нормально.
Поболтали и разошлись.
Хорошего Вам настроения.
Ваши братья молодцы ❤️
Поболтали и разошлись.
Хорошего Вам настроения.
Ваши братья молодцы ❤️
СпайдерВумен• 30 августа 2024
Ответ дляwoman Warrior
Прекрасно видим.не волнуйтесь
Нет у меня никакого волнения. Вы видите то, что хотите видеть
woman Warrior• 30 августа 2024
Ответ дляСпайдерВумен
а именно то, что вы пишете.
доброй ночи.
СпайдерВумен• 30 августа 2024
Ответ дляСвекруня
Та не злитесь. Всё нормально.
Поболтали и разошлись.
Хорошего Вам настроения.
Ваши братья молодцы ❤️
Поболтали и разошлись.
Хорошего Вам настроения.
Ваши братья молодцы ❤️
Ничего себе нормально...
Цвірінь• 30 августа 2024
Нє, не дуже ви сина любите. І в любов до такого чоловіка теж не вірю. А от в святість статусу одруженої жінки і фінансове благополуччя - так, вочевидь на тому і тримається ’родина’. Бідна дитина, йому ж навіть від таких ... і піти нема куди.
Вилами по воде• 30 августа 2024
Автор а что с этим делать планируете? Отношение к сыну не изменишь так и будет шпынять. У вас есть план что делатьдальше?
Фізик-ядерщик заочно• 30 августа 2024
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Как я забеременела он начал работать практически без выходных и часто раздражается даже от вопроса ’как день прошол’я понимаю устал,но хочется иногда выйти в окно из-за такой обстановки в семье + война...
Вот это ’выйти в окно’ при наличии двух детей преждевременно. Рожайте третьего, а потом выходите.
Фізик-ядерщик заочно• 30 августа 2024
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Конечно рисовать на стенах в 7 лет это слишком,но можно же по человечески объяснить,а не орать как собака...
А вы сына не воспитываете?
Чумачечая_• 30 августа 2024
Ответ дляМелочунь
Ви знищуєте обох своїх дітей. Морально звісно.
погоджуюсь, потрібно терміново розставляти всі точки над і, оговорити що є неприпуститимим, має бути однакове відношення. Коли хлопчик підросте - конфлікти і до драки можуть дойти. Крім того, з сестрою не складуються відносини, від болю та нерозуміння відчуватиме себе покинутим та нікому не потрібним, буде постійно кидати виклики та шукати собі проблеми, щоб вилити емоції.
Чумачечая_• 30 августа 2024
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Он его никогда не любил как сына,но у них были дружеские отношения и он не срывался на него...возможно это война так на мозги давит + с появлением дочери стал брать всего 1 выходной в неделю...
досить його виправдовувати, діти мають почуватися в безпеці, а не на мінному полі та вгадувати з яким настроєм він повернувся з роботи
Повітруля• 30 августа 2024
Ответ дляСпайдерВумен
Ну ваш муж приемлет покупку готовой еды (или полуфабрикатов) в кулинарии. А муж автора - нет
Мой муж как и муж автора, из села и привык к свежей еде. Свекровь угождала всем своим мужчинам (муж и 2 сына) постоянно и они к этому привыкли.
Но меня муж ценит больше, чем свежую еду. Поэтому если ее нет - либо становится готовит сам, либо предлагает вдвоем, либо покупает готовую.
Повітруля• 30 августа 2024
Ответ дляСпайдерВумен
Нормальный ответ. Достаточно содержательный. Мы не всегда можем выбрать такого мужа, который нас полностью устраивал бы
Не так. Мы всегда можем выбрать, но не всегда выбираем. Всегда можем уйти, но не всегда уходим.
Ещё и виноватых ищем
Повітруля• 30 августа 2024
Ответ дляСвекруня
Реально? У Вас двое братьев и оба воспитывают не своих и своих детей? Прикольно.
А что странного.
У меня тоже 2 брата и тоже оба воспитывают и своих и не своих детей.
Сейчас много таких.
Повітруля• 30 августа 2024
Ответ дляwoman Warrior
о.А почему грязные.Вы ж гордитесь воспитанием чужих детей силами своих братьев, утвержаете, что детей любят.Доброе дело делают, вот младший пример и возмет.
Только вы определитесь сначала, это доброе дело или грязные домыслы, а то вас не поймешь.Да и забываете вы сразу, как написали.
Ну вы и прекратили. Об этом не писали. Вы ещё и язвите
Поумничка• 30 августа 2024
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Всё с самого начала быдо хорошо,и да по поводу того что я не хотела быть одной вы правы,оставаться одной с ребенком у которого СДВГ сложно,на роботу не смогу устроится так как некого было просить чтобы помогали сидели с ним,и в детском саду я можно сказать что жила,так как с сыном тяжело было справится,но слава богу он сейчас перерос это...но уже поздно что-то менять уже есть дочь,он не гулящий(домосед) полностью нас обезпечивает,но не хватает любви и взаимопонимания...
Звичайно, що було добре, бо ваш чоловік ще не знав любові до рідної дитини. З її появою все змінилось. От тому моя подруга не народжувала другому чоловіку дитину. Я її колись не розуміла, а тепер знаю, що голос крові багато важить. Що вам робити? Маневрувати.
Библиотекарь• 30 августа 2024
Ответ дляБабуся мороз
Автор, я вас сильно обнимаю. Защищайте своего сына. Должно быть уважение в семье. Ребенок не виноват в том, что это не его родной отец. И вас понимаю и сына жалко.
Интересно, а в чем должно заключаться мужское влияние? Парень растёт. Мамки только жалеют, потом воют, что сын не таким вырос, как хотелось бы
Пусин Кукин• 30 августа 2024
Далі ситуація буде лиш гіршати. І одна з причин - ви захищаєте сина, коли він не прав. Ви взагалі не повинні при синові обговорювати дії чоловіка.
Библиотекарь• 30 августа 2024
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Я тоже орала на сына, у него просто каждый день было обновление системы, каждый день, как новый, каждый день все правила заново нужно было озвучивать- никаких нервов не хватало