Девочки, посоветуйте хороший утюжек для волос.
Не для каждодневного использования, но хочу с максимальной защитой.
Кто каким пользуется? Какие средства защиты для волос используете?
Спасибо.
Пупс• 04 марта 2014
пользовалась веллой всегда и скажу,что ничего не дает
утюг витек,как ни странно у меня лет 10 работает без проблем, как бы их не парафинили. Покупала его по распродаже за 49грн.
у кого дорогие были именитые, уже давно поламались или попали в ремонт и тд.
ДваДваВосемь• 04 марта 2014
И термозащита для волос Gama пользуюсь уже три месяца раз в неделю волос не палил
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 04 марта 2014
У меня такой - очень довольна. Мне его посоветовала продавец в отделе профессиональной косметике для волос, он не дорогой и классный.
Анонимус Я• 05 марта 2014
можете посмотреть и Ga.Ma и Babyliss и Moser (написала в порядке популярности)- это проф.парикмахерские марки. по качеству отличные. покрытия у всех немного разные - это и керамика, нанокерамика, кремамико-ионное, керамика с турмалином, и титан, нанотитан, титанокермамика. большую защиту для волос будут давать двухсоставные покрытия. модельный ряд достаточно широкий у всех - можно найти и большее недогогие варианты и варианты подороже, с терморегулятором и без, и цифровым дисплеем и без. и т.д. т.п.
ну и плюс желательно пользоваться термозащитой.
лично у меня утюжок Бебелисс 2095 (пользуюсь 2 года, до этого был Филипс), термозащита Га.Ма. из термозащиты пользовалась еще Эстелевской.
всем спасибо за советы, пока остановилась на GAMA 1036 CP3 Tourmaline Laser-Ion
Анонимус Я• 05 марта 2014
Ответ дляAnutka1982
в принципе отличный вариант. только обратите внимание, что у этой модели нет терморегулятора и температура нагрева 200градусов. если у Вас волосы тонкие или средней толщиты, жесткости, то такой температуры может быть и многовато. может посмотрите ще модель 1031 - она с терморегулятором от 160 до 220°С, но без лазерно-ионная система в модели 1036 или же терморегулятор в модели 1031.
т.е. здесь уже смотрите, что Вам важнее... или лазерная ионизация
у Га.Ма с терморегулятором идут модели 1001, 1031, 1041, 1060;
без терморегулятора 1000, 1002, 1006, 1030, 1036, 1046.
Волос тонкий(((((((
но вот хотелось именно с лазерно-ионной системой
Анонимус Я• 06 марта 2014
Ответ дляAnutka1982
Волос тонкий(((((((
ну, эта система в данной модели вроде как масло масленое)))
есть турмалин, который как бы ту же функцию несет.
лазерно-ионная система - благодаря направленному действию ионизатора, ионные частицы равномернее распределяются по волосам, что дает большую степень защиты для самих волос. т.е. сказать, что вдвое будет больше защита... ну, не знаю... для тонких волос Вам 200градусов много будет. но решать и расставлять приоритеты Вам;)
Анонимус Я• 06 марта 2014
Ответ дляAnutka1982
Волос тонкий(((((((
может тогда Ga.Ma 1056? он дороже, но есть и терморегулятор и лазерно-ионная система...
спасибо за подсказочки, но уже заказали тот)
дорогой изначально не хотела, так как не знаю буду ли часто пользоваться