Виннипуховна• 30 августа 2024
Это развод?
Подскажите ,ОЛХ доставка как работает?никогда не продавала так,разве нужно указывать такие данные?
100%• 30 августа 2024
Так это же не ОЛХ
Посмотрите на ссылку - это какой-то левый сайт
Да, вас разводят
Виннипуховна
• 30 августа 2024
Ответ для100%
Так это же не ОЛХ
Да, вас разводят
Капец🙈
Кондуктор автобуса• 30 августа 2024
На любых сайтах, все оформления только в своем кабинете. Н когда не ходите по ссылками, что Вам бросают в мессенджер в другие, впринципе не ходите по другим мессенджерам, кому надо , пусть пишет в самом олх. И оформляет в самом олх.
Якось так і живу• 30 августа 2024
если вы там что-то ввели, звоните в банк, блокируйте карту и меняйте на новую!
Угги_в_горошек• 30 августа 2024
Ответ дляВиннипуховна
Капец🙈
Та й справді капець. Пишуть - пишуть, говорять - говорять, не переходьте за сторонніми посиланнями. А людям до лампочки
волосатое стекло• 30 августа 2024
Ответ дляУгги_в_горошек
Та че до лампочки?
Вот тему на советчице создали :))
волосатое стекло• 30 августа 2024
Ответ дляПланшетница
Ще і баланс картки, зовсім вже шахраї показилися
Та шо б удобно сразу было.
Без напряга.
Педиатор_я• 30 августа 2024
этому разводу уже лет так 8 наверное.
прочтите адресную строку и не переходите никогда по ссылкам.
в объявлении всегда убирайте номер телефона, чтобы вам не писали из зоны на вайбер, а общались только в олх.