НЛОша• 30 августа 2024
Вернулся платеж с магазина бытовой химии
Делала покупки 3 недели назад, оплачивала картой, сегодня вернулась сумма в 150 грн обратно от этого магазина. Казалось бы мелочь, но как я должна поступить? Я сейчас нахожусь заграницей, до возвращения еще дней 10. У кого было такое? Что бы вы делали?
Почемучечка• 30 августа 2024
Когда приехала б сходила в магазин и вернула , а какие есть еще варианты
НЛОша
• 30 августа 2024
Ответ дляПочемучечка
Я не поняла, почему платеж вообще вернулся? И почему спустя 3 недели?
Белоснежко• 30 августа 2024
Ответ дляНЛОша
Что с товаром? Вы его получили или нет в наличии. Может карта ваша не прошла
НЛОша
• 30 августа 2024
Ответ дляБелоснежко
Товар у меня дома. Моющее)) Я ж не украла его, оплатила, все ок.
НЛОша
• 30 августа 2024
Ответ дляБелоснежко
Я не онлайн покупала, в обычном магазине возле дома. Думаете если бы карта не прошла меня бы отпустили?
НЛОша
• 30 августа 2024
Ответ длямуха в кедах
ничего бі не делала
Ну вот, а меня совесть мучает. Вдруг меня искать будут все 10 дней))
Дружная семейка• 30 августа 2024
Дуже дивна ситуація. Я б нічого не робила, бо як повернувся, так і може списатися.
НЛОша
• 30 августа 2024
Ответ дляДружная семейка
Да, у меня впервые такое
Кили и Манджаро• 30 августа 2024
Буквально недавно тоже такое было но только с маудау, спустя месяц после заказа вернулся платеж, потом через неделю опять списание 🤷♀️Что-то мутят в банках наверное
Я пані прохана...• 30 августа 2024
Ответ дляНЛОша
Спишут ,не переживайте
Брехушечка• 03 сентября 2024
Зайшла б після повернення та пояснила ситуацію.
Нема чим тут заморочуватися