Божий одуванчик• 30 августа 2024

Вам не противно покупать б.у. обувь? или бренд превыше всего?

Искала шлепки ,и была в шоке сколько убитой обуви продается . Там же потные ,грибковые , вонючие ноги до вас не носили ?
Скажений гудзик• 30 августа 2024
Я в принципе не покупаю б/у обувь, какой бы бренд ни был

Настя -b349• 30 августа 2024
Не купую б/у
Доктор Варвар• 30 августа 2024
Обувь покупаю новую. Вещи могу и секонд
НЛОша• 30 августа 2024
Таке треба нужденним віддавати, безкоштовно. Не купую. В мене може бути одна, дві пари шкіряного взуття, яке я ношу довго але таке ні.
Я вся ваша• 30 августа 2024
б/у це інше
Це ви знайшли сміття!
Пополняю_Карму• 30 августа 2024
А почему искали в том разделе, который неприемлете?
жижифреймут• 30 августа 2024
Я сину купую бутси , але вони майже як нові виглядають, а дешевше в два рази. Такий стан як на фото, навіть безкоштовно віддавати не потрібно..

Мороженная курица• 30 августа 2024
у меня другой вопрос: возможно ли отмыть такую подошву? в мастерской дали от ворот поворот, сама пробовала только испортила. может есть методы? хорошая обувь портится за сезон(
Я вся ваша• 30 августа 2024
Ответ дляНЛОша
Це сміття, яким нужденним... Нужденним люди віддають навіть нові, бо це також люди і носять те, що і всі.
НЛОша• 30 августа 2024
Ответ дляЯ вся ваша
Під смітник виносите і хтось навіть таке забирає. В нас люди в пакетах залишають, розбирається все. Комусь воно потрібне.
Саджу все зарання• 30 августа 2024
То ви ж це шукали, не ми. То самі і відповідайте на своє питання. Мені як нада взуття, йду в магазин
Не вмію заміряти• 30 августа 2024
Не покупаю бу. И сколько стоит такая красота ?
Розумна Губка• 30 августа 2024
Ответ дляМороженная курица
Пена для чистки текстиля. В спрее. Наносите, оставляете, потом влажной губкой проходитесь. Можно парогенератором попробовать, если есть.
Я вся ваша• 30 августа 2024
Ответ дляНЛОша
Люди зі синдромом Плюшкіна. Так, вони забирають все. Але вони його не носять, а просто тащать сміття і складають гори.
МашМааш• 30 августа 2024
Бу покупаю, но в таком состоянии как на фото - никогда. Оно же убитое
Мороженная курица• 30 августа 2024
Ответ дляРозумна Губка
спасибо) а для замшевой подошвы подойдет такая пена?
Лагшмивара• 30 августа 2024
Я і боса можу по землі ходити, мені не противно, а навпаки класно. А там гибків побільше ніж на взутті, що носила якась людина. Ну вот толку от того що моя дитина ходить тільки в новому закритому взутті і в шкарпетках і всьго боїться? Нещодавно видаляли бородавку на нозі.
НЛОша• 30 августа 2024
Ответ дляЯ вся ваша
Але ж вони і ходять в них? Подивіться на безхатченків, вони ж десь той одяг і взуття беруть?
Таракашечка• 30 августа 2024
Я до старшей школы ходила исключительно в обносах, гуманитарке и тд, поэтому б/у обуви и одежды в моей жизни нет

Лагшмивара• 30 августа 2024
Ответ дляМороженная курица
Молочко для обличчя дуже гарно чистить замшу. Наносите хвилин на 15, потім щіткою жорсткою почистити. Якщо боїтесь грибків, то спреем антисептиком обробити після висихання.
Фуліганка• 30 августа 2024
Ответ дляМороженная курица
я мою одной спец.пеной, пару раз за сезон,вот третий уже нужно,но там далеко не такое как на фото...хотя зареклась пробковую или нубуковую стельку покупать...очень удобно и мякенько....но уход
Мороженная курица• 30 августа 2024
Ответ дляФуліганка
эх, а у меня за сезон получилось такое, как на фото, причем на 1-2 фото, на других ситуация получше. а какая пена у Вас?
Кишмишная Мая• 30 августа 2024
Обувь бу не беру
Ля-ля-ля• 30 августа 2024
О, Боже, я б і свої такі не носила, чистити ж потрібно, хоч іноді, ну.
Фуліганка• 30 августа 2024
Ответ дляМороженная курица
если чесно покупала в инсте,там спецом для обуви(замша,текстиль и т.д.),сейчас поищу фото.винницкие ’химики’,несколько лет у них беру ее
Мороженная курица• 30 августа 2024
Ответ дляЛя-ля-ля
такое хрен почистишь, по крайней мере водой точно нет, портятся сильно
Щепотка_совести• 30 августа 2024
Ответ дляМороженная курица
Можно поменять подошву в мастерской
Фуліганка• 30 августа 2024
Ответ дляМороженная курица
’in clean’ название
Мороженная курица• 30 августа 2024
Ответ дляЩепотка_совести
Можно поменять подошву в мастерской
блин, а мне не предлагали такое( сказали ремонту не подлежит, делаем только ремонт внешней стороны
Мороженная курица• 30 августа 2024
Ответ дляФуліганка
’in clean’ название
спасибо большое!