Пенять на зеркало• 17 ноября 2012

Девочки, надо 100 долларов сейчас, выручайте. Расчет завтра до обеда

Девочки и мальчики, могу долларов 70-80 отдать прямо сейчас на вебмани. А остальное - завтра, или все завтра на карту. Очень надо срочно, ждать до понедельника - не вариант.
автор Пенять на зеркало • 17 ноября 2012
Ответ дляАноним
Ну что с Вами? Никто Вас не оскорбил.И не унизил. перед тем как доверить, нужно и проверить.Возьмите себя в руки.
Никто Вас не видит и не знает, поэтому никто не добивает Ваше состояние. Реагируйте более спокойно.
особенно в свете последний происшествий на КС , сейчас многие очень осторожны, и пытаются проверить каждую мелочи при сделке.
Я понимаю, я дам всю информацию, конечно же, но только в личку тому, кто выручит, зачем же на всю публику показывать свое лицо? Мне было бы неприятно, чтобы потом меня все обсуждали, мол такая-сякая в долг берет... Реально просто срочно надо, поэтому и обратилась к девочкам, как к подружкам что ли, а тут такое...

Аноним• 17 ноября 2012
Ответ дляАноним
Я работаю на стаффе, мне не выгодно за 20 долларов свою репутацию так подмачивать, уж поверьте.
Вот теперь интересно...какой у Вас рейтинг и количество сделок. Если карты привата у Вас нет.
Ответ дляАноним
У меня есть карта привата, я на ней прошу 100 долларов сейчас у того, кто может дать. Так как сегодня суббота, в банке выходной, а у меня в доме наличка только в долларе.
liana1989• 17 ноября 2012
Ответ дляАноним
да, надо сейчас на карту денежку.
карта привата есть?
liana1989• 17 ноября 2012
Ответ дляАноним
только увидела.. если хотите могу подсказать как через из вебмани перевести на прива в течении 10 минут,нужно?
liana1989• 17 ноября 2012
прошу пардона за ошибки,малая по клавиатуре топчится)
Ответ дляvbrekz1989
У меня не хватает денег до нужной суммы, если вы об обменниках говорите...
Аноним• 17 ноября 2012
Ответ дляАноним
Как же Вы завтра собираетесь отдавать-если и завтра выходной-воскресенье???
velikiy32@rambler.ru• 17 ноября 2012
Ответ дляАноним
автор,вы хотите у орга что-то заказать и вам срочно нужно ему мани кинуть?

Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
почти, расскажу все в личку тому, кто готов выручить.
Аноним• 17 ноября 2012
Автор,пока Вы здесь попрошайничаете,могли бы уже выбежать на улицу и по-быстренькому заработать
Ответ дляАноним
Мой обменщик спит уже, девочки, мне долго рассказывать все каждому, я ему завтра наличку завезу и он переведет деньги на карту. Прошу, если не можете ничем помочь - не засыпайте вопросами, а то я как на допросе сижу... Да, ума хватило попросить у вас, но зачем сидеть и клевать?
Ответ дляАноним
Бог с вами, пусть на вашем пути не встречаются такие доброжелатели, как вы!
velikiy32@rambler.ru• 17 ноября 2012
Ответ дляАноним
я к тому,что многих тут оргов знаю,и могу не вам одолжить,а попросить орга заказать под мою ответственность без предоплаты с вас(если ваш рейтинг внушит доверие),а орги мне часто за свои заказывают,я рассчитываюсь уже по приходу товара в украину
Dolce Vita• 17 ноября 2012
Ответ дляАноним
Не вижу ничего логичного .
Наличка меняется на гривны в обменнике, гривны всовываются в терминал (в обычных тоже уже есть перевод на карту Приватбанка).
Не вижу ничего срочного оплачивать в 11 ночи .
Если вы хотите, чтобы вас выручили, то в этом нет ничего постыдного, зачем скрываться?
Изначально, будучи открытым, было бы легче.
Аноним• 17 ноября 2012
Ответ дляАноним
Лучше уж быть такой сучкой как я ,чем такой попрошайкой как Вы
Zojka• 17 ноября 2012
Ответ дляАноним
признавайтесь, что хотите уже себе прикупить, и какой именно посредник требует предоплату?)
Так и подумала)
Аноним• 17 ноября 2012
Ответ дляАноним
,это пока петух жареный вас в попу не клюнул, нашли чем гордится!
Аноним• 17 ноября 2012
Ответ дляАноним
Даже если и клюнет,то уж точно на советччице попрошайничать не буду и автор многое не договаривает,вот это мне и непонравилось

Аноним• 17 ноября 2012
автор. давайте объясните всем прозрачно -куда, зачем нужны деньги. почему имея 80 долларов на вебмани вы просите 100, а не 20?
когда внятно все популярно объсяните. Это станет ВСЕМ понятно и возможно кто-то решиться вам помочь.
а так - куча тумана от анонима.
автор Пенять на зеркало • 18 ноября 2012
спасибо, девочки за внимание и поддержку, дождусь утра и все решу без чужой помощи. А вам пожелаю, чтобы у вас таких просьб не было, особенно на советчице.
kitty76• 18 ноября 2012
Ответ дляАноним
не, я тоже в принципе понимаю, в чем суть наездов, но согласна и с тем, что вам нужно было сразу все подробно изложить. Допустим, вы решили остатся анонимом, но тогда сразу оговорились бы:пишу анонимно понятно почему. Если кто пожелает мне помочь... зайду в личку, посмотрите мой рейтинг, отзывы... гарании такие-то...за меня может поручится тот-то,вышлю ксерокопию документа подтверждающего мою личность, вижу возможным застраховать сделку таки-то способом или предложите свой, хочу купить то-то... такую инфу нужно сразу выкладивать и не ждать пока вас забросают тапками.
Аноним• 18 ноября 2012
Ответ дляАноним
а так - куча тумана от анонима.
Аноним• 29 ноября 2012
Ответ дляАноним
Ладно, всем спасибо, я уже возле монитора покраснела от стыда, девочки, не будьте такими,это просто невыносимо... Глупая была затея, думала, тут все свои... не дай Бог кому оказаться на моем месте - вас же с говном смешают всего за 5 минут из-за любой просьбы...
свои все дома спят