Девочки я всегда отношусь ко всему скептически....но сейчас я просто молю, кто видящий, знающий, просто молю посмотрите на картах, часто читала многие могут здесь, я потеряла три паспорта, свои и сына при переезде, сейчас мне нужен паспорт что бы устроиться на работу, и я не могу найти. Я в растерянности 😖.....😪
Душа компанії• 30 августа 2024
Во-первых, вы даже не задали прямой вопрос. Во-вторых, немного не так работают карты))
Помилуйте мадам• 30 августа 2024
Ответ дляНіка Найз
Лучше сделать,а то потеряется
Вы заткнетесь наконец?
Ответ дляveiksme
Как её найти, подскажите пожалуйста
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3170990
Изучайте, там много способов))
Ответ дляparele
Изучайте, там много способов))
Спасибо
Значит надо• 30 августа 2024
Ответ дляveiksme
Я все смотрела, реально все, я так боюсь что осталось на прошлой квартире
вот успокойтесь, и еще раз пересмотрите
АяВсёЗнаю• 30 августа 2024
Ответ дляparele
Коханову просите))
Я так недавно заначку потерянную нашла)
І я золоті ланцюжок з хрестиком на 12 грам місяць тому так знайшла.
Все перешукала, так засмутилася, а потім згадала, що читала про Коханову і від безпорадності проговорила. Через пару днів чоловік пилососив під ліжком, а це він робить в кращому випадку раз в пів року і бачить щось блистить..
Я в шоці...
Душа компанії• 30 августа 2024
Ответ дляveiksme
Первый этаж гостиная, второй этаж моя комната вторая комната сына, ну и кухня с чуланом
Второй этаж и кухня с чуланом. Так понимаю, что вы потеряли не только паспорт