Мальовнича даль• 30 августа 2024
Что вы делаете, если хочется пить, а некуда?
Такая ситуация, я плотно поужинала (первое, второе, десерт), потом стало сушить во рту, я выпила еще кружку чаю, а во рту продолжает сушить, я не могу допить кружку, потому что чувствую, что еда стоит в пищеводе, и как бы подташнивает от этого. С одной стороны хочу пить, а с другой некуда пить. Что делать? Какую-то таблетку выпить? Есть панкреатин. Подойдет? Чтоб еда быстрее ушла из желудка.
Мальовнича даль
• 30 августа 2024
Ответ дляКофе в лобби
Воду нужно, не чай
Я воду тоже пила до чая.
Мальовнича даль
• 30 августа 2024
Ответ дляПатріотка з дивану
Соленое и острое ели
Та не, картошка с котлетой и салат, потом мороженое, заварные пирожные, потом воды напилась, а сейчас вот допиваю кружку чая и чувствую, что содержимое желудка уже к горлу приближается.
Мальовнича даль
• 30 августа 2024
Ответ дляБавовнятий Пупс
Не ем столько вечером. Воду с лимоном маленькими глотками
Блин, обожралась, а теперь желудок тянет, еда стоит в горле. Мерзкое ощущение. Такое иногда на Новый год бывает, когда обожрусь с праздничного стола. Но я хрюша еще та)
Мальовнича даль
• 30 августа 2024
Чувствую позыв на рвоту, еле сдерживаюсь, жаль съеденной еды. Бегу за панкреатином..
Цибулька зла• 31 августа 2024
Я если перевела, то люблю пожевать жвачку. Помогает лучше, чем всякие панкреатины. И при жажде пью воду с лимоном.
На границе• 31 августа 2024
Ответ дляЦибулька зла
До речі так, жуйка допомагає виділенню великої кількості шлункового соку
Малая Налегке• 31 августа 2024
Обжора, місця немає вже, а вам мало треба ще запхати, чекайте поки перетравить шлунок, не треба таблетки відразу пити, трішки соди пришвидшить, якщо вже так сильно хочеться. Вибачте не хочеться ображати вас але дійсно так виглядає. Від спраги тільки вода, а від чаю сухість в роті, і запивати їжу чаєм чи водою не можна, хочаб 30хв до їжі чи після
Малая Налегке• 31 августа 2024
Ответ дляНа границе
Ні, тільки слини в роті, шлунковий сік тільки в тому випадку коли потрапляє їжа в нього
Мальовнича даль
• 31 августа 2024
Ответ дляМалая Налегке
Я уже и жвачку стала жевать. Не помогает. Тут два выхода: либо рвать, чего очень не хочу, это очень неприятная процедура, либо ждать. Вот жду. Пить безумно хочу, а некуда..(