Мальовнича даль• 30 августа 2024

Что вы делаете, если хочется пить, а некуда?

Такая ситуация, я плотно поужинала (первое, второе, десерт), потом стало сушить во рту, я выпила еще кружку чаю, а во рту продолжает сушить, я не могу допить кружку, потому что чувствую, что еда стоит в пищеводе, и как бы подташнивает от этого. С одной стороны хочу пить, а с другой некуда пить. Что делать? Какую-то таблетку выпить? Есть панкреатин. Подойдет? Чтоб еда быстрее ушла из желудка.
Вакцениро Вона• 30 августа 2024
Подойдет, пейте

Жена брата Админа• 30 августа 2024
Сахар проверьте
Ашотакоя• 30 августа 2024
Пойдите порыгайте
Кофе в лобби• 30 августа 2024
Воду нужно, не чай
Патріотка з дивану• 30 августа 2024
Соленое и острое ели
автор Мальовнича даль • 30 августа 2024
Ответ дляКофе в лобби
Воду нужно, не чай
Я воду тоже пила до чая.
Бавовнятий Пупс• 30 августа 2024
Не ем столько вечером. Воду с лимоном маленькими глотками

автор Мальовнича даль • 30 августа 2024
Ответ дляПатріотка з дивану
Соленое и острое ели
Та не, картошка с котлетой и салат, потом мороженое, заварные пирожные, потом воды напилась, а сейчас вот допиваю кружку чая и чувствую, что содержимое желудка уже к горлу приближается.
На границе• 30 августа 2024
2 панкреатина
На границе• 30 августа 2024
І походити
автор Мальовнича даль • 30 августа 2024
Ответ дляБавовнятий Пупс
Блин, обожралась, а теперь желудок тянет, еда стоит в горле. Мерзкое ощущение. Такое иногда на Новый год бывает, когда обожрусь с праздничного стола. Но я хрюша еще та)
автор Мальовнича даль • 30 августа 2024
Чувствую позыв на рвоту, еле сдерживаюсь, жаль съеденной еды. Бегу за панкреатином..
Шмоточницаца• 31 августа 2024
покакайте, поможет
Дикая Роза• 31 августа 2024
У меня с пивом такого вопроса не бывает 🍻
Лизочек• 31 августа 2024
Ответ дляМальовнича даль
Панкреатин ведь тоже запивать надо, так что вы поосторожнее
автор Мальовнича даль • 31 августа 2024
Ответ дляШмоточницаца
покакайте, поможет
Не хочется.
Кудрі кручу сама• 31 августа 2024
Преднізалон, 2 таблетки. Не більше
Шмоточницаца• 31 августа 2024
Ответ дляМальовнича даль
Не хочется.
посидите 10 минут
Цибулька зла• 31 августа 2024
Я если перевела, то люблю пожевать жвачку. Помогает лучше, чем всякие панкреатины. И при жажде пью воду с лимоном.

На границе• 31 августа 2024
Ответ дляЦибулька зла
До речі так, жуйка допомагає виділенню великої кількості шлункового соку
Малая Налегке• 31 августа 2024
Обжора, місця немає вже, а вам мало треба ще запхати, чекайте поки перетравить шлунок, не треба таблетки відразу пити, трішки соди пришвидшить, якщо вже так сильно хочеться. Вибачте не хочеться ображати вас але дійсно так виглядає. Від спраги тільки вода, а від чаю сухість в роті, і запивати їжу чаєм чи водою не можна, хочаб 30хв до їжі чи після
Знову Я• 31 августа 2024
Ответ дляКудрі кручу сама
Преднізалон, 2 таблетки. Не більше
Гормон?
Малая Налегке• 31 августа 2024
Ответ дляНа границе
Ні, тільки слини в роті, шлунковий сік тільки в тому випадку коли потрапляє їжа в нього
автор Мальовнича даль • 31 августа 2024
Ответ дляМалая Налегке
Я уже и жвачку стала жевать. Не помогает. Тут два выхода: либо рвать, чего очень не хочу, это очень неприятная процедура, либо ждать. Вот жду. Пить безумно хочу, а некуда..(
Тушьмушьнюшь• 31 августа 2024
Вот я тоже, хочу выпить еще один апероль, но уже не лезет