Подвійна веселка• 31 августа 2024
Подскажите "красивый", лёгкий мини сериал
Чтоб наслаждаться картинкой, красотой актеров, лёгкостью. Чтоб не нагружал, типа драмы. И само собой интересный
Эта_Шикарна)• 31 августа 2024
Ответ дляЛюблю джаз
Любите скандинавские пейзажи? Тогда следующие
Каштановый человечек
Перевал
Настоящий детектив 1 сезон
Каштановый человечек
Перевал
Настоящий детектив 1 сезон
Я за ’каштанового человечка’ , ’перевал’ еще интересный сериал ’чистый лист’
Люблю джаз• 31 августа 2024
Ответ дляЭта_Шикарна)
А какой жанр ? Я только триллеры уважаю,чтоб никакой фентези и мистики
Эта_Шикарна)• 31 августа 2024
Ответ дляЛюблю джаз
Детективы с лихо закрученным сюжетом и не длинные 6-9 серий. Еще ’ Черные бабочки’ французский сериал интересный. Сопливые бабские сериалы ’про любовь’ не уважаю и не смотрю
Конфиденциальность• 31 августа 2024
Ответ дляВесняний Марафон
Удалено администрацией...
Господи, насправді існують люди що дивляться російський непотріб?
Люблю джаз• 31 августа 2024
Ответ дляЭта_Шикарна)
Респект сестра!! Тоже не люблю !!
Розумна Губка• 31 августа 2024
Ответ дляТа_все_ок_будет
Мотель Бейтсов на минималках, мамка манипуляторша) И совершенно глупая сцена с первым сексом...
там половина сериала бред бредовый.
Та_все_ок_будет• 31 августа 2024
Ответ дляРозумна Губка
там половина сериала бред бредовый.
Если не воспринимать серьезно и не акцентировать на современных тенденция с психологами и квотами, смотреть можно, просто не парится сюжетом и логикой))
Розумна Губка• 31 августа 2024
Ответ дляТа_все_ок_будет
Половое воспитание и 13 причин почему намного лучше,чем Джинни и Джорджия.. Эйфория ещё туда-сюда. начала ривердейл,что-то застопорилось на 1 сезоне,но посмотрю.нравятся мне сериалы о подростках))) ещё начинала Одинокое сердце и Холм одного дерева. опять же не досмотрела.нет времени.при этом очень люблю детективы и про вампиров.сериалы Убийство (амер.версия) и Настоящая кровь очень крутые.
Та_все_ок_будет• 31 августа 2024
Ответ дляРозумна Губка
Половое неплохой, но там перебор с квотами прям ода этому Эрику, аж тошнило в конце от приторности гейского рая...
Та_все_ок_будет• 31 августа 2024
Ответ дляРозумна Губка
Ривердейл там тоже полно секса и квот)) Все с друг дружкой переспали) Ну тоже, просто если не воспринимать сюжет серьезно может быть, а так кринжатина конечно)
Розумна Губка• 31 августа 2024
Ответ дляТа_все_ок_будет
на него интереснее было смотреть,чем на эту Джинни. я уже от нее уставать начала,она стала надоедать.
Розумна Губка• 31 августа 2024
Ответ дляТа_все_ок_будет
100%. наши Первые ласточки тоже очень хороши.
Та_все_ок_будет• 31 августа 2024
Ответ дляРозумна Губка
Посмотрите Академия Амбрелла, неплохой +-))
Розумна Губка• 31 августа 2024
Ответ дляТа_все_ок_будет
спасибо,не смотрела,но читала описание.
Та_все_ок_будет• 31 августа 2024
Ответ дляРозумна Губка
спасибо,не смотрела,но читала описание.
Как для комикса норм, чуть лучше с сюжетом чем в Ривердейле, но я не досмотрела, может запорят последний сезон)
Козяка-маляка• 31 августа 2024
Ответ дляПтица Говоруша
Та там такой чернокожий герцог... за него можно простить всех негров в єтом сериале
Никак не могу простить чернокожего герцога. Потому что это такой бред, что чувствую, что зрителя не уважают, скармливая ему такой нонсенс.
Пузата Хата• 31 августа 2024
Ответ дляМозговая пилочка
Сестры Гарви
Мне вообще не зашёл. Нудный и сюжет во многом с других сериалов .
Пузата Хата• 31 августа 2024
Ответ дляberil_он
Столпы земли, Северные воды, Чернобыль , Падение дома Ашеров
«Лёгкие» сериальчики)
Пузата Хата• 31 августа 2024
Ответ дляАтятя_тётя
Мне Бриджертоны не хочется смотреть из-за чернокожих акторов
Чернокожие норм, мне белые не нравятся, такой сброд. Третий раз начинала смотреть и не могу.
Пузата Хата• 31 августа 2024
«Прощай навсегда» - актрисы шикарные.
И недавно посмотрела корейский «Шоу 8» очень интересный, но может нагрузить немного)
Пузата Хата• 31 августа 2024
Ответ дляБорщичок
Королева змей, Декамерон
Королева змей - хороший исторический. Второй начала не пошло.
Радикальная• 31 августа 2024
Ответ дляКозяка-маляка
А королева ще така ж
Я його після перших двох серій інакше як «стьоб» не змогла сприйняти.