Шопингмонстр• 31 августа 2024
Для чего люди покупают брэнды?
За бешенные деньги . Ну читала тут что кто то сумки покупает за 5000 у.е., брэнд забыла какой . Конечно я знаю ответ на этот вопрос, вы хотите показать окружающим что вы богаты и лучше других. Для это люди и покупают брэнды, только из за этого ). Если скажут что из за качества и дизайна , это лукавство . Качество и дизайн можно найти и не в брендах
Шопингмонстр
• 31 августа 2024
Ответ дляДжем Шакіри
Сумки за 5 тысяч покупают люди, которые могут себе позволить. И да в бизнесе, на переговорах, на конференциях и мероприятиях встречают в том числе по одежке. Ну и просто да, показать, что можешь себе позволить, то что хочется. Почему нет? Это ж не в кредит сумка. У меня есть знакомые, которые в один месяц купили 4 часов ролекс в общей сложности на 200 тыс. €. Это, кстати говоря, оказалось непростым занятием, они в очереди стояли около 2 лет на них. Ну так они в месяц сильно больше зарабатывают, это не ударит по бюджету. Так что для этих людей сумка за 5 тыс, если они живут в доме за 2 млн? Копейки
А прочла . Дом есть все таки. Но все несчастные люди
Шопингмонстр
• 31 августа 2024
Ответ дляЗаведУющая
у меня кардинально другое мнение. завтра может просто не наступить. жить нужно сейчас
В вашем понимании жизнь это спускать деньги на сумки по 5000?
Джем Шакіри• 31 августа 2024
Ответ дляШопингмонстр
Удалено администрацией...
У них дом в Германии, возле реки, со своим прудом, моторной лодкой и парком автомобилей. А вообще, мне вас искренне жаль, потому что назвать успешных бизнесменов, больными людьми, это мягко скажем, нездоровО. Вместо того, чтобы ровняться на успешных людей, вы пытаетесь их обесценить и унизить. Это прям классическое проявление «психологии бедности».
ВундерКИНГ• 31 августа 2024
Ответ дляШопингмонстр
Вы думаете эти брэнды покупают только очень богатые люди ? Ошибаетесь
Покупает тот, кто может себе это позволить. Давайте ваши покупки обсудим. Готовы?
Мишка-шалунишка• 31 августа 2024
Ответ дляШопингмонстр
Бедный (( ну реально вава в голове . А ведь на эти деньги можно кому то жизнь спасти .
Вы сколько жизней спасли?
ВундерКИНГ• 31 августа 2024
Ответ дляШопингмонстр
Кожаные натуральные сумки это чаще всего всегда надолго и не надо за это платить бешеные деньги
А, ну ясно. Лапти то ещё удобнее, сам сплел, износил и выбросил. Человек с абсолютным нищенским мышлением н когда не станет жить лучше и зарабатывать больше
TANYA 0 0 0 0• 31 августа 2024
Ответ дляЗаздрість то погано
Ой, ну добавьте огурец и гречку. Вы прекрасно понимаете о чем я. Все можно перевести в разряд - это для понтов. Остается только быть бедным, чтоб такие как автор не упрекали😆
Ви пишете бред, і багаті їдять вівсянку з огірком, но до базового харчування треба ще м´ясо, рибу, фрукти - це норма. Ремонт де комфортно : тепло, є всі умови для нормального життя це також базова потреба, це не багатство. А от, наприклад, сумочка за 7000 євро, коли можна придбати набагато дешевшу аналогічну, яка буде не гірша по якості і виконувати ті самі функції, але без бренду, це понти
Мишка-шалунишка• 31 августа 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Покупают бренды, потому что сами ничтожные.
Бренд имеет силу. Из 2х одинаковых товаров всегда выберут бренд.
Маркетинг умело манипулирует не очнеь умными потребителями. Браво))
Не во всех случаях.
Заздрість то погано• 31 августа 2024
Ответ дляTANYA 0 0 0 0
Вы так пишите только потому что у вас есть деньги на мясо и рыбу… но вряд ли вы поймёте о чем я
ВундерКИНГ• 31 августа 2024
Ответ дляШопингмонстр
А зачем напрягаться и зарабатывать ради этого всего ?
Таким как вы напрягаться не нужно, вам и в болоте норм
ЗаведУющая• 31 августа 2024
Ответ дляШопингмонстр
в моем понимании жить - это жить. наслаждаться каждым мгновеньем. если есть возможность покупать хоть за 5, хоть за 50 - на здоровье. все равно нас всех черви будут есть. рано или поздно
Мишка-шалунишка• 31 августа 2024
Ответ дляTANYA 0 0 0 0
Не рівняйте хорошу їжу і ремонт до штомок. Їжа дає ресурс для життя, ремонт комфорт , а бренд- дає незрозумілу впевненість, правда в багатих свої причуди,
По комфорту обычная плитка не отличается от дорогой итальянской, и так по многим вещам, есть вещи не влияющие на комфорт)
TANYA 0 0 0 0• 31 августа 2024
Ответ дляЗаздрість то погано
Да куда тут?))) . Це все бізнес світового рівня, який заробляє на понтах.
Рожки-да-ножки• 31 августа 2024
У кого есть деньги тот не хочет себя окружать дешевыми вещами. Для людей с деньгами сумка за 5+ тыс евро это обычная вещь,стоит копейки.
Я и по себе заметила-чему выше доход,тем меньше хочется барахло какое-то покупать. Я за качество и за вещь которая будет служить годами.
Шопингмонстр
• 31 августа 2024
Ответ дляМишка-шалунишка
Отличается . Итальянская и красивее и прямее при укладке
Ответ дляЗаздрість то погано
А кого автор упрекает ?)) Многие ли комментаторы в этой теме имеют сумку за 5к$ ?
Мишка-шалунишка• 31 августа 2024
Ответ длядожену і ощасливлю
Ну допустим есть такой доход, но нет желания тратить деньги на одежду. После 2022 года и понятия того, что с собой все не возьмеш.
Если бы у вас был такой доход вы бы не в Украине были
Мишка-шалунишка• 31 августа 2024
Ответ дляВпораюсь зі всим
Большая часть любящих секонд, гоняются именно за брендами
Парадоксально
Акукарача• 31 августа 2024
Дело в том, что имея большой доход, ты вращаешься в других слоях общества, где все имеют примерно столько же. И там тоже есть свои правила, так скажем. И как вы осуждаете бомжей, алкашей или нищебродов в секонде, там осуждают тех, кто не покупает сумки за 5т, а как ненормальный ездит в ланосе в штанах фирмы Лютик с сумкой с Али. Таких считают фриками или психами. Вот и все.
Шопингмонстр
• 31 августа 2024
Ответ дляАкукарача
Нет такого общества , это вы сериалов насмотрелись
Акукарача• 31 августа 2024
Ответ дляШопингмонстр
Нет, милая моя, оно есть))
TANYA 0 0 0 0• 31 августа 2024
Ответ дляАкукарача
Уже нет.
А що пішло не так? Купили дешеву сумочку- і все не у вищому суспільстві?
Мишка-шалунишка• 31 августа 2024
Ответ дляШопингмонстр
Но это никак на комфорт не влияет
TANYA 0 0 0 0• 31 августа 2024
Ответ дляМишка-шалунишка
Якістю відрізняється
Джем Шакіри• 31 августа 2024
Ответ дляОч@ров@Шк@
Выпендриться, это у наших в крови
А почему у наших? Только вернулась из Парижа, в магазины типа Картье, Диор, Ван Клиф, Булгари, Шанель - стоят очереди на улицах. Тоже самое в крупных городах Германии. Там не украинцы в очереди стоят )))
Мишка-шалунишка• 31 августа 2024
Ответ дляШопингмонстр
Есть, и на работе по одежде оценивают многие.