ДинамоКит• 31 августа 2024
Комментарии другим
Вместе уже больше года.Никаких вопросов, никаких ссор или недопониманий до вчерашнего вечера. Весь год чувствовала себя самой красивой (поверьте, я ухоженная не забившая на себя девушка, 175рост и 50кг, не хожу в растянутых майках дома и с пучком на голове) всегда получала комплименты и казалось не просто так «для галочки» говорил.У каждого своя квартира, но больше времени живем у него. Знакома с его друзьями.Из-за графиков работ — бывают дни/недели,когда в отъезде не видимся, но постоянно на связи.
Вчера увидела под фото его знакомой комментарий «красивая» и это задело, не потому что оставил комментарий другой девушке, а потому что публично мне так никогда не писал, всегда только лично получала.(я нормально и адекватно отношусь к знакомым/друзьям противоположного пола, особенно, если знакомы люди много лет и у меня также есть в округу общения противоположный пол — от этого не убежишь, на работе или давнейшие друзья, он также нормально на это смотрит). С ней я не знакома, да и живет в другом городе, здесь не про ревность, а про самоощущение после. Стала вспоминать, что с моими друзьями он не знаком, да не хочет (конечно, если б была возможность не убежал бы, но сам факт). Своей семье не говорил, что имеет отношения дабы избежать вопросов всяких, но его мама не один раз предлагала ему «варианты хороших девушек». Опять таки,с его друзьями я знакома. Но появилось ощущение что я какая-то «не такая» или накручиваю..но хочется когда-нибудь ответить его на комплимент «может когда-нибудь ты мне также как и другим напишешь это публично», понимаю что это глупо и может вызвать какою-то ссору, но ничего не могу с собой поделать.Стало как-то обидно.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 31 августа 2024
для мужчины может быть много красивых женщин. шо не так?
Невісточка ж• 31 августа 2024
Вы как-то смешали два разных вопроса, что вас задело- отсутствие публичного признания вас как пары? Кстати то что не знакомит с родителями это вопрос.
Или то что левым бабам комменты пишет?
ЯниЯ• 31 августа 2024
Вам не кажется. Не знакомит с семьей, пишет другим женщинам и я думаю пишет он гораздо больше, чем вы знаете.
Я не вижу нормальных перспектив ваших отношений
Ms. Сама прямота• 31 августа 2024
Ответ дляНевісточка ж
Или то что левым бабам комменты пишет?
Родители разные бывают, может, это проявление заботы - не знакомить с маман
ДинамоКит
• 31 августа 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Да я понимаю, также как и для женщины. Просто наверное накрутила, что хотелось бы такой же комментарий и в отношении себя получить.
ЯкаКраля• 31 августа 2024
Ответ дляДинамоКит
Вам реально это важно? А сколько вам лет?
Автор, вы клоунов ставите?
ДинамоКит
• 31 августа 2024
Ответ дляЯкаКраля
А зачем вы его коменты читаете?
А если просто высветилась фотка девушки в разделе «интересное», открыла потому-что внимание прикол да, и случайно увидела комментарий. Такой вариант может быть? Специально не сижу не ищу
Та никада в жизни• 31 августа 2024
Ну, мне бы было тоже не приятно
Плюс, если вы имеете на него виды в виде брака и детей в дальнейшем, а он не знакомит с мамой - это плохой знак
ДинамоКит
• 31 августа 2024
Ответ дляMs. Сама прямота
Да, там мама «интересная» женщина, которая всегда выводит его на эмоции. Понимаю его с этой стороны, так как у самой похожая ситуация с родственниками. Но вот вчера первый раз задумалась, что год прошел уже..
ДинамоКит
• 31 августа 2024
Ответ дляЯкаКраля
Автор, вы клоунов ставите?
Странно, что в теме сидят также и другие люди, но клоунов ставит именно автор? Нет, я читаю и пишу ответы, мне не хочется как-то самоутвердиться таким образом, я просто хочу почитать мнения других
Брехушечка• 31 августа 2024
Раз ви така красива, чому когось краще собі не знайдете?
Не марнуйте на нього час
ЯкаКраля• 31 августа 2024
Ответ дляДинамоКит
Значит кто то купил стикеры и лепит кругом)))
Автор, по теме тут и правда сложно понять. Есть знакомят с мамами, есть нет, до определенного момента. Знакомство с мамой это ни о чем тоже, подруги дочь знакомила с мамой всех, и знала мам парней, и сколько уже их было, вот сейчас очередной. Смотрите на ваше ощущение комфорта в отношениях, это главный показатель, что вы чувствуете, надёжно ли вам, приятно. А внешне может быть как угодно, на всех не угодишь
Зоркая Зорро• 31 августа 2024
Не верю, что молодая девушка напишет ’не хожу в растянутых майках дома и с пучком на голове’. Это слова какой-то возрастной женщины, которая считает, что дома надо ходить при параде, с укладкой, макияжем и в Элегантном домашнем куздюме. Молодёжь сейчас немного по-другому мыслит.
ДинамоКит
• 31 августа 2024
Ответ дляНевісточка ж
Или то что левым бабам комменты пишет?
Скорее задел именно комментарий другой, что я теперь считаю себя «недостаточно» и вот сейчас понимаю, что не знаю, как себя вернуть в то состояние, когда чувствовала себя лучше других. Больше самоощущение себя. Наверное сравнила в чем-то..да, девушка действительно очень красивая была, наверное лично моя самооценка упала и это больше моя проблема. Но как ее вернуть сейчас не знаю.
А все остальные вопросы накрутила в этом состоянии вчера, так как до вчерашнего вечера меня это не тревожило вообще.
Брехушечка• 31 августа 2024
Чому на постійно не переїжджаєте до нього?
Він не сприймає вас серйозно
Як бюджет розподілений?
Він не сприймає вас серйозно
Як бюджет розподілений?
ДинамоКит
• 31 августа 2024
Ответ дляЗоркая Зорро
Привет, мне 28👋🏼 возрастная?
ЯкаКраля• 31 августа 2024
Ответ дляДинамоКит
Вот вы сами и ответили. Вопрос в вашей самооценке, вот с ней и поработайте
ДинамоКит
• 31 августа 2024
Ответ дляЯкаКраля
Искренне, я осень хотела прочитать такой комментарий, спасибо вам ❤️
Котики-муркотики• 31 августа 2024
В данной ситуации Вас должна задевать не публичность, а именно комментарии другим бабам. А то, что не знакомит с родителями - значит не готов к созданию семьи с Вами.
Вы при нем играете роль? Вы не чувствуете себя натуральной рядом? Раз так заботит пучок на голове.
Вы обесценили все его слова, сказанные лично, променяв их на один комментарий в интернете?
Что значит не говорит родителям? Он всю жизнь скрывать будет? Даже не знакомиться, а за год нн сказать, что кто-то есть. Странно.
ДинамоКит
• 31 августа 2024
Ответ дляБрехушечка
Він не сприймає вас серйозно
Як бюджет розподілений?
Він не сприймає вас серйозно
Як бюджет розподілений?
Я живу на съемной квартире, которую очень люблю, мне комфортно там было и хозяйка прекрасная женщина. Исходя из опыта прошлых отношений (этой темы не касается, но) я не хочу переезжать к парню сейчас, так как в прошлом после разрыва отношений мне было сложно найти квартиру, которая устраивала бы, сложно было найти квартиру с адекватными хозяевами, сложно было материально «встать на ноги»снимая квартиру. Считаю, может и не правильно для многих, но «путь отхода» должен быть всегда, не хочу больше думать в случае чего «а куда мне идти? А я не смогу одна вывезти материально квартиру или искать все заново проходить этот путь». Да, отпечаток прошлые отношения оставили такие. Понимаю, что никогда не будешь уверен на 100% даже после свадьбы, что будете всегда вместе! Хотелось бы, но как показывает практика и опыт — случается разное и расстаются не только через измены. Пока мне спокойнее именно вот так. Про бюджет отвечу так же — я плачу/покупаю только то, что сама хочу купить или оплатить. Если я гуляю и хочу купить себе кофе и взять домой что-то из еды — я имею на это свои деньги и не звоню не говорю «скинь», всеми растратами в кафе/отдых/поездки и тд покрывает он, хочу купить что-то себе? Если он знает — купить/подарит или сама могу себе позволить за свои деньги, хочу купить какой-то ему подарок — также у меня есть свои деньги, приглашает в кафе — оплачивает он, закончились продукты дома — оплачивает он, я могу докупить то, чего не хватает или хочу за свои, не вижу в этом проблем. Ездили на отдых — оплачивал он. Я не знаю его зарплату, также как и он мою. И не хочу знать, так как могу в дальнейшем понимать что «ой это дорого наверное, не буду заказывать в меню, закажу что-то подешевле»
Брехушечка• 31 августа 2024
Ответ дляДинамоКит
Так у вас і відносин як таких нема, чисто приємно проводите час
Скільки ще так плануєте туди-сюди кататись? Ніколи не плануєте з´їжджатися, сім´ю?
ДинамоКит
• 31 августа 2024
Ответ дляБрехушечка
Странно, что написав какую-то тему с своими аля «проблемами» и желанием получить как-то советы/поддержку/понимание/позожие истории и тд на форуме, где собрались девушки-женщины — в ответ прилетает очень много негатива. Девочки-женщины, мы же здесь для того, чтоб еще больше друг-друга подавлять и засирать..(комментарий не лично вам, а в целом!)
А на вопрос отвечу — отношений нет? Я никогда не думала так — живем вместе у него, когда есть командировки — могу уехать к себе, но бываю дома у себя редко. А люди которые не живут вообще вместе на этапе встречания они тоже не имеют отношений? Не задумывалась так..
сколько планирую туда-сюда кататься? Не знаю, этот вопрос с тревожностью «остаться в жопе» после расставания пока присутствует в моей голове и с этим работаю еще, про семью думаю и хочу.
Брехушечка• 31 августа 2024
Ответ дляДинамоКит
Нуууу, тут коментарі як холодний душ, погляд зі сторони...
Здається хлопець просто не хоче брати на себе відповідальність, уже можна було б +- окреслити ваше майбутнє...
Не здивуюсь, якщо він паралельно когось іншого собі підшукує🤷♀️
ДинамоКит
• 31 августа 2024
Ответ дляМerida
В моем понимании, что «растение и майки и ручек на голове» это забить на себя, я не хочу так, не привыкла так. Да домашняя одежда дома, но мне самой же не приятно будет если будет нравится мне, это больше от личного комфорта. Каждому свое же) просто написала это, так как понимала, что накинутся с комментариями «если смотрит на других, значит с вами что-то не так/начните ухаживать за собой» и все в таком духе
Да вот наверное сижу и понимаю, что накрутила себя как раз именно обесценила..
Тут как тут• 31 августа 2024
як правило люди за ’більше року’ стосунків встигають не тільки зʼїхатись, а й навіть вирішити одружитись.
Кожен етап стосунків має відбуватись вчасно, а то так можна і 3 роки періодично зустрічатись, бо хазяйка квартири в вас добра...
Невісточка ж• 31 августа 2024
Ответ дляДинамоКит
Как вернуть- напостить хороших фоточек. И лично попросить бойфренда их прокомментировать. Вот просто чтобы сделать вам приятное