Белая котичка• 31 августа 2024
У кого дети мальчики
К вам вопрос. Вот я не представляю как это родить мальчика , а потом постоянно трогать его член - подмывать и т.д. Некоторые мамы в соседней теме смотрят , открылась у него головка или нет . А некоторые и вовсе целуют туда 🙈Мне рассказывали что когда целовали младенца целовали ему и попу и писю . Как это отвратительно 🤢
Продавчиня кіз• 31 августа 2024
Не целовали ни попу ни писю и в губы тоже, с точки зрения психологии это неправильно. Насчёт подмывания что тут такого и чем мальчики в этом плане отличаются от девочек.
Чеширская кошечка• 31 августа 2024
А яка різниця підмивати хлопчика чи дівчинку? Статеві органи у всіх дітей є. У вас якась гіперфіксація на цьому.
Відповів всім• 31 августа 2024
У меня два сына. Это не сексуальные объекты, потому ничего отвратительного в этом нет.
У вас какие-то проблемы
Белая котичка
• 31 августа 2024
Ответ дляВідповів всім
У вас какие-то проблемы
Вы уверены что у всех так ?
Пекельнi Борошна• 31 августа 2024
Отвратительно то, что вы написали.
Как до такого можно было додуматься?
Відповів всім• 31 августа 2024
Ответ дляБелая котичка
Вы уверены что у всех так ?
С вами явно не так.
Непогодка• 31 августа 2024
У вас непорядок с головой
У меня сын есть, уже он подросток.
Но когда маленьким был, то подмывала нормально.
Чем подмывание мальчика отличается от подмывания девочки?
У меня сын есть, уже он подросток.
Два-три тижні і фсьо• 31 августа 2024
А, то есть девочку в писю целовать вам кажется естественным, лишь бы не мальчика?
Белая котичка
• 31 августа 2024
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Что вы за бред пишите ? Конечно нет
Белая котичка
• 31 августа 2024
Ответ дляНепогодка
У вас непорядок с головой
У меня сын есть, уже он подросток.
Тем что это другой пол
Губка Боб• 31 августа 2024
У меня два мальчика, всегда хотела девочку! Когда началась война, забрала племянницу -такой эгоистичной особы которая спит до 13:00, думает о себе и даже кроссовки свои не помоет в 14 лет я не видела! Никто никому ничего не должен, поэтому через пару месяцев «дитятко», поехало «радовать» своих родителей! Я начала ценить своих сыновей ♥️
Сейчас умерла моя свекровь и месяц, мне помогали сыновья с готовкой и уходом! Приехала и «племянница» все она к нам не могла добраться пока мой муж не скинул 500 грн на такси, с таким надменным лицом и вздохами, что просто фу! Смотрю на это все и думаю главное не пол, а вырастить эмпатичного человека со светлой душей и добрым сердцем!
Два-три тижні і фсьо• 31 августа 2024
Ответ дляБелая котичка
Что вы за бред пишите ? Конечно нет
Вот ровно такой бред написали вы.
Если у вас больная голова, то у большинства людей всё-таки здоровая.
И младенца как сексуализированный объект ни один вменяемый человек не воспринимает. Независимо от пола.
Я на хвилинку• 31 августа 2024
Ответ дляБелая котичка
Вы уверены что у всех так ?
Ви Перша від кого таке чую