MacOS-ница• 31 августа 2024

Тик ток, ярмарка фриков или что это?

Думала инста дно, но тик ток явно переплюнул)
Тепличная• 31 августа 2024
Странно, что вам это только сейчас стало понятно

автор MacOS-ница • 31 августа 2024
Ответ дляТепличная
Я только туда заглянула просто)
Сумчатая кошка• 31 августа 2024
Давно не заходила, но не думаю, что сильно что-то изменилось. Там очень разный контент, очень. Прямо разные миры. Лента ’умная’, подстраивается под то, что ты уже смотрел. Пока не алгоритм не понял твои вкусы, показывает просто наугад самое популярное, обычно треш))) но когда вы пару раз посмотрите то что вам интересно, полайкаете, то вам будет подкидывать весьма годные вещи. Я смотрела ролики по теме психологии, маркетинга, ремонта, и никогда с подростковыми глупостями или политикой не пересекалась. Даже не знала, какое 💩 там есть.
Дона Флор-0c73• 31 августа 2024
Здається всі гади, які живуть серед нас, вилізли на поверхню: сепари, попрошайки, аферисти. Що за публіка в тік тоці, яким приносить задоволення свої зароблені гроші скидати нахабним жебракам, які з них же і насміхаються? Донатори відчувають свою зверхність, але при цьому, хто з них дебіл: непрацююча попрошайка чи п..та матуся, яка з дитячих виплат або з важко заробленої зарплати скидає гроші фріку на забаганки.
Звичайно, багато і гарного контенту, але саме після перегляду тік току, зокрема коментарів під відео, стає не по собі
Ромашкинная• 31 августа 2024
Если Вы по фрикам ходите, то они и будут в ленте. У меня например сад-огород, рукоделие и музыка
Помогалочка• 31 августа 2024
У меня в тик-токе вполне годные рекомендации по фильмам, музыке, книгам. Куча интересных рецептов. Рукоделие. Котики)) Короче, никакого дебилизма, все отлично
Надежда наш компас• 01 сентября 2024
Для меня тик ток, полезная площадка, советы по кулинарии, медицине, спорт, милые животные