Samocvetik-0611• 31 августа 2024

путинистку в Германии облили краской

Известный немецкий политик Сара Вагенкнехт была обрызгана красной жидкой краской во время предвыборного мероприятия в восточном городе Эрфурт.

Об этом сообщает Die Welt.

Судя по видео, нападавший кричал "Слава Украине".

Штеффен Квазебарт, кандидат от партии Вагенкнехт на предстоящих в воскресенье местных выборах в Эрфурте, считает, что нападение "как-то связано с войной в Украине".

Вагенкнехт возглавляет партию "Союз Сары Вагенкнехт". Она выступает против оказания военной поддержки Украины, за переговоры с Россией о прекращении войны и за восстановление отношений Германии и РФ.

путинских крыс в Европе и во всем мире нужно ставить на место!!!
Молодцы немцы! Давите эту гадину, ни голоса путинской мафии !!!
ГРУ - вас ГУР на колени поставит!!!
Слава Украине!!
Украиночки родненькие кто в Германии, работайте против вот таких вот мразей, даже просто разговор с немцами о том что эта наркоманка Сара продает интересы Германии и демократии за рубли !!!
Они пришли что бы поставить на колени Германию перед путиным, нельзя этого им дать, и никто не даст!
Слава Германии! Слава Украине!
Слава немецко-украинской дружбе !
flekder• 31 августа 2024
Удалено администрацией...

автор Samocvetik-0611 • 31 августа 2024
Ответ дляflekder
Удалено администрацией...
Ну да, Саша из Флориды, Русские в Германии и другие блогеры про-путинского толка с накрученными просмотрами и лайками, дипломаты - агенты фсб и гру, россотрудничество - агенты фсб и гру, Раша Тудей и все остальное, вся остальная помойка - это знаете ли очень хитро, верх мастерства и пропаганды.
Нам то нечего скрывать - на нашей стороне правда.