До кінця року 400 000 українців покинуть Україну через проблеми зі світлом, — прогноз Bloomberg.
Птица-синица• 31 августа 2024
Ответ дляНіка Найз
Меньше народу больше кислороду! Выезжают бездари и лентяи!
Выезжают всякие. И бездари, и люди с хорошим логическим мышлением, и с бизнесом, с спецы высокого уровня и детей вывозят и сыновей.
Птица-синица• 31 августа 2024
Ответ дляBaba Nina
Таки съездил. Только один. А что такое недотрахе?
Надо было соглашаться на предложение жиночки с тремя детьми, вернулись бы на позитиве)
Купи козу, теперь продай козу (с)
Птица-синица• 31 августа 2024
Ответ дляНіка Найз
Удалено администрацией...
У вас очень ошибочное мнение. Халява мало где, в основном все пашут
Samocvetik-0611• 31 августа 2024
Хорошая новость это Андрей Борисович в США с командой из Украины встретился с важными людьми для решений по укреплению Украинской милитарной мощи. Вот это хорошая новость, а у вас руснявая шняга
Стрекоза любви• 31 августа 2024
Я буду тільки рада, якщо люди, які знаходяться у важкій економічній ситуації, під обстрілами, взагалі без води, світла, тепла знають тимчасовий прихисток десь закордоном.
ksusha1155• 31 августа 2024
Ответ дляLudaSHS
В как же 2 или 10 млн с ’статей Немцев’?
Весной носили.
2 млн писали. А кто считал?