Всех анонимов аноним• 31 августа 2024

Як уникнути тупих питань від родичів, типу, коли у вас вже діти будуть?

і подібних.
При цьому не сваритися?
Гладиолус• 31 августа 2024
Ми чайлдфрі

МадамОхмури• 31 августа 2024
’’Когда надо!’’
Пліснявілий сир• 31 августа 2024
Кажіть «скоро»
Цветов Мне срочно• 31 августа 2024
Я б громко разрыдалась ( так Аааа-Ааа) и убежала в туалет . 100% больше не спросят)))
Дама с собачкой• 31 августа 2024
ой такие родственники у всех есть
все это пережили
и старородящих и когда второй и тд
прочитайте в интернете дежурный ответ и не заморачивайтесь
это все равно пустомельство
ФруктЕщеТот• 31 августа 2024
Нормально реагирую , так и говорю больше не хочу и не планирую . По сути людям все равно когда они это задают и не более .
Мerida• 31 августа 2024
Ни разу в жизни мне не задавали этот вопрос.

Лялькодзьоб• 31 августа 2024
Ответ дляЦветов Мне срочно
Та канешно. Если они такие, как моя свекровь, то прощупав слабое место, будет по три раза за вечер переспрашивать.
Все возможно• 31 августа 2024
Ніяк, не відноситись серйозно і переводити все в жарт.Ваші родичі нетактовні , ви з цим нічого не зробите
Лялькодзьоб• 31 августа 2024
Ответ дляМerida
Можно ваше фото?
И.О. человека• 31 августа 2024
А з якої причини дітей не народжуєте,Ви чайлд фрі?
Цветов Мне срочно• 31 августа 2024
Ответ дляЛялькодзьоб
Ну со свекровью такой конечно по другому надо. Говорите : у сына своего спросите.
Мerida• 31 августа 2024
Ответ дляЛялькодзьоб
Можно ваше фото?
зачем?
Марфа-Краса• 31 августа 2024
Як Бог даст, так и сразу!
Лялькодзьоб• 31 августа 2024
Ответ дляМerida
зачем?
Та так. Интересно стало, почему вам не задают такой вопрос.
АгатаХристя• 31 августа 2024
А зачем этих вопросов избегать, можно ведь взять из них пользу, вот задали бы мне родственники такой вопрос, я бы ответила:
дайте мне всё, чтобы получить то что вы хотите, ну так как, дадите? Говорить с улыбкой.
Их ответ, муж пусть даёт, мой ответ, ну так все вопросы к мужу, только без меня, также с улыбкой.
Потішаюся• 31 августа 2024
Я спочатку шуткувала,Але коли вже прошло років 5,то сказала всім прямо,що в нас з чоловіком проблеми зі здоров´ям,лікуємося.
І все стало чудово.Зникли непорозуміння,дурні запитання і необхідність якось на них відповідати.До того ж родичі підсвідомо оберігали мене,деякі ділилися контактами гарних лікарів,давали поради.
Тому я за те щоб завжди казати як є.Якщо щось зі здоров´ям,то так і казати.Якщо поки не в планах,то теж так казати.
Завагітніла через 12 років після весілля.Всі родичі були раді за мене.
Свисток ля-минор• 31 августа 2024
Поменше бачитись з ними.
Хоча в мене і неродичі такі є.
Більше задавайте їм питання всілякі, хай щось розказують.
Пік Антна• 31 августа 2024
Ответ дляДама с собачкой
ой такие родственники у всех есть
все это пережили
и старородящих и когда второй и тд
это все равно пустомельство
Не у всех

Христя в тiстi• 31 августа 2024
Не заводити тупих родичів)
Мerida• 31 августа 2024
Ответ дляЛялькодзьоб
Взрослые состоявшиеся люди. Живущие своей жизнью. Не держу рядом людей, которые могут спрашивать какую-то дичь. Моё окружение уважает мой выбор.
Бойцовская• 31 августа 2024
Спрашивайте в ответ о чем-то важном для этого человека - а когда похудеешь, когда уже квартиру купишь, когда наконец-то займешься чем-то, когда машину поменяешь, а то ездить на таком неприлично уже итд
Пік Антна• 31 августа 2024
Ответ дляЛялькодзьоб
Можно ваше фото?
А при чем тут внешность? Может, дело в характере
Пік Антна• 31 августа 2024
Ответ дляФруктЕщеТот
Вряд ли все равно
Дама с собачкой• 31 августа 2024
Ответ дляПік Антна
Не у всех
ок, вам повезло
Пік Антна• 31 августа 2024
Ответ дляБойцовская
Может, этому человеку неважны вес, квартира, машина
Пік Антна• 31 августа 2024
Ответ дляДама с собачкой
ок, вам повезло
Мне нет. Мне этот вопрос задавала мать бывшего мужа. При том, что мы еще не состояли в браке и даже не жили вместе
Бойцовская• 31 августа 2024
Ответ дляПік Антна
У каждого человека есть точки по которым можно бить
Свисток ля-минор• 31 августа 2024
Ответ дляПотішаюся
Тут родичам все стало ясно і зрозуміло.
А от якщо я не хочу дітей. При цьому, нам вже за 30 і у всіх-всіх родичів-друзів-знайомих-колег є діти.
Як їм сказати, що не хочу? Я не дітоненависниця, з племінниками та дітьми подруг люблю гратися, можу побути з ними годинку-другу.
Всі будуть вважати якоюсь ненормальною, ще й при случаї будуть питання: ну що, не передумали?? Та якщо і передумаю колись, може, то: ой, а не хотіли, а воно он як.
Ща как дам• 31 августа 2024
Ответ дляЛялькодзьоб
Мені теж ніколи не задавали такі питання )