Впораюсь зі всим• 31 августа 2024
Искренне ненавижу всех мужчин, как с этим бороться?
Не доверяю, не приближаю никого, избегаю любовных отношений. Мне всего 23 года и меня это беспокоит. На психолога, как вы понимаете, денег нет.
Максимум воспринимаю особо нормальных как друзей, если он пытается сблизиться и начать отношения- резкий отказ .
Сколько уже ухажеров было - не сосчитать, всех послала. Не могу, мне кажется, что как только я доверюсь, мне причинят боль.
И я права - 99,9% изменяют, врут и тд.
Но я поняла, что нужно меняться, когда ко мне заигрывал очень хороший мужчина, а я в грубой форме его послала не за что. Ему было неприятно, а я даже и не подозревала, что мужскому полу может быть неприятно и обидно, для меня это роботы и животные. Пишу, как есть. Да, грубо, но вы прочтете и будете в шоке, а я этим живу на постоянке.
Заранее отвечу на вопрос об отце: да, был , алкоголик и неадекват, от матери наслушалась отзывов о нем за всю жизнь.
И я права - 99,9% изменяют, врут и тд.
Впораюсь зі всим
• 31 августа 2024
Главная проблема - я действительно испытываю искреннюю ненависть.
Впораюсь зі всим
• 31 августа 2024
Ответ дляLike-995b
Это не искренне. А подсознательно . Ваша мама вам передала сценарий такой
Но я не хочу так думать и жить, понимаете?
Мне тяжело нести эту ненависть в душе
Весела пiсенька• 31 августа 2024
Ого, у меня кстати были такие две знакомые, кстати девы обе по гороскопу. Совпадение..а вы кто , автор))?
Петриківна• 31 августа 2024
Завязывайте с ´советчицей´ и приходите сюда, когда дети подрастут.
Впораюсь зі всим
• 31 августа 2024
Ответ дляПетриківна
С тем, как я отношусь к мужчинам, у меня их никогда не будет
Мелочунь• 31 августа 2024
Вы просто не встретили Вашего Мужчину. Мне 29, ситуация та же, но я ненааижу мужчин за то, что они мне причиняли физическую и моральную боль. Мужчины-друзья есть, мужчины-коллеги тоже, но вот насчет отношений у меня к мужчинам пренебрежительное и/или потребительское отношение.
Петриківна• 31 августа 2024
Ответ дляВпораюсь зі всим
Будут, если перестанете читать здесь про ´все мужики козлы´.
Впораюсь зі всим
• 31 августа 2024
Ответ дляМелочунь
Мне даже никто не нравится, во всех вижу недостатки.
Ищу идеального, а такого нет, и я это понимаю
Впораюсь зі всим
• 31 августа 2024
Ответ дляШанельКуКу
Как можно считать животными всех мужчин?
Вот так
ШанельКуКу• 31 августа 2024
Ответ дляМелочунь
Многие женщины не встретили своего мужчину. Но у них нет ненависти к мужскому полу
Мелочунь• 31 августа 2024
Ответ дляВпораюсь зі всим
И мне никто не нравится, кроме одного. Но там отдельная история.
В свое время Вы встретите Вашего Человека Вам всего 23, Вы еще маленькая и у Вас все впереди.
Впораюсь зі всим
• 31 августа 2024
Ответ дляМелочунь
Мне неприятно, что я плохо к ним отношусь и обижаю людей, которые не виноваты в моих тараканах
Ответ дляМелочунь
И не встретит) вернее не допустит к себе, она запрограммирована сделать все, что бы попался урод в конце концов , чтобы скашать: а мама была права!
Мелочунь• 31 августа 2024
Ответ дляВпораюсь зі всим
Этот момент, да, прорабоиать надо. Перерастете.
Пиши-пропало• 31 августа 2024
Отец здесь играет не главную роль. Скорее всего кто-то разбил вам сердце. У меня точное такое же состояние было в вашем возрасте. Со временем это прошло, хотя длилось лет 5.
Не пытайтесь менять свое отношение на ситуацию, ломать себя. Отпускайте ситуацию и просто живите. Это не на всегда.
Мелочунь• 31 августа 2024
Ответ дляПиши-пропало
Вот именно.
Весела пiсенька• 31 августа 2024
Ответ дляLike-995b
Бинго! Виновата мама))! К психологу не ходи
Мелочунь• 31 августа 2024
Ответ дляLike-995b
Меня программировали, что все мужики - козлы и нужны для того, шоб бить женщину до крови, когда она ведет себя чуть наглее Пушкаревой. А я же из личного опыта вижу, что они все разные, есть и сволочи, и хорошие.
Бубль Гум)• 31 августа 2024
Ответ дляМелочунь
І вони це відчувають, ну,багато з них.
Весела пiсенька• 31 августа 2024
Ответ дляLike-995b
Нет, это не так работает) мама конечно же желала ей самого лучшего
Ну по любому мама или отец, там внизу ещё вариант предложили)). Больше некому