Холодная каша• 01 сентября 2024
копія пандори на пром
чи дійсно то срібло? продавці запевняють що точно. але мені не подобається такий опис товару: Високоякісні срібні прикраси 925 ПРОБИ
Матеріал цілком гіпоалергенний, не викликає алергії, не містить нікелю, не містить свинцю та кадмію для запобігання подразненню.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 01 сентября 2024
Господи Пандора ж стоит не так дорого , еще и темнеет со временем , а вы берете копию ?( лучше уж взять что то золотое не дорогое
Дама_с_коготками• 01 сентября 2024
На алике затарились, там такого добра как гамна за баней, и реально серебро 925 пробы. Но советую брать без напыления, облезет.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 01 сентября 2024
Ответ дляДама_с_коготками
У меня Пандора с магазина Пандоры потемнела ! Еле продала на олх . Больше не куплю
Дама_с_коготками• 01 сентября 2024
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
100%!
Дама_с_коготками• 01 сентября 2024
Автор, себестоимось серебра - копейки. В ломбарде его стоимось - 10% от того, что вы заплатите. За золото 40-60% можно будет выручить, если что-то в жизни случится. Точно так же с камнями - они НИЧЕГО не стоят.
Холодная каша
• 01 сентября 2024
Ответ дляДама_с_коготками
це подарунок підлітку. які ломбарди? мене лише цікавило чи то дійсно срібло чи ні
Дама_с_коготками• 01 сентября 2024
Ответ дляХолодная каша
Так подарите что-то приличное и ценное! Либо просто подарите деньги.
Кредитная• 01 сентября 2024
Ответ дляДама_с_коготками
вы реально покупаете украшения с мыслями о ломбарде? как бы программируете себя на трудные времена.