Так хочется что-то написать, а слов нет. Почему этих тварей не признают террористами во всем мире? Сколько еще этому недомиру нужно человеческих жертв?
Ответ дляСтрекоза любви
Зрозуміло. Я в цей період знаходила інфу, що начебто Петріот був знищений і тому довелося їх відвести подалі.
З приводу далекобійних ударів я дуже розчарована. Вже Франція, Британія давно дали добро, але всі звертають увагу на Америку… Салівани, Байдени. Не вистачає емоцій на них.
вони кивають одне на одного, це дуже зручно
Ответ дляСтрекоза любви
Був знищений один.
Мігруючий
Тоді добре падали Су на південному напрямку
Але по рф вже не били. Ось тільки наші дрони, с-200 наша перероблена, і нептун, паляницю чекають
Мігруючий
Janeke_in_UA• 01 сентября 2024
Мой дом с пятницы ещё разбирают. Кот только к жизни начал возвращаться, думали ехать домой смотреть что и как. И снова...
ЧупакабраЗеБест• 01 сентября 2024
Ответ дляарина-ветерок
Воскресенье, первое сентября и твари лупили беспрерывно по людям, по детям, по домам, магазинам, супермаркет горит. Безумное количество ракет.
шо именно случилось , я без инета и света біла
Веточка сакуры67• 01 сентября 2024
Ответ дляrybka21
ой бляха і тут знов інсайдери з таємничим виглядом
ізвєстно пачєму
с300 и кабы достают только в прифронтовые города это логично, но искандеру лететь все равно куда, но летают в одни и теже города, не думаю что везде ПВО есть. Такое впечатление что выделили города для бытья. Сейчас мне будет бан, но это странно выглядит. Я много и часто езжу по всей Украине и мне многое странно.
karkusha.biz.ua• 01 сентября 2024
Ответ дляAksinia 111
Ничё не понимаю . Кабы не сбиваются , самолёты с кабами тоже низя . Баллистику тоже нечем ? С апреля месяца именно для Харькова просили Пэтриот , так и не допросились ? Шо F16 , это не про Харьков и так понятно .
Харьков как обычно ? Голый - босый в плане защиты ?
Удалено администрацией...
Aksinia 111• 01 сентября 2024
Ответ дляFluffuRana
Харків утюжать 2.5 роки :( з невеликими перервами. Згадайте літо 22го, коли кожного дня, як за розкладом, по 5+- ракет було :(
В 2022 такого потока оружия и в частности пво , не было . В 2024 есть Западное пво, есть F16 , дальность удара думаю не 25 и даже не 100 км ! Есть, но не в Харькове ...
Ответ дляAksinia 111
Отож, в том году возможно .
Харьков в этом году утюжат как хотят . Так и не нашлось пво для Харькова , а так просили ....
Ну какое пво если стреляют с 25 км. Тут только разъе..шить всё это на территории раши. Но Шольц сморчок старый против и та мумия из штатов
Веточка сакуры67• 01 сентября 2024
Ответ дляrybka21
газогін біля метро та льодовий палац на Салтівці
Это дворец спорта
Веточка сакуры67• 01 сентября 2024
Ответ дляkissaniya
Это искандеры были
Aksinia 111• 01 сентября 2024
Ответ дляTaby
А не хочуть сюди, бо рашисти це швидко знищать, бо поряд, а більше не дадуть.
Что значит не хотят ? Просят то именно для Харькова ! Я думаю и так не дадут больше, если просят для одного города, а ставят в другом .
Дева Мария• 01 сентября 2024
Очень жаль харьковчан . Но в сожалению , Харьков будет страдать до конца войны . Даже наступление на Белгородскую не спасет . Вон наши в Курской , а в Сумах и области прилеты каждый день .
Киев_Елена• 01 сентября 2024
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
да это кошмар, я окло 10 насчитала и пишут в одной локации прям ппц жертвы есть
А моя знакомая собралась с ребенком возвращаться в Харьков с ребенком( может передумает
Aksinia 111• 01 сентября 2024
Ответ дляДева Мария
Так это потому, что ’партнёры’ по рашкиным аэродромам с кабами бить не разрешают . Все рашкины аэродромы к х..ям разнести !
Дева Мария• 01 сентября 2024
Ответ дляAksinia 111
Да . Только это и поможет . Я об этом пишу 2 год . Зато по НПЗ разрешают да ?