ИзЮмрудная• 01 сентября 2024

Жалюзи или шторы в школу цена?

Подскажите, пожалуйста, кто делал недавно сколько обошлось?
Кривая спроса• 01 сентября 2024
Ролети, бажано сірі, щоб було світло в класі
Перша леді колгоспу• 01 сентября 2024
Ми робили ролети . 12 тис грн зі знижкою(3 вікна високі і не надто широкі)
Підмітайло• 01 сентября 2024
чи цей дурдом колись закінчиться?
Чебураха з перцем• 01 сентября 2024
Ответ дляПідмітайло
чи цей дурдом колись закінчиться?
Коли закінчаться батьки, які його підтримуюють
LediBlac• 01 сентября 2024
Ответ дляЧебураха з перцем
Никогда не закончится. Перевела дочь в другую школу, в предыдущей последний год просто выпилилась из род.чата, так спокойно стало.... И вот в новой школе первым же делом ’на шторы’🤣, прям классика🤦🏻‍♀️, следом фонд класса, подарки на дэрэ и это 6-ой класс🤦🏻‍♀️🤯. Ну вот что вы можете шестиклассникам подарить??? Блокнот? Нахуа? И все молчат, ВСЕ.