Все питаю зарання• 01 сентября 2024
Що зробив косметолог до якого ви більше не підете?
интайм_не_предлагать• 01 сентября 2024
Ответ дляКоролева краси
Уже жены айтишников нищеброды по сравнению с женами тцкашников) теперь боХатая Ылита - это тцк
Вони ніяк не звикнуть до цього
Добро с Кулаками• 01 сентября 2024
Не змінила від попереднього клієнта підстилку одноразову, і дала вже використану шапочку для волосся, коли я глянула, то почала оправдовуватись, що дитина гралась і розтягнула, а там чужий волос був (
интайм_не_предлагать• 01 сентября 2024
Ответ дляКундалина
Абсолютно не криє)
Але речі потрібно називати своїми іменами
А чому вас криє мій вибір про це поговорити?)
Думайте й про це тепер 🙃
Королева краси• 01 сентября 2024
Ответ дляКундалина
Дозвольте тоді собі для початку людину, яка пояснить вам , що називати сторонніх людей кицями, мяко кажучи, пробивати дно)
Слушайте, ну вы же первая прицепились к людям)))
В нашей стране у женщин какие-то извращенные понятия о красоте, достатке, соц статусу))) по их логике, женщина должна быть сексуально одета и вся обколота)
К чему эти стереотипы?
Я к примеру, хожу к косметологу сейчас редко - ботокс, чистки, пилинги, массаж) все))) мне навязывают разные способы улучшения внешности, но, я сначала изучаю информацию о том, как это работает. И большинство процедур считаю бесполезными, а многие и вредными. И это никак не связано с моим материальным положением)))
К чему эти стереотипы?
интайм_не_предлагать• 01 сентября 2024
Ответ дляКундалина
Яка цінна порада від жіночки ага ага))) ви точно знаєте, як пробивати дно 🙃
Ответ дляКоролева краси
К чему эти стереотипы?
что считаете вредным, а что бесполезным?
Все питаю зарання
• 01 сентября 2024
Ответ дляКоролева краси
К чему эти стереотипы?
ну може досить?
створіть власну тему будь ласка для своїх питань
Королева краси• 01 сентября 2024
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Вони ніяк не звикнуть до цього
Сами жены или общество?
Жены как раз быстро привыкают. А вот мы конечно не можем принять тот факт, что люди жируют на кровавые деньги.
интайм_не_предлагать• 01 сентября 2024
Ответ дляКоролева краси
Сами жены или общество?
Після 73 відсотків я вже нічому не дивуюся
Кундалина• 01 сентября 2024
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Киця, жіночка. Ваші слова і манери прекрасні. Але я з розумінням. Такі як ви теж бувають )
Королева краси• 01 сентября 2024
Ответ дляRita N
Например, RF лифтинг и все, что нагревает ткани, считаю очень вредными. Введение филлеров - тоже, уже есть много исследований, что они не выводятся, а распределяются по тканям, растягивая и деформируя их. Еще, недавно читала, что есть связь филлеров и аутоиммунных болезней. Не буду расписывать. Там много уже есть исследований.
До войны несколько раз делала биоревитализацию, но, недавно пообщалась с знакомой врачом, она говорит, что временный эффект тоже только за счет отека.
Ботокс тоже не считаю полезным, но, без него никак, возраст уже) да и стараюсь растянуть время массажами и уходом до года между уколами.
Кундалина• 01 сентября 2024
Ответ дляLilian-nochka
И укольчики уж вам оставлю,чтоб вы очереди не ждали))
Шо?)
Кундалина• 01 сентября 2024
Ответ дляКоролева краси
К чему эти стереотипы?
Я може взагалі нікуди не хожу, не думали про це?)
Але називаю речі своїми іменами. А не пише спочатку що краще зробить щось замість чогось , потім обзиває всіх шарлатанами, а по факту все просто.
Аристократка-тунеядка• 01 сентября 2024
Ответ дляВсе питаю зарання
Іду вперше, хочу зібрати червоних прапорців.
Лично мне делала кучу чисток и давала свои самодельные масочки от прыщей, а когда я в конце -надцатого визита спросила, что ж не так у меня, хожу к ней хожу, а прыщи как вылазили, так и продолжают, сказала мне, что это скорей всего подкожный клещ (демодекс) и что мне нужно обратиться к дерматологу. А при чистках этот клещ еще больше разносится и ситуация только усугубляется. При таком диагнозе чистки вообще противопоказаны. При этом она это видела и продолжала мне их делать, это ж её заработок.
Если б не спросила - так она бы и дальше деньги с меня качала.
Пошла в итоге к дерматологу, а косметолог потеряла клиентку навсегда.
Если б не спросила - так она бы и дальше деньги с меня качала. Пошла в итоге к дерматологу, а косметолог потеряла клиентку навсегда.
Lilian-nochka• 01 сентября 2024
Ответ дляКундалина
Шо?)
Очередь говорю занимать не буду,вам нужнее)))
Королева краси• 01 сентября 2024
Ответ дляКундалина
Я вам расписала возможные причины на своем примере на ваш укол советчице, что у нее нет денег. Если это ваш случай, то не значит, что у всех так. Есть много разных причин. А есть еще люди, которые принимают себя такими, какие они есть. И вообще ни разу не ходили. Только за натуральность. При этом с хорошим достатком.
Кундалина• 01 сентября 2024
Ответ дляLilian-nochka
Шо?)
Кундалина• 01 сентября 2024
Ответ дляКоролева краси
Звісно є багато причин)
Але її саме ця)
Просто краще обізвати всіх шарлатанами, просто така захисна реакція.
Але її саме ця)
Lilian-nochka• 01 сентября 2024
Ответ дляКундалина
Звісно є багато причин)
Але її саме ця)
Не,то не шарлатаны,вы обязательно сходите,красивше станете)))я ж согласилась
Вишиванка• 01 сентября 2024
Настаивала, даже скажу: пыталась заставить, уколоть носогубку и сделать скулы. При этом никаких морщин у меня не было, мне было 27 лет, а скулы вообще молчу. Ходила к ней на желтые пилинги, о морщинах даже не спрашивала
Еще к одной перестала ходить когда она меня убеждала на Радиесс, я категорически против именно этой процедуры и ходила к ней к конкретным запросом: шея! Все. Не люблю, когда что то настырно предлогают, если меня эта зона не беспокоит и я не спрашивала.
Дуболом• 01 сентября 2024
20 косметологів усугубляли мені тільки проблему, а значить були не компетентні. Тому по 2 рази сходила до кожного поки не знайшла свого
Звезда в шоке• 01 сентября 2024
1 я приходила по записи и всегда ждала по 40 и более минут (А шо? тяжело подождать?)
2 забывала мыть руки после денег
3 болтала по телефону при процедуре.. это ужас!
4 каждый поход увеличивала цену БЕЗ предупреждения (до процедур я четко спрашивала.. после получала ответ ’а шо заплатить больше - это проблема?’)
5 пыталась бесплатно получить мои услуги (давила что ей очень нужно...)
2 забывала мыть руки после денег
интайм_не_предлагать• 01 сентября 2024
Ответ дляКундалина
Ви причепилися до незнайомої людини і почали глузувати з її вибору. Тепер розвісили шмарклі та вимагаєте справедливості. Бувають же такі 🙈 ідіть вже в тепле темне вузьке місце.
интайм_не_предлагать• 01 сентября 2024
Ответ дляКундалина
Ой, не дописала. В спа капсулу
Простоваля• 01 сентября 2024
я навіть рада, що в мене не було можливості все підряд собі колоти, 10 раз на рік пілінгувати(до шкірок), відкачувати, вживляти ніті, редієс і всякі інші експерименти косметологів.... Коли це робили всі мої подруги, мені дуже сильно радили, деякі робили це в кредит(да, косметологи пропонують розстрочку на боток і гіалуронку), залишали там багато грошей. Я тоді себе відчувала ніщебробкою і мені на це натякали..
а тепер нам по +-40, я маю рівний тон обличчя, легка сітка мімічних зморшок, трохи носогубка. А у них птоз, шкіра з буграми, сильна пігментація (ага-ага PRX-33 влытку, привіт, як радили всі косметологи), десятки уколів гіалуронідази...
Я впевнена, що є гарні майстри, які роблять ювелірно, але там цінник 100 тис дол і вище.... І це не в Україні