Все питаю зарання• 01 сентября 2024
Що зробив косметолог до якого ви більше не підете?
Бамбарбия! Кергуду.• 01 сентября 2024
В процессе процедуры разговаривал по телефону, решал личные проблемы
Lilian-nochka• 01 сентября 2024
Ничего не сделал.просто к ним не хожу.я лучше на те деньги куплю себе какую то умывалку и крем хороший,и мне на месяца 2-3 хватит,чем тетю мотю кормить
ПотеряласЯ Я...• 01 сентября 2024
уколола ботокс - опустилось одно веко. Это одна была такая. Вторая- назначила встречу и не отвечала на сообщение. А потом спустя время- сама писала, приглашала на процедуры через год..
Совбез• 01 сентября 2024
Нав´язувала свої послуги і продукцію. І потім казала, а у вас грошей не вистачає на таких гарний догляд, ну щож
интайм_не_предлагать• 01 сентября 2024
Під час маски я чула що вона брала мобільний телефон, коли вже відкрила очі і побачила той телефон, а він з побитим склом в страшному чохлі 🤮
Кундалина• 01 сентября 2024
Ответ дляLilian-nochka
А якщо коротко, ви собі просто не можете це дозволити
Все питаю зарання
• 01 сентября 2024
Ответ дляГорня капучіно
Халат был одет на голое тело без трусов
як ви це помітили?? )
Lilian-nochka• 01 сентября 2024
Ответ дляКундалина
Если коротко,я слишком себя люблю,чтоб проводить на себе эксперементы,и слишком жадная-шарлатанов кормить)
интайм_не_предлагать• 01 сентября 2024
Ответ дляКундалина
Дружини айтішніків зайшли в чат. Кицю, я собі багато чого можу дозволити. То тепер мушу бігти і це все дозволяти собі? Що робити??
Тра Ля Ля• 01 сентября 2024
Лазерхаус - рассказывали вот эти устаревшие правила, что 4 часа даже к телефону наклониться нельзя. Кололи - в каждом месте надулся как большой прыщ. Куча синяков. Во второй раз вообще так в сосуд попали, что шишка на поллба. А на третий я пошла к косметологу по рекомендации и вышла с таким же лицом, как и зашла, и наставлением: ну, прям отсюда на массаж или примерку обуви не идите)) поняла разницу между нормальным косметологом и теми ластоногими
Кундалина• 01 сентября 2024
Ответ дляLilian-nochka
Ага ага))
Горня капучіно• 01 сентября 2024
Ответ дляВсе питаю зарання
як ви це помітили?? )
Так он просвещался и на пуговицах. При сидении пуговички расходились.
Кундалина• 01 сентября 2024
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Дозвольте тоді собі для початку людину, яка пояснить вам , що називати сторонніх людей кицями, мяко кажучи, пробивати дно)
Все питаю зарання
• 01 сентября 2024
Ответ дляГорня капучіно
омг
интайм_не_предлагать• 01 сентября 2024
Ответ дляКундалина
Ага ага))
Та що ж вас так криє вибір сторонньої людини 😅
Lilian-nochka• 01 сентября 2024
Ответ дляКундалина
Ага ага))
И укольчики уж вам оставлю,чтоб вы очереди не ждали))
На_оба_рот• 01 сентября 2024
Робила кріомасаж шкірі зі схильністю до куперозу. Тепер маю куперозну сітку в усій красі!
Кундалина• 01 сентября 2024
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Абсолютно не криє)
Але речі потрібно називати своїми іменами
А чому вас криє мій вибір про це поговорити?)
Королева краси• 01 сентября 2024
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Уже жены айтишников нищеброды по сравнению с женами тцкашников) теперь боХатая Ылита - это тцк
Доктор Варвар• 01 сентября 2024
Очень много болтала. Просто очень много. Руки золотые, умница, но безгранично 3.143дливая.
Горня капучіно• 01 сентября 2024
Ответ дляВсе питаю зарання
омг
Согласна, смешно.
Но всё равно как-то больше не хочется к тому специалисту
На_оба_рот• 01 сентября 2024
Флегматичный характер косметолога - делала процедуры с абсолютным равнодушием к результату