Ло Шарик• Изменено 01 сентября 2024

Секрет моей молодости в Германии

Снеки из свиной шкуры.
Цена упаковки 2 евро, а в упаковке на 100грам - 70грам коллагена

Это больше, чем в любом другом продукте!! Фантастика! И вкусно!

Чувствую себя собакой, которой купили вкусняшку в зоомагазине.
МинерАлочка• 01 сентября 2024
Ответ дляБожа кульбабка
Молодая была уже немолода)
И арбузные груди коллагенились)

курасаны• 01 сентября 2024
Ответ дляЛо Шарик
Да но в три раза меньше коллагена в ушах
В смысле немецкие свиньи более полезные чем украинские?
А фото вас до и после омоложения ушами будет?
любименькая• 01 сентября 2024
А я люблю вареные копытца свиные
Гола з конопель• 01 сентября 2024
Ответ дляМолода і нерозважлива
Затерялся на бескрайних берлинских просторах. А может, берет уроки меткой стрельбы у нашей гамбургской арбалетчицы... Верим в него, ’он улетел, но обещал вернуться’
А шо это за арбалетчица ?)))
курасаны• 01 сентября 2024
Ответ дляЛо Шарик
На вкус как будто из зоо магазина вкусняшка
А когда вы пробовали в зоомагазинах вкусняшки? Какой фирмы?
Молода і нерозважлива• 01 сентября 2024
Ответ дляМинерАлочка
Готовьте ваш коронный холодец, там его тоже дофига.
Это какой-то локальный мем, насколько я понимаю? Чем примечателен холодец этой девушки?
Гола з конопель• 01 сентября 2024
Ответ длякурасаны
С ушами или ухов))))
Девчата , спасибо за позитивчик)))

МинерАлочка• 01 сентября 2024
Ответ длякурасаны
Я пошла, на всякий случай открыла еще раз пакет и понюхала. Не, все нормально, воняют, как и положено, дерьмом. 🤗
курасаны• 01 сентября 2024
Ответ дляМинерАлочка
Так у вас же не немецкие..
Молода і нерозважлива• 01 сентября 2024
Ответ дляГола з конопель
А шо это за арбалетчица ?)))
Живёт в палатке, пьет воду из ручья, рвет русню голыми руками, а после обеда подаёт патроны. В перерывах между рейдами освоили немецкий на уровне А2, невероятный результат за два с половиной года.
Едимнаморе• 01 сентября 2024
Написано, что в них протеина много, а про коллаген ни слова
Амелі на мілені• 01 сентября 2024
Ответ дляparele
Мне от сочетания «свиная шкура», не говоря о ряхе на упаковке, уже нехорошо. Буду старой)
А на аватарке вы?
Вам наверно уже и не стоит такое есть, не думаю, что пожилым людям совет автора стоит применять.
Сіґеле-міґеле• 01 сентября 2024
Ответ дляФоточки нема
Не пробовала вкусняхи в зоомагазине
Моя 6летняя дочь обожает печеньки для собак. Печеньку собаке, печеньку себе- все счастливы
Тра Ля Ля• 01 сентября 2024
Ответ дляЛо Шарик
А жир это плохо?
Ні, якщо вписується у ваше КБЖУ)
Чарівна патика• 01 сентября 2024
Юра, ты опять чтоли?
Доктор Варвар• 01 сентября 2024
Ответ дляparele
Инююшиный фарш - ваш выбор! Мало того, что в нем самом коллагена много, так туда еще и соединительных тканей намешивают)))
parele• 01 сентября 2024
Ответ дляДоктор Варвар
Я не покупаю готовый фарш.
Таракашечка• 01 сентября 2024
А бонусом употребляете кучу конечных продуктов гликации,употребление еоторых приводит к раку
Доктор Варвар• 02 сентября 2024
Ответ дляparele
Я не покупаю готовый фарш.
Это радикализм)))