Чумачечая_• 01 сентября 2024
Это правда, что молодежь сейчас отходит от семейных ценностей?
Жены больше не готовят домашнюю еду - все покупное со всевозможной химией. Убирают в доме только раз в неделю и то не тчатялно. Детей откладывают на старость, а то и вовсе не заводят.
Вас не пугает такая тенденция?
Чумачечая_
• 01 сентября 2024
Ответ дляАльфасамка
радує. Людство поживе для себе ше 100 років і спокійно вимре
’белое’ людство, а чернота всякая как плодилась, так и продолжает
Альфасамка• 01 сентября 2024
Ответ дляЧумачечая_
та на здоров´я шо мені до білих чорних зелених
Козяка-маляка• 01 сентября 2024
Ну пусть хоть молодежь поживет так, как им хочется, а не так, как этого хотят другие
Мамина квіточка• 01 сентября 2024
А где эти рамки, как надо? Это при совке все стадно жили, а сейчас свобода выбора
Санька-4b93• 01 сентября 2024
Сейчас и люди постарше, 40+, понимают, что нет смысла жить в некомфортных отношениях. Сейчас не надо сбиваться в стаи, чтоб мамонта убить, пещеру обогреть и потомство от конкурирующего племени защитить
Скляна миша• 01 сентября 2024
Мужчины не приносят мамонтов в пещеру, а просто в офисе работают и в пивбарах вечера просиживают.
Чумачечая_
• 01 сентября 2024
Ответ дляСанька-4b93
Это не не комфортные отношения, а модель семьи и ценностей которая проверенная веками
Нульовий сантиметр• 01 сентября 2024
Ответ дляЧумачечая_
Речь о людях в возрасте 20-25
20-25 - это возраст детей, только закончивших универ и делающих первые шаги в карьере, дайте им пожить в свое удовольствие без унылого быта
бювет_в_обед• 01 сентября 2024
Добавлю, что и в старости уже не стоит рассчитывать на понимание и поддержку детей.
Как выше пишут-’свобода.’
Родители должны, дети-нет
Как выше пишут-’свобода.’
Родители должны, дети-нет
Не зацілована• 01 сентября 2024
Ответ дляЧумачечая_
Речь о людях в возрасте 20-25
Вважаю, що все правильно роблять
Цветочница• 01 сентября 2024
Ответ дляЧумачечая_
Прожить свою жизнь так как хочется, или положить ее на на ’борьбу’ с плодящейся чернотой, плодясь ещё больше? Результатов своей борьбы ты не увидишь, и не застанешь, жизнь предлагается только в одном экземпляре.
Хмм, что же выбрать... Очень сложный выбор! )))
Чумачечая_
• 01 сентября 2024
Ответ дляНульовий сантиметр
Видела я этих ’детей’ в Италии. Когда 40 летней дылде мамка зад подтирает.
годовасик• 01 сентября 2024
Ответ дляLike-995b
Девушка сына ( ей 16) готовит полноценные блюда, и первое, и второе, и выпечку) я аж удивилась
Она не учится?
Санька-4b93• 01 сентября 2024
Ответ дляЧумачечая_
Сколько веков? Для человечества это пыль. И что значит проверенная? В стаи и семьи сбивались для выживания, потому что ни женщина ни мужчина поодиночке не могли выжить. Все меняется, эволюция, знаете ли.
Чумачечая_
• 01 сентября 2024
Ответ дляЦветочница
То есть дети не нужны получается? Большего бреда я ещё не слышала.
Альфасамка• 01 сентября 2024
Ответ дляЦветочница
та хай будуть всі чорні, не будуть хоч расизмом займатись а будуть однаковенькі
до лампочки то людство
Нульовий сантиметр• 01 сентября 2024
Ответ дляЧумачечая_
так вы определитесь, вы о 25-летних или 40-летних говорити?
годовасик• 01 сентября 2024
Ответ дляLike-995b
Почему? Школьница. После школы и на выходных готовит. Мама все время на работе и в командировках часто
Школьница девушка парня? Прикольно у вас
Чумачечая_
• 01 сентября 2024
Ответ дляАльфасамка
до лампочки то людство
Ага будут заниматься педофилией и скотоложеством. Отличная перспектива!
Альфасамка• 01 сентября 2024
Ответ дляЧумачечая_
на здоров´я, мене і моїх дітей вже не буде
бювет_в_обед• 01 сентября 2024
Ответ дляЧумачечая_
Знакомая немка как то села с мужем и посчитала во сколько ей выльется рождение и последующее воспитание ребенка. Подумали они с мужем, подумали.....и..... решили на эти деньги построить дом.
Моему сыну 19..отдала ему лучшие годы, лучше б купила дом.
Как то так..вот теперь..о времена, о нрав..ы