Чумачечая_• 01 сентября 2024
Это правда, что молодежь сейчас отходит от семейных ценностей?
Жены больше не готовят домашнюю еду - все покупное со всевозможной химией. Убирают в доме только раз в неделю и то не тчатялно. Детей откладывают на старость, а то и вовсе не заводят.
Вас не пугает такая тенденция?
Чумачечая_
• 01 сентября 2024
Ответ дляРозумна Губка
Тобто якщо чоловік захворіє, чи буде поранений, чи ще якісь з ним негаразди трапляться, то Ви його нафік?
Отакі вони ’сімейні цінності’...
Семейные ценности - это в первую очередь про детей и их успешное взросление.
Розумна Губка• 01 сентября 2024
Ответ дляЧумачечая_
Так смотреть нужно кого обслуживаете. Я же уже десять раз писала, что нужно выбирать достойных мужей, а не тряпок, алкоголиков и наркоманов.
Тобто треба вибрати собі хорошого господаря, так?
Ms. Искренность• 01 сентября 2024
Ответ дляЧумачечая_
Ну раз вам комфортно с алкашами, то зачем тогда плакаться
У мене все чудово. Я живу своє життя без страху що вмру з голоду, якщо не буду обслуговувати чоловіка.
Вам про щось говорить слово ’незалежність’ , ’самостійність’?
Розумна Губка• 01 сентября 2024
Ответ дляЧумачечая_
А, тобто після повноліття дітей чоловік Вас кине, і буде правий?
Знайде собі нову 20-25-літню, а Ви вже ні на що не здатні будете, навіщо йому цей тягар?
Ms. Искренность• 01 сентября 2024
Ответ дляЧумачечая_
А, точно, виродити і виростити таку ж рабиню як сама, або рукожопого маминого синочка, що їсти собі не може зготувати.
Це всі ваші цінності, чи я щось пропустила
Ms. Искренность• 01 сентября 2024
Ответ дляРозумна Губка
Так, автору доведеться повзти на звалище старих некормлених дружин
Завжди мало• 01 сентября 2024
Ценности у каждого свои. Моя мама была за те самые традиционные ценности, чтоб у мужика был и обед из трех блюд и хата надраена. Х-ли толку, изменил, ушел к любовнице.
Моему мужу плевать, чем питаться и точно так же плевать на чистоту в доме. Регулярно слышу «не заморачивайся»
Одно дело - уметь, потому что периоды в жизни и ситуации бывают разные, другое - положить свою жизнь во имя плиты и тряпки.
Просто звязда• 01 сентября 2024
Ответ дляЧумачечая_
Я вам открою секрет, но мужику главное уметь готовить то, что он любит. И там мишленовскиж блюд в этом списке чаще всего нет - обычные гарниры, супы, котлеты, пироги при желании. Любая женщина с двумя руками справится
А зачем ей это нужно, а он что, инвалид без рук? Почему женщина должна кого-то обслуживать? Работают сейчас, обычно, наравне.
Бегущаяпо• 01 сентября 2024
Ответ дляЧумачечая_
Автор, скільки вам років?)
І якого успіху ви досягли?
Не стесняюсь• 01 сентября 2024
Ответ дляЧумачечая_
Ха) смешно) сколько вам лет? Не знаете вы жизни) Или просто вам повезло)
Мрії у вирії• 01 сентября 2024
Ответ дляНульовий сантиметр
20-25 - это возраст детей, только закончивших универ и делающих первые шаги в карьере, дайте им пожить в свое удовольствие без унылого быта
Нет, что вы, все должны страдать! Иначе старикам завидно 😆
Цветочница• 01 сентября 2024
Ответ дляЧумачечая_
Мужчины тоже имеют право выбора, кстати. И достойный выберет достойную, полноценную и самостоятельную. Человек выбирает человека - это не про толщину кошелька и умение варить борщ и тереть полы. Это низменные базовые потребности, которые у обоих уже так или иначе закрыты.
А убожества - бытовые инвалиды, психотравмированные с комплексами, просто неудачники - чаще всего ищут себе эдакую прислужницу за копейки, оправдывая это ’традициями и ролями в семье’. И для них это реально ценно и важно - чтоб кормила и не выделывалась. И женщины им под стать - чтоб денег давал и не сильно злой был. Короче это как предыдущая ступень эволюции...
Зліпок ступні• 01 сентября 2024
Ответ дляLike-995b
Почему в рабство? Самостоятельный человек. С каких пор приготовить и помочь маме это рабство ? Мама ей ни в чем не отказывает. И одежда модная, и маникюр, и отдых часто
і чоловік потім теж так повинен робити?)) вона йому кАтлєти вкусні, а він гроші на манік? це ж такий обмін їй мама закладає в мізки...
упасібоже от такої невістки
Не стесняюсь• 01 сентября 2024
Ответ дляЧумачечая_
Ох, все уже смешали в одну кучу
Пиу!Пиу!• 01 сентября 2024
Уборка, готовка ничего общего с семейными ценностями не имеет. Дети в 20-25 действительно слишком рано. Даже если вынести за скобки материальную стабильность, для создания семьи нужно найти достойного партнёра, а не лишь бы кого абы семья
Ответ дляПиу!Пиу!
Почему рано? Я в 23 родила , с материальным уже было все ок
Мастер Пис• 01 сентября 2024
Ответ дляЧумачечая_
Речь о людях в возрасте 20-25
А почему это должно кого - то пугать? Живут в своё удовольствие и молодцы.
Мастер Пис• 01 сентября 2024
Ответ дляЧумачечая_
’белое’ людство, а чернота всякая как плодилась, так и продолжает
Так в чём дело , плодитесь вы активнее. Вы уже десяток белых детей нарожали ?
Ответ дляКоплю на груди
Кому как повезет в жизни)) готовят вкусно вообще единицы. Моему брату повезло, у него жена афигенно готовит. Я невкусно готоволю, мама моя что-то вкусно что-то нет. Тетка только вкусно печет, повседневная еда напоминает хрючево.
Если речь о накидать всего в мультю или зажарить мясо и сверху положить красиво капустный лист, то это не про готовку))
Дети вообще лотерея, повезло, всю жизнь гордишься и считаешь себя супер родителем, не повезло всю жизнь тебя топчут супер родители)
Какие повезло-не повезло?) Повезло-не повезло это про где и кем родился. А все что вы написали это чисто про усилия. А шо вы хотели, что б без ваших усилий у вас и еда была вкусная и дети воспитанные?)) Смешно) Просто люди в основном кладут большой пофиг и на воспитание и на готовку и на отношения. Но виноваты всегда все вокруг и даже ’судьба’, но не они сами.
Бандитка Сью• 01 сентября 2024
Как обед или ужин может быть ценностью?
Ценностью может быть любовь, взаимоуважение, но никак не готовка или стирка носков.
Ответ дляМожу брикнути
Вы ещё и расистка )
Ну, как говорил мне один мой знакомый, все мы толерантные пока не встретим цыган. Так и тут. Равноправие это конечно хорошо, но когда работает в обе стороны. А у нас это когда европейцы сидят тихонько под бдительным оком полиции, а во Франции восточные мигранты на площади радостно кричат о захвате Европы, изнасиловании белых женщин, убийстве белых мужчин и смене религии на ’правильную’.
Не зацілована• 01 сентября 2024
Ответ дляMs. Искренность
В вашій убогій реальності жінка не може працювати на 1 нормальній роботі і отримувати достатньо, щоб нікому вдома не прислужувати?
В нашій реальності це практично нереально
Розумна Губка• 01 сентября 2024
Ответ дляНе зацілована
Реально.
Ответ дляЧумачечая_
Ага, а потом у этой коханой появляется лишение 10 кг и находится новая на стороне. Девочки, вы ж тоже будьте хитрее, одним сексом и внешностью мужика надолго не привяжешь
Вы же сами и писали о том, что надо нормальных находить)) Вот нормальные как раз таки и не надо привязывать, они не телята
Варена цибуля• 01 сентября 2024
Нас, молодых пугает то что люди лезут не в свои дела, особенно старшее поколение. Никак понять не могут что старый не значит умный или мудрый
Санька-4b93• 01 сентября 2024
Ответ дляNova LALI
А у вас про что? Интересно кто как думает, а то у всех же свое мнение на этот счёт
Про общие цели и совместное прохождение жизненного пути. А не - ты мне каклетки, а я тебе денежку на ногти.