Ні за холодну воду• 01 сентября 2024
У вас получается покупать продукты на 300-400 грн в день?
Для семьи 4 и больше человек? Что готовите обычно на день?
Результат:
вже голосів:
57
32 (56.14%)
Трачу больше в день
15 (26.32%)
300-400 грн в день трачу
10 (17.54%)
Трачу меньше в день
1
ДаЗдраПерма• 01 сентября 2024
На себя одну трачу 350 грн в день, питание здоровое, но без деликатесов. Киев.
Хома з пастою• 01 сентября 2024
Не представляю даже как вписаться в эту сумму. Я в 2014 тратила 100 грн в день на себя и двоих маленьких детей и то очень все скромно было.
400 сейчас разве что на одного нормально или на двоих экономно
400 сейчас разве что на одного нормально или на двоих экономно
1
Мати тріля• 01 сентября 2024
Я делаю основную закупку раз в неделю, а так покупаю только молочку, хлеб, овощи/ фрукты, поэтому и выходит 400-500 грн, не больше. На 11 тыс прокормить 4 человек целый месяц я не смогу
Не против• 01 сентября 2024
Це дуже мало на 4 людини. Якщо 350 в день, то це 29 гривень на один прийом їжі.
Викручуватися можна, якщо все готувати самостійно, але треба прораховувати, писати меню тощо.
Викручуватися можна, якщо все готувати самостійно, але треба прораховувати, писати меню тощо.
дама_из_декрета• 01 сентября 2024
Да я тоже заметила, что стала тратить больше 300-400 в день на 2-х с дочкой 9лет, в выходной 800
1
Регионщица• 01 сентября 2024
300-400, так и выходит. Живу в вдвоем с дочкой. Иногда меньше, иногда больше. Если в Сильпо захожу то в всегда 600-800 грн. оставляю. 🙈
Бутерброд и я• 01 сентября 2024
Я не хожу каждый день на закупки. Покупаю 1 раз в неделю основную часть продуктов. Потом может хлеб или вода, мороженное.
3
Жирафовое варьенье• 01 сентября 2024
Якщо 100 грн в день на людину,це 3 т грн в міс,на 4-х-12 т.Ну,в принципі економно,саме необхідне,готувати,то якось прийдеться.Я вже більше трачу,а ніж 100 грн на людину в день,але були довгі часи,що так жила сама з дітьми,поки вони не виросли.Але трохи завжди виручав город і свої ягоди,фрукти.
ПП-шница• 01 сентября 2024
У меня поесть на работе 150-250 обычно. Иногда может 300 быть
Плюс зайти в магазин 500 где-то, но не каждый день так. Нас в семье трое
Плюс зайти в магазин 500 где-то, но не каждый день так. Нас в семье трое
Меряю линейкой• 01 сентября 2024
Да, вчера хлебушка шагов купить
700 грн
Купила хлеб, два йогурта, два апельсина, два лимона, пачку сигарет и две упаковки сливок к кофе
700 грн
Купила хлеб, два йогурта, два апельсина, два лимона, пачку сигарет и две упаковки сливок к кофе
1
ГендиреХтор• 01 сентября 2024
В 52 года аппетит уже далеко не тот.Поэтому трачу меньше.
Я кстати не понимала раньше,почему дедушка с бабушкой и папа так мало едят.А не хочется).
Я кстати не понимала раньше,почему дедушка с бабушкой и папа так мало едят.А не хочется).
1
Не цілуюсь з бодуна• 01 сентября 2024
На 3их выходит +/- 400 в день, но это очень сложно посчитать, т.к. еще в течении дня мы пьем чай/кофе с сахаром/молоком/лимоном, а эти вещи невозможно разделить по дням, как и крупы, макароны...т.к. покупается упаковка...те же специи, соусы...
Если максимально готовить все самостоятельно, не покупать колбас, сосисок, кетчупов, сырков, шоколадок и пр. то экономия возможна и существенная. Вроде бы там 20 грн. там 15..грн. там 30 грн...потом на кассе херак и ’С вас 875 грн’..😳
Пенсионеры выживают на намного меньшую сумму...только это именно выживание...
Если максимально готовить все самостоятельно, не покупать колбас, сосисок, кетчупов, сырков, шоколадок и пр. то экономия возможна и существенная. Вроде бы там 20 грн. там 15..грн. там 30 грн...потом на кассе херак и ’С вас 875 грн’..😳
Пенсионеры выживают на намного меньшую сумму...только это именно выживание...
1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу