ПироженкА• 01 сентября 2024

Комплексний манікюр за годину, може бути якісним?

Знайшла майстра, буду робити в неї вперше. По вартості влаштовує + поруч. Єдине, між клієнтами, часу десь година. Перепитала, вона підтвердила
Янка-угомонись• 01 сентября 2024
Вот и узнаете , скажите нам потом )
БершкомангоЗар• 01 сентября 2024
Мені зробили за 45 хвилин
Папобус• 01 сентября 2024
Так это гель лак? Или обычный лак?
автор ПироженкА • 01 сентября 2024
Ответ дляПапобус
Так это гель лак? Или обычный лак?
Гель
Я не чарівниця вам• 01 сентября 2024
Є такі швидкі, не обов´язково гіршої якості,просто від людини залежить,яка робить
Папобус• 01 сентября 2024
Хотя раньше на обычный маник с лаком у меня мину 10 ну 15 уходило а с гель лаком около часа поначалу. Потом дизайны укрепления наращивания все дела и сериалы то сидела и 4 часа под просеко.
dulenok• 01 сентября 2024
Знакомая девочка делает очень аккуратно, очень качественно и очень быстро... минут за 40
Папобус• 01 сентября 2024
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Оно так не бывает. Либо качество либо скорость. Просто если человек не парится качеством и ему норм то чего нет. На короткие ногти огрехи не особо видны
Стетоскопуло• 01 сентября 2024
Здесь дна дама рассказывала о маникюре с покрытием + педикюр с покрытием за полтора часа....

А вообще , за час это реально.

Я ( опыт год ) делаю за 1:15 гелем ( однотон) со снятием старого геля.
Знаю девочку, что за 45 мин делает покрытие гелем
Тае что не волнуйтесь) если рука набита у мастера, должно быть все хорошо
Я не чарівниця вам• 01 сентября 2024
Ответ дляПапобус
Поверьте есть. Речь про стандартное покрытие,без укрепления и особенности ногтей
Замрійлива• 01 сентября 2024
Нашла ту которая делает за полтора часа. 1.20 иногда. Все норм. Мне удобно. Потом пошла к новой ...2.5часа....все болело ...ну на фиг
Ангелок з ріжками• 01 сентября 2024
Ответ дляПапобус
Мне делают 1 час 15 минут с укреплением и покрытием. Качество отличное. 2 лампы
Сладкий лимончик• 01 сентября 2024
Моя мастер делала аппаратный маникюр+педикюр с покрытием гель-лаком за 1 час 40 минут. И делала отлично.
Папобус• 01 сентября 2024
Ответ дляАнгелок з ріжками
Вот это реальное время. Согласна
Папобус• 01 сентября 2024
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Я верю. Если короткие ногти
Глубоководная селедка• 01 сентября 2024
Ответ дляdulenok
Київ? Поділіться))
А шо сталося?• 01 сентября 2024
Если с покрытием гель-лаком, то нет.
Там надо выдерживать время припекания.
Туся муся• 01 сентября 2024
И мне нужен такой мастер в Киеве. Моя уехала заграницу. Делала отлично за 40-45 минут. Сейчас куда я только не ходила 2-2.5 часа
Чу Ча• 01 сентября 2024
Моя майстер робить десь 50-60 хвилин мені і десь 1 год і 15 хвилин доньці, бо в доньки часто є один два нігті, які треба підремонтувати.
Але в неї для кожного клієнта по півтори години заплановано, щоб не поспішати
Манікюр апаратний
Нарікань не маю
Радість моя• 01 сентября 2024
В салоне, куда я хожу, топовый мастер делает комплекс с однотонным покрытием за 55 минут.
Девочка, к которой я хожу, делает за час-15, час-20.
Послушная• 02 сентября 2024
Только однажды я нашла мастера на гель-лак, которая за час делала. И делала качественно. Как раз в обеденный перерыв успевала. А так обычно 1,5 часа, а некоторые и дольше. Это еще от лампы, в которой сушить, зависит: у нее держать 30 секунд надо было, у других по минуте и дольше.
dulenok• 02 сентября 2024
Ответ дляГлубоководная селедка
Київ? Поділіться))
извините...Харьков. Но могу поделиться :)