Пришла на прием к стоматологу, нашли несколько проблем, где требуется анестезия. Спрашивает, есть аллергия на препараты перечисленные?! Говорю, раньше не было. Смотрит с недоверием и говорит, что нужны аллергопробы. Я выделила специально день для визита, не так много свободного времени.
В общем, отказал в услуге.
Как считаете, прав ли он?
В общем, отказал в услуге.
Как считаете, прав ли он?
Забыла добавить, выкачка денег, так как давал направление в определенную лабораторию. Говорит, что там очень надежно
Ответ дляAlex_Kri
не прав, согласно законодательству... может у него другие причины...
Согласно какой статье он не прав?
Lilian-nochka• 01 сентября 2024
Прав.вы можете говорить что угодно,но анафилактический шок развивается в минуты
lovekseniya• 01 сентября 2024
Вы не ответили однозначно - он решил обезопасить себя. Если бы у Вас возникла реакция - у врача были бы проблемы. Странно только то, что назвал конкретную лабораторию. Я не сильно доверяю врачам, которые отправляют в конкретные аптеки и т.д. Но это я
Илона-Матвеева• 01 сентября 2024
Мене після операції обкололи знеболюючими,єлі відкачали.Тепер навіть зуби без анестезії лікую,бо втрачаю свідомість.
Краще для себе зробіть алергопроби на ті препарати які вам потрібно.
На рахунок що лікарі посилають в клініки у яких у них є співпраця,да.Але...можливо він дійсно порадив де краще роблять.
Якщо лікар дійсно хороший спеціаліст,я б його послухала.Щоб не витрачати час,і вирішить питання.
Ответ дляnikolayev
Зануда, конечно, Ваш врач. Но может были причины. Какие то симптомы указывали на предрасположенность к аллергии?
Нет, я же говорю, что в анамнезе не было аллергии
Ответ дляИлона-Матвеева
Зачем делать аллергопробу на 1300 грн, если у меня в анамнезе нет аллергии на эти препараты? Уже проверено практикой
Ответ длясладкий_ноябрь
А ви хочете отримати анафілактичний шок?
Це ж ваше здоровʼя.
100 раз применялся этот препарат, проверено многолетней практикой, а в этот раз будет аллергия?!) Прелесть)
Илона-Матвеева• 01 сентября 2024
Ответ дляMargaritka-levi
Лікар себе перестраховує.
Можливо це його такий пунктик.
Всерівно від вас нічого не залежить.
Можливо це його такий пунктик.
Всерівно від вас нічого не залежить.