Ацетилсалициловая кислота• 01 сентября 2024

Купили доньці взуття.

Завжди можна знайти своє.
Майская киска• 01 сентября 2024
І шо?

Засомневаю• 01 сентября 2024
И? Я что-то пропустила?)
КоКоКоКоКоКо...• 01 сентября 2024
А що не так було?
ВільнаНазавжди• 01 сентября 2024
Не поняла смысл темы
Автор, вы о чем?
автор Ацетилсалициловая кислота • 01 сентября 2024
Ну тут вже місяць вой, що як тяжко, дорого, все пропало, тощо. Навіть півдоби можна все знайти і не за всі гроші світу.
Сизоока бестія• 01 сентября 2024
Перші нічого, а другі не дуже
ВільнаНазавжди• 01 сентября 2024
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Ну так у всех разное понятие «все гроши свиту» и дети разные, некоторым не так просто угодить

Ищу Аленя• 01 сентября 2024
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Я щось не розумію, то ви якесь дефіцитне-рідкісне придбали чи зовсім дешево? Мені здається, що в наш час повно взуття на будь-який смак та гаманець
З бісиками• 01 сентября 2024
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Пардон, но оно все одноразовое, кроссовки клеенка-дермантин будут парить ноги((
Ответ дляСизоока бестія
Перші нічого, а другі не дуже
Донька вибирала
Замріяна• 01 сентября 2024
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Что там искать. Пошел в ТЦ и купил. Скетчерсы на каждом углу.
Неваляшкина• 01 сентября 2024
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Ну то хвастайтесь, яка ціна і матеріал!
Ответ дляИщу Аленя
Як на мене дешево
Майская киска• 01 сентября 2024
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Всі раді
Ответ дляЗ бісиками
Шкіра кросівки
З бісиками• 01 сентября 2024
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Шкіра кросівки
Не похоже
еліт• 01 сентября 2024
Ответ дляЗамріяна
За 3-4тыс это минимум найти очень просто а кто не может себе такое позволить и найти дешевле и не совсем плохого качества это проблема
Маю рацію• 01 сентября 2024
Кошмар все. Полная безвкусица. Зачем дочь к такому приучаете?
Завжди мало• 01 сентября 2024
Рада за Вас, я не покупала, нога у дочери не растёт уже, весной новые кроссовки обула два раза, с прошлого года куча обуви.

Не стесняюсь• 01 сентября 2024
На перших кросівках, сірий клаптик кривий і дивлячись на взуття, тільки це і бачиш.
еліт• 01 сентября 2024
Ответ дляМаю рацію
Зачем вы так, у каждого свой вкус если вам плохо это не значит что всем так
Ответ дляЗамріяна
То розмірів немає, то не подобається, то ціни неадекватні
Непонятно• 01 сентября 2024
Мы с сыном за одеждой ходили, тоже «нашли» джинсы, брюки, футболки легкие и теплые. Все есть в магазинах
Ответ дляЗ бісиками
Не похоже
Ну ваші проблеми
Банка з медом• 01 сентября 2024
Наступна тема - купили труси
ЗаведУющая• 01 сентября 2024
Ответ дляеліт
Sauchony в стоковому - 2 пари на 3000 грн. Особисто у мене пара їх кросівок 8й рік.
Всех в сад• 01 сентября 2024
В секонде нашли?
Ответ дляеліт
Так, ніби й доходи хороші, але ціни жесть, а кросівки можуть бути на 2 місяці, як повезе - на півроку.
Угги_в_горошек• 01 сентября 2024
Ну это же не модные совсем, моя подросток такое не оденет. Особенно вторые вырви глаз. Тем более скетчерс это по 3 тыс. Можно адидасы купить их сейчас все любят.
Маю рацію• 01 сентября 2024
Ответ дляеліт
Вы же сами видите, что это - кошмар. Я лояльный человек, но это уже перебор. Кроссовки на вид - вроде их собирал очень пьяный китаец, даже если они из кожи, то это не помогло собрать все эти куски хоть в какой-то рисунок. Вторые - на вид за 50 грн из барахолки, цвет для которых подбирал дальтоник. Рисунок на кроссовках мне напоминает сломленный кариесный зуб мамонта.