Kate-f7d2• 02 сентября 2024

Дефицит калорий но я не худею

Почему я не худею на дефиците калорий
Ем когда как 1000-1400 ккал
Очень много двигаюсь в течении дня, 8 часов рабочего дня я на ногах не просто стою а хожу все время, плюс на работу и с работы я хожу на 1,5 км
Ем без перекусов, 2 раза на день
В чем проблема? может с гормонами что, сплю мало
tarveldy• 02 сентября 2024
Ответ дляЯкаКраля
Ну так вы и сами это пишите -2 (норма с дефицитом слишком высока ),по сути это и есть защита организма. Организм думает ,что его может вообще перестанут кормить и начинает накапливать
+ мало спить
Мама Никитки-2• 02 сентября 2024
Ответ дляТреба підробіток
😆 кортизол сам по себе не калорийный. Всё эти ’гормоны’, на которые любят списывать лишний жирок, действуют не сами по себе, а в коллаборации, так сказать, с едой. Провоцируют чувство голода. Или снижают активность - вам хочется присесть, прилечь, никуда не идти и т.д.
Даже недосып не сам материализует ’спасательный круг на талии’, а заставляет вас переедать.
Так что начинайте лучше контролировать, что тянете в рот и все у вас получится 😘
Да канєшна. Кортизол знижуєте і уповільнює обмін речовин і спалення калорій.
Кишмишная Мая• 02 сентября 2024
Ответ дляМама Никитки-2
Вы понимаете почему на кортизоле не худеют?
Кортизол заставляет гореть мышцы, повышает аппетит и снижает активность. Все это приводит к тому, что все стоит или вообще набирается.
Мышцы горят - они основные потребители калорий, которые мы съедаем. Значит норма снижается и нужен больший дефицит
Аппетит повышается - переедания провоцирует и срывы
Снижается активность - также норма калорий падает и нужен больший дефицит.

Похудеть можно в любой ситуации и с кортизолом тоже, нужно просто понимать как это работает. Отслеживать действует ли дефицит и увеличивать его если это необходимо. Для того чтоб мягко увеличивать нужно начинать с 1500-1600 при достаточной активности
Царевна_несушка• 02 сентября 2024
Ответ дляТреба підробіток
Я тоже так считаю,поэтому я соглашусь с вами.
Як міряти?• 02 сентября 2024
Потому что не высыпаетесь. Я серьезно
Царевна_несушка• 02 сентября 2024
Ответ дляЯк міряти?
Потому что не высыпаетесь. Я серьезно
А как тут блин выспаться,если ракеты летают и гупают?(**(******(
Царевна_несушка• 02 сентября 2024
Ответ дляКишмишная Мая

А как можно выспаться,если бомбят,ракеты раша запускает?(((((((((
Кишмишная Мая• 02 сентября 2024
Ответ дляЦаревна_несушка
Никак, ваш недосып будет заставлять вас сорваться или потянуть лишнее в рот
Жесткий самоконтроль разве что поможет. Я худела на дефиците в мирное время, понимаю, что сейчас будет гораздо сложнее
Царевна_несушка• 02 сентября 2024
Ответ дляКишмишная Мая
Я себя буду контролировать.Итак старалась очень долго,чтобы жир этот сбросить.
Кишмишная Мая• 02 сентября 2024
Ответ дляЦаревна_несушка
Все получится!
Мама Никитки-2• 02 сентября 2024
Ответ дляКишмишная Мая

Ага ага..
кортизол як гормон підвищує глюкозу в крові. Зменшує виработку білків і збільшує виробітку жирів в організмі та затримку рідини. Підвищений кортизол це прямий шлях до діабету.
Вам би матчасть спочатку вивчити.
Кредитная• 02 сентября 2024
слишком сильный дефицит. Как только я себе чуть подняла и вес пошел вниз и ешьте нормально, 3-4 раза, воды много пить
И не на веса смотрите, а обьемы меряйте
Кишмишная Мая• 02 сентября 2024
Ответ дляМама Никитки-2
Ага ага..
Вам би матчасть спочатку вивчити.
А жир наверное из воздуха вырабатывается? Или по физике матчасть учить не надо?
ПешитеБесАшипок• 02 сентября 2024
Ответ дляKate-f7d2
чем это поможет?
Почитайте про чит-мил.
Мама Никитки-2• 02 сентября 2024
Ответ дляКишмишная Мая
Фізиці? Раджу вам біологію підтягнути. Заодно дізнатись, що вивчає фізика, як наука 🤣
Це не ви там вище радили авторові зажор влаштовувати раз в тиждень? Це за якою наукою така порада? Фізикою?
Кишмишная Мая• 02 сентября 2024
Ответ дляМама Никитки-2
Вы ку-ку? Зажор не я советовала автору
Физика учит тому что такое энергия. Если бы вы учили то знали бы, что еда съеденная не уходит в никуда. Она либо расходуется как энергия либо откладывается в виде жира.
Вы себя сами сейчас опозорили, не понимая как физика относится к человеческому телу. При чем тут кортизол, если есть избыток еды?
Мама Никитки-2• 02 сентября 2024
Ответ дляКишмишная Мая
Вы ку-ку? Зажор не я советовала автору
О, богі. Це ж треба притягнути фізику в питання функціонування живого організму 🤦🏻‍♀️
Тобто така наука, як біологія вам взагалі не відома?
А жири, дорогенька є майже всюди. І де ви у автора вичитали про переїдання, якщо вона пише про максимум 1400К ?
Не соромтесь так явно, і не викручуйтесь з тою енергією. Фізика вивчає енергію, Да не зовсім ту, що виробляє організм живою людини. Для цього є інша наука. Чи ви тепер тепер в джоулях будете рахувати те що з’їли за добу?
КараПузовна• 02 сентября 2024
Ответ дляЯкаКраля
З чого він накопичує? Це тільки на порадниці такі організми.,
Мальдивирую• 02 сентября 2024
Ответ дляМама Никитки-2
Мама Нікіткі - спеціаліст в будь чому
Мама Никитки-2• 02 сентября 2024
Ответ дляМальдивирую
Мама Нікіткі - спеціаліст в будь чому
Ви також спожиту їжу рахуєте в джоулях? Ви ж в курсі, що енергія в джоулях рахується?
КротоТо• 02 сентября 2024
Ответ дляKate-f7d2
а что делать, если я буду много есть, худеть не буду
Человек худеет не на дефиците калорий, а на правильной работе гормонов.

Вам утром надо запустить работу жёлчного, а для этого надо утром съесть животные жиры. Например, яичница, жареная на топлёном жире (свининой, говяжий), или печень трески. Правильная работа жёлчного – залог работы гормонов. Есть люди, которые животных жиров съедают на 10 тыс ккал – при этом худеют. Потому что они отказались от рафинированных продуктов, от растительных масел и овощей, содержащих оксалаты. Изучите эту тему
Варена цибуля• 02 сентября 2024
Ответ дляМама Никитки-2
В курсі.
Подивиться на будь-яку пачку продуктів, там енергетична цінність продукту на 100г вказана і в джоулях, і в калоріях. Як кому зручно, так і рахують.
Мама Никитки-2• 02 сентября 2024
Ответ дляВарена цибуля
В курсі.
В джоулях? Точно? Чи може в калоріях і кілоджоулях?
Варена цибуля• 02 сентября 2024
Ответ дляМама Никитки-2
Як колись казали - слив засчитан! ))))
Варена цибуля• 02 сентября 2024
Ответ дляМама Никитки-2
І кілокалорії, і кілоджоулі. Це якщо точно-точно.
А ви гарненько ....в калюжу!

І не в перший раз! ))))
Мама Никитки-2• 02 сентября 2024
Ответ дляВарена цибуля
А ви гарненько ....в калюжу!

І не в перший раз! ))))
Ні, не дочекаєтесь. Раджу вам ознайомитись шо то таке основні і похідні одиниці Si. І шо воно взагалі за диво, та Si .
Так шо фізика, як наука тут взагалі нідочого.
В калюжі ви зі своєю товаркою.
Варена цибуля• 02 сентября 2024
Ответ дляМама Никитки-2
В калюжі ви зі своєю товаркою.
О, знов...)))
Мама Никитки-2• 02 сентября 2024
Ответ дляВарена цибуля
О, знов...)))
Шо знов. Ще раз, є така наука- біологія. Ото вона вивчає все, що стосується живого організму. А фізика то про інше.
Підтягуйте матчасть. Я вже вам підказую, де і шо почитати.
Божа кульбабка• 02 сентября 2024
Какой у вас рост и вес ?
Царевна_несушка• 02 сентября 2024
Ответ дляКишмишная Мая
Все получится!
Дякую за підтримку!